Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Драйверы для ноутбуков Драйверы CHUWI CoreBook XPro для Windows 10 https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread3074503.html
Приветствую, коллеги! Попалось сие чудо, в виде ноутбука "CHUWI CoreBook XPro", со следующими характеристиками: Мат.плата: Emdoor CM918_SODIMM; Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-10210U CPU @ 1.60GHz; ОЗУ: 8096Mb/DDR4 (вендор не определен, вскрыть не удалось, ибо на гарантии); SSD: Netac NS512GSSD340/512Gb. Цель была в переинсталляции ОС с Windows 11 на Windows 10. В официальных...
Драйверы для ноутбуков Драйвер WIFI
У МЕНЯ ИГРОВОЙ НОУТБУК MSI, УСТАНОВИЛ WINDOWS 7 64 БИТ, КАК УСТАНОВИТЬ WI-FI ДРАЙВЕР ЕСЛИ У МЕНЯ УСТАНОВЛЕНА WINDOWS 7
Драйверы для ноутбуков Проблема с двумя видеоадаптерами на ноуте, проседает фпс Здравствуйте! Ноут msi cx62 6qd. На борту имеет встройку intel hd graphics 530 и дискретку nvidia geforce 940mx. Суть проблемы: Ноутбук выдаëт значительно меньшую производительность дискретки в бенчмарках и играх, чем должен. Когда в диспетчере устройств отключаешь оба видеоадаптера, а затем снова их включаешь, проблема исчезает до первой перезагрузки. Как будто две видеокарты конфликтуют.... https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread3065036.html Драйверы для ноутбуков Тачпад вертикальная прокрутка Windows 11 https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread3062405.html
Вертикальная прокрутка Windows 11 Добрый день. Помогите решить проблему, есть ноутбук HP Pavilion 15-eg0000 (9WF73AV) в нём тачпад Synaptics PrecisionTouchpad Filter Driver(HID\VEN_SYNA&DEV_32A9&Col01). В настройках Windows 11 теперь нет фирменной утилиты от Synaptics, есть функция прокрутки двумя пальцами, но я инвалид и всё делаю кулаком, двумя пальцами никак, как мне быть? Раньше прокрутку...
Драйверы для ноутбуков Не устанавливается драйвер на видеокарту NVIDIA GT 525M
Я скачиваю с оффициального сайта драйвер 391.35 которую выдаёт для установки оффициальный сайт NVIDIA, после казалось бы установки этого драйвера просит перезагрузить компьютер, перезагружаю и ничего не меняется, в диспетчере устройств также не рабочая видеокарта с воскличательным знаком, хотел бы чтоб мне помогли и подсказали что делать, какой драйвер самый совместимый и производительный для...
Драйверы для ноутбуков Не устанавливается драйвер Intel® Graphics Driver на Lenovo Ideapad S145 15IIL https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread3037111.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Никогда не думал что обращусь с такой проблемой, но суть того что я установил SSD на ноут, накатил туда винду 10 (проф, х64) В целом все встало, через оф. сайт Леново установил все драйвера, проверил все что можно, даже биос перепрошил судя по всему. Тоже с оф. сайта, через автоматический установщик. Суть в том что, ноут девушки, у нее там симс...
Драйверы для ноутбуков Нужна поддержка более опытных специалистов Помогите, очень прошу Короче у меня перестал ноут искать сети вай фай. Я решил самостоятельно разобраться с проблемой, имея примерно ноль опыта в этой сфере. Кое как по интернету понял что проблема с сетевым адаптером. Проблема действительно была в нем - в диспетчере устройств ошибка код 45. Ну в итоге через несколько безуспешных способов решения проблемы я увидел новый способ, который начинался... https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread3034866.html Драйверы для ноутбуков Не работает Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 1030
Ребят, у меня старый ноут Dell Inc. Dell System XPS L702X. Весной установил Win10 Prof x64 OVGorskiy и драйвера SamDrivers_20 и не на радуюсь, вроде все что нужно работает. Обнаружил, что не работает Wifi. Включается и выключается, но ни одной сети в доме не видит. Есть точно работающая моя сеть: телефон, телевизоры по Wifi. Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 1030 Нашел такое ...
Драйверы для ноутбуков SOS Письмо просьба https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread3020117.html
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Скачал эту- Windows 7 Professional SP1 x64 Game OS 3.2 Final by CUTA.iso 4,40Гб загружается Windows но она «сырая» и к инету не подключишь,нашел драйвера сетевой карты, подключился вай фай. А 10ка тяжковатая для этого ноута. Ноут Samsung BA68-05421A Модель : 305 Е5А Не могу найти по моему драйвер видеокарты. Привык к 10ке,искать ниче не надо. Подскажите...
Драйверы для ноутбуков Драйвера для hp 15 ba505ur на Win7 x64 https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread3007403.html
Добрый день. Клиент настаивает на работе в Win 7, да и к тому же ему уже устанавливали её со всеми драйверами, а официальные драйвера есть только под Win 10 x64. Пробовал 3 разных драйвера пака. Пробовал через id устройство сайты devid.info, driverslab.ru. Один драйвер на Wi-fi установился, но не отображает ни одной точки доступа, просто нет активных подключений и всё. Может мне что-то нужно...
Драйверы для ноутбуков Установка драйверов на linux ubuntu
Недавно перешёл на linux, но сталкнулся с проблемой, на линукс не драйверов для графического планшета gaomonpd1560 кто нибудь знает как установить их?
Драйверы для ноутбуков Драйвера для sony vaio vpceh1l
1168 / 283 / 56
Регистрация: 08.06.2022
Сообщений: 1,403
25.04.2023, 05:36 0

Какой драйвер установить? - Драйверы для ноутбуков - Ответ 16874651

25.04.2023, 05:36. Показов 1788. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Voi, я бы предложил руководствоваться следующей логикой: если производитель называет что-то драйвером и рекомендует его установить - надо устанавливать
Возможно, вам предлагаются драйвера "на все случаи жизни", т.е., в вашем ноуте может быть как интеловский звук, так и реалтек. В таком случае инсталлятор ругнётся, что гвоздь не от той стены.

Так что рекомендую скачать все четыре инсталлятора и запустить. Хуже не будет.

Вернуться к обсуждению:
Какой драйвер установить? Драйверы для ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.04.2023, 05:36
Готовые ответы и решения:

Как в ручную установить драйвер?
Есть бекап аудио и видео драйверов моего ноутбука (создан прогой DriverGenius 8). Заинтересовал...

установить драйвер
помогите пожалуйста новичку установить драйвер код 28.где можно его скачать?

Не удается установить драйвер
Скачиваю драйвер фотика Самсунг Л210 с сайта Самсунг. Пытаюсь установить и бьет ошибку: An error...

Не удается установить драйвер
помогите , удалил драйвер AMD , и теперь он обратно не устанавливается , пишет ошибку не найдет inf...

2
25.04.2023, 05:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.04.2023, 05:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Как установить драйвер?
Win 8.1 pro x64, если это важно. Воткнул устройство, драйвер был в ОС, но устройство не работает...

Не могу установить драйвер на звук
Добрый день. Такая проблема: нетбук Lenovo S10-2 Поменял винт на SSD. Родная ОС - Windows XP/...

Не могу установить драйвер на монитор
Монитор BenQ GW2260 Драйвера идут месте с диском, при обновлении монитора в диспетчере устройств,...

помогите пожалуйста установить драйвер
в дисп.устройств в минусе C-Media AC 97 Audio Device.код...

Не могу установить драйвер на ноутбук HP g6 2255sr
Здравствуйте ув. Формчане. Прошу Вашей помощи. Сутки пролазил и не могу найти решение проблемы....

Не выходит установить драйвер на Geforce GT 230
Здравствуйте, уважаемые! Возникла непонятная проблема, обидно аж до слез! В общем купил комп...

ну и какой драйвер устанавливать?
Здравствуйте, я не столь хорошо разбираюсь в компьютерах, поэтому прошу помощи. Возникла...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru