Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты выбор видекарты под мою конфигурацию компьютера. привет всем!!! хочу купить видекарту gf gtx570 подойдёт ли она под такую конфигурацию компьютера? проц квад q9300 4гб памяти 750w блок мать p5q se2 asus сейчас стоит видюха msi radeon 5770 hawk. стоит ли вообще её менять? и будет ли та работать на полную мощность? или может быть что нибудь другое посоветуете, интересует только GeForce. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread304530.html GNGPU на видеокартах архитектуры R800 Видеокарты
Собственно, хотелось бы узнать каким образом можно использовать видеокарту ATI Radeon архитектуры R800 для общих вычислений. Буду благодарен за ссылки на какой-нибудь сайт по теме, название книги, где описывается сабж или краткое объяснение.
Видеокарты перегрев видеокарты GeForce 8600 Здравствуйте. У меня проблема следующего плана. На компе стоит видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT, нормальная температура 75-85. И в принципе при этом она не должна нагреватся. Но почему-то постоянно в играх текстуры корежатся, а иногда просто графика полностью зависает,и комп приходится только ребутать. Такая проблема с самого начала,как купила компьютер, кулера постоянно поддерживаются в... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread303692.html Видеокарты Вопрос по видеокарте Intel G31/G33 Chipset https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread303227.html
У меня стоит интегрированная видеокарта Intel G31/G33 Chipset Поставил игру Спарта, высветилась ошибка связанная с пиксельными и вершинными шрейдерами, что не найдены. Скачал прогу AIDA64 для диагностики и тестирования железа. В свойствах графического процессора, написано Vertex-шейдеры 1 (v3.0) Пиксельные шейдеры 8 (v2.0) В свойствах Direct3D
Видеокарты светло-розовые вертикальные полоски на экране.
После включения компьютера на областях монитора, где должен быть белый цвет, появляются светло-розовые вертикальные полоски. Может быть это вирус? Просто когда я запустил на том компьютере антивирус Avast, после которого изображение сразу улучшилось, исчезли эти полоски. Но после перезагрузки опять то же самое :(((, обычная загрузка не идет, через безопасный режим те же самые полоски. Где мог...
Видеокарты HIS 6870 IceQ X Turbo X 1GB - информация о видеокарте https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread303005.html
Турбированный Radeon HD 6870 в интерпретации HIS IceQ X имеет значительно повышенные тактовые частоты – 975/4600 МГц вместо рекомендуемых 900/4000 МГц. Производитель практически полностью задействовал потенциал чипа. В ручном режиме без дополнительного поднятия напряжения, сулящего увеличение энергопотребления и нагрева, его частоту удалось довести лишь до 1020 МГц. Адаптер работает заметно...
Видеокарты система перестала грузиться с установленными драйверами на видеокарте Гамал в кс 1.6 и вдруг в один "прекрасный" момент экран стал черным. Я перезагрузил комп, во время загрузки в самом начале на экране появляется рябь, но все надписи видно, и как только должно появиться приветствие, экран становится черным (монитор уходит в ждущий режим). Зашел в безопасный режим и удалил драйвера на видеокарту. Система полностью загрузилась (рябь в процессе загрузки осталась).... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread302946.html как выставить в биосе режим PCI-E x1, x2 и соответсвенно их выключить Видеокарты
пожалуйста подскажите как выставить в биосе режим PCI-E x1, x2 и соответсвенно их выключить, системная плата ASUS P7P55 LX. дело в том, что необходимо выставить данные настройки для видеокарты, потому что изображение на экране иногда сопровождается прозрачными вертикальными обновлениями. видеокарта XFX Radeon HD 6850. Добавлено через 6 часов 2 минуты пожалуйста подскажите как выставить в...
Видеокарты Косяк с криворуким "улучшением" ATI HD5770 Ребятки, помогите, что называется, чем можете...в первую очередь, Вашими мозгами :) Тех.характеристики пентиума Я не знаю, но узнаваемо (на днях), если важно. Проблема такова: у товарища плохо показывало видео (на новом компе), решил с помощью ATI Catalyst подкрутить настройки. В итоге смаху задвинул GPU и ещё чего-то (память видео наверно) на максимум. Через минуту монитор стал мерцать, и... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread302414.html Видеокарты Как подключить видеокарту zotac Geforce gts250? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread301409.html
Приветствую.Ребят купил видеокарту zotac Geforce gts250. Как её подключить?В разьем вставил-Закрутил.Остался 1 провод-1 конец в разьем карты и от него идет еще 2 вот их куда?)Спасибо...не смейтесь только,я не разбираюсь совсем)
видеокарта GeForce FX 5700 вылетает в нетребовательных играх. Видеокарты
переустановил Windows. игры - вылетает (Need for SpeedMost Wanted B E например), черный экран, компьютер вообще не реагирует. игра по требованиям подходит. думаю это видеокарта, подскажите с помощью какой программы ее можно протестировать на работоспособность? конфиг компьютера: Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI; Операционная система Microsoft Windows XP...
Видеокарты "Нет сигнала" с видеокарты GeForce 8600GT Всем доброго дня! У меня такой
4 / 4 / 0
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 39
25.05.2011, 22:22  [ТС] 0

Накладывает ли ПСП материнской платы ограничение на ПСП видеокарты? - Видеокарты - Ответ 1690419

25.05.2011, 22:22. Показов 3287. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Для обсуждения везьмем слот PCI Express 2.0 x16.
И хочу уточнить-у видеокарты два частотных параметра: ядро и внешняя память. Дэк кто из этих двоих использует PCI для общения с процессором? Или оба? Или я опять несу ахинею?

Вернуться к обсуждению:
Накладывает ли ПСП материнской платы ограничение на ПСП видеокарты? Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.05.2011, 22:22
Готовые ответы и решения:

Видеокарта ПСП 128 бит или 256
Подскажите, на сколько велика производительность видеокарты с пропускной способностью 256 бит, по...

О совместимости видеокарты и материнской платы
Вопрос ужасный, просьба не смеяться. Приобрел себе видеокарту MSI AMD Radeon R7 240, но она не...

Совместимость видеокарты и материнской платы
Доброго времени суток. Собрался приобрести новую видеокарту GeForce GTS 450:), но возникает...

Поддержка материнской платы видеокарты
Вопрос: А если я поставлю видеокарту Nvidia GeForce GTX 750 ti на мат. плату MSI k9n neo v2, она...

12
25.05.2011, 22:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.05.2011, 22:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Совместимость материнской платы и видеокарты
Товарищи, подскажите лучший вариант. Материнка - Gigabyte GA-M57SLI-S4. Проц Athlon X2 5600+. БП...

Совместимость видеокарты и материнской платы
Добрый день. Планирую приобрести Zotac Geforce 750 ti. Хотелось бы узнать, совместима ли видяха с...

Совместимость видеокарты и материнской платы
Добрый день, подскажите пожалуйста, совместима ли видеокарта:...

Выбор производителей материнской платы и видеокарты.
Здравствуйте. Хочу собрать комп и задался таким вопросом - есть ли смысл выбирать мать и видео...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru