Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки При подключенной зарядке в играх начинает потреблять больше питание чем есть, подумываю на блок питания https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3077293.html
Здравствуйте, хотел задать вопрос насчет блока питания для ноутбука. Проблема заключается в том что блок питания не справляется с нагрузкой(Ноутбук Леново IP Gaming 3 проц 5600H, видео карта 3050ti), как это выражается. Ноутбук в трудных играх начинает работать на полную и потребляет всю энергию, НО я заметил то он начинает есть помимо питания от сети еще и батарею, со 100% до 89% упало за час...
Ноутбуки У меня Леново Легион 7 rtx3080 райзен 9 5900НХ. Хотелось бы услышать отзывы других владельцев таких ноутбуков
У меня Леново Легион 7 rtx3080 райзен 9 5900НХ , уже больше года и все в порядке . тихий ,мощный , супер экран и для работы и для игр . Насчет про5 не скажу , не юзал. периодически надо носить в сервис менять пасту , чистить от пыли - это не дорого , но очень прлезно и сбивает температуру . гарантия у меня 3 года . Пока всем доволен и ни разу не пожалел что взял . У сына Асус рог стиг , но мне...
Ноутбуки Сервисные центры: за и против Вижу, тема назрела. Сервисные центры. Как часто возникают споры на эту тему. Одни говорят что если лезть самому в свою технику - то в 90% случаев это приведёт только к поломке, да такой, что ноутбук будет проще выкинуть. И я видел прямо на этом форуме, как люди после чистки выбрасывали материнские платы, потому что они оказывались убиты наглухо. Многие мастера сталкивались с тем, что вот... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3076758.html Ноутбуки Проблемный ноутбук(НР Laptop 15 db-1231ur) https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3074919.html
Здравствуйте, возник сложный(для меня) вопрос, ситуация такая,что батарея в ноутбуке модели выше, уже 2 раза менялась батарея, которая стоила по 6т. И так как опять она накрылась, в следствии(как мне кажется) того, что я многовато поигрывал в различные не совсмем требовательные игры, по типу доты,гарис мода, халф лайф 2 и тд. на низких настройках графики, она стала при зарядке показывать 0% и...
Ноутбуки Проблема с ноутом
Запустилa сброс до заводских, но потом когда все почти закончилось ноут начал выключаться, и включаться, и так 2 час. Пробовала заходить в биос но открывается только безопасный режим. Что делать? Как починить ноут?
Ноутбуки Эхо в микрофоне на ноуте HUAWEI MateBook D 16 HVY-WAP9 При прослушивании микрофона с винды без наушников звучит жесткое эхо, при звонке в мессенджерах у собеседника звучит его голос по нескольку раз, проверял на пк, таких проблем не наблюдалось, пробовал переустанавливать драйвера как в ручную, так и с помощью pc менеджера хуавеевского - не помогло, были советы перейти на 11 винду - не помогло. Что делать? Кто сталкивался и решил проблему? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3071942.html
Ноутбуки Выгорание Oled Купил ноутбук Asus Vivobook Pro 14x Oled. При выборе ноутбука главным критерием для меня было железо. На экране особо внимание не заострял (главное, чтобы не TN). Об экранах особо ничего не знал, поэтому и не обратил внимание на Oled. После покупки изучил информацию об Oled и стало страшно, что выгорит. Был ли у кого-то опыт с олед экранами? Насколько долго они вам прослужили? Насколько... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3071402.html Замена оптического привода в ноутбуке Ноутбуки
Господа, подскажите, как найти в тырнэте привод, который совместим с конкретным ноутом. (Asus N76V). Стоял блу-рей. У фирменных цена неадекватная. А на али опасаюсь покупать. Наверняка эти модели комплектовались и двд-приводами, на которые ценник адекватный. Забил модель привода - мне и показали блу-рей за 170$. Забил модель ноута - поисковик выдал всего один ответ с б/у. (Сколько тот б/у...
Ноутбуки Инициализация M2 SSD в UEFI https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3069455.html
Здравствуйте, попал в руки новый ноут MSI на борту PCIex ssd m2, на борту ничего нет, голый. Как инициализировать SSD в UEFI? Заранее благодарен за ответы. В биосе и uefi диск виден, samsung mzvl4512hblu-00btw. При попытке установки ОС его не видно.
Ноутбуки Прошу совета по цветокоррекции экрана ноута https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3069057.html
Всем добрый день. Прошу совета, помощи или хотя бы в каком направление мне смотреть мою проблему- ситуация следующая - был куплен ноутбук HUAWEI MateBook 16 Windows 11 AMD R7 5800H 16ГБ + 512 ГБ CurieM-WFD9AW покупала для работы с фотографией и очень много выбирала - сравнивая цвета в магазине с тем чтобы они сопоставлялись с телефоном. выбор пал на этот Хуеваей - в магазине все было идеально...
Ноутбуки После очередного разбирания ноутбука не светился указать заряда батареи на корпусе
Заряда старой батареи хватало при отсутствии энергоснабжения на секунды для отхода в сон и 20 часов сна. После очередного разбирания ноутбука (по иной причине) не светился указать заряда батареи на корпусе; ранее светил при работе и во сне. 3a секундные промежутки питания от батареи в режиме сна заряд постепенно стал 0. Battery Status 0% (Low) Wear Level 0% SANYO PABAS024 Li-Ion 11.100 V...
Ноутбуки Всем доброго времени суток. Нужен ноутбук для монтажа видео
1486 / 264 / 17
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 764
11.02.2023, 19:40 0

Нет дежурки Asus N56VM rev_2.3 - Ноутбуки - Ответ 16747853

11.02.2023, 19:40. Показов 1886. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

igorek73, на каких дросселях напряжение отсутствует?

Вернуться к обсуждению:
Нет дежурки Asus N56VM rev_2.3 Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.02.2023, 19:40
Готовые ответы и решения:

ASUS X75VC нет дежурки, кз по 3,3в
Проблема с дежуркой ASUS X75VC. Схемы на него я так понимаю нету. Не было напряжения с контроллера...

Asus x555ld нет дежурки
Достался ноут Asus x555ld rev 2.0. При подключении бп 19в на входных ключах есть,3 и 5 в дежурки...

Asus x541SA нет дежурки
Добрый вечер, попала плата x541sa нет жизни. при подключении бп нет индикации. На шиме дежурки...

Asus f552c не включается дежурки нет
помогите пожалуйста мать X550CL rev 2.0 схему найти не удалось , на плату напруга поступает на этом...

26
11.02.2023, 19:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.02.2023, 19:40
Помогаю со студенческими работами здесь

ASUS k56cb (k56cb rev 2.0) Нет дежурки
ноут был залит водой в районе кнопки включения. Шлейф и коннектор на плате с кнопкой оплавились. Но...

Boardview Asus N56VM
Здравствуйте. Нужна схема для ноутбука asus n56vm. Помогите, пожалуйста, найти.

Схема ASUS N56VM
Здравствуйте, нужна схема asus n56vm для личного пользования. У кого есть скиньте, пожалуйста.

Сброс частот процессора без троттлинга на ноутбуке Asus N56VM
Здравствуйте все! У меня возникла такая проблема, на моем ноутбуку ASUS N56VM стоял процессор...

Asus n56vm перестает заряжаться от сети при открытии тяжелых програм
Добрый день! Ноутбук Asus n56vm иногда перестает заряжаться от сети. Особенно когда запускаю...

Asus N76v не поднимается 5 вольт дежурки
Плата N76vj rev 2.2 Принесли залитика.Была залита область мульта и прогорел разъём LVDS. Замерил...

LA-7981P нет дежурки
rev.1.0 Дежурка RT8205EGQW, питание 19 вольт на шим приходит, Enable - 3.3В, LDO по 3.3В, А вот...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru