Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ пожалуйста расскажите как написать программы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308727.html
5.1. Обработка двумерных массивов 1. **Получить квадратную матрицу порядка n, элементами которой являются заданные действительные числа а1, ..., аnn, расположенные в ней по схеме, которая приведена на рисунке: (стрелочка вниз, стрелочка вверх, стрелочка вниз, стрелочка вверх) 2. **Найти максимальный среди элементов строк, упорядоченных по возрастанию или по убыванию, заданной целочисленной ...
составить блок-схему к массиву C++
Доброе время суток всем. Помогите составить блок-схему к массиву. вот сама программа: #include<iostream.h> int main (){ int a; int b=0,i; int x=0; for (i=0; i<10; i++) cin>>a; for (i=0; i<10; i++) {
C++ Определить окружность минимального радиуса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308693.html
На плоскости задано N окружностей (2<= N<=10). Надо определить окружность минимального радиуса, такую, чтобы она включала в себя все заданные окружности. Окружности задаются радиусом и координатами центра. Координаты центров окружности лежат в диапазоне -1000<=[<=1000. Ввод из файла okrug.in. Вывод в файл okrug.out. Задача на языке СИ. Помогите пожалуйста)
C++ Битовые поля https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308687.html
Есть переменная A типа unsigned char. Я хочу проверить является ли 7ой бит единицой. Для этого я делаю так: if(A&(1<<7)) dosomething Допустим у меня есть структура: struct BIT{ unsigned int cod1:1;
C++ MAP в качестве ключа
Есть map<string, map<Language, string> lang; map<string, map<Language, string> >::iterator itr = langHashtable.find(keyLabe); Нахожу значение,теперь мне надо у этого значения (то что я нашел с помощью find),тоже найти значение, и вернуть его. Как это сделать? map<string, map<Language, string> >::iterator itr = langHashtable.find(keyLabel); if (itr != langHashtable.end() ){ .... } ...
C++ Засекание время от и до определённого момента и записание в файл https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308685.html
Нужно засекти время в секундах , например , от момента когда зменной присвается значение 1 до тех пор пока не переприсвоится на 2 , вывести его на экран , и записать в файл , при чём , если в етом файле есть уже записаное ранее время то переписать его только тогда когда полученое время меньше от старого...
C++ Язык с++ двумерные массивы. Дано число k и двумерный массив размером 4*10.Удалите из массива строку с номером k. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308676.html Поиск в матрице C++
в матрице MхN найти номер ПЕРВОГО из столбцов в котором нет отрицательных элементов.... есть код но он находит все стоблцы....а мне нужно только номер первого.... спасибо за помощь #include <iostream.h> void main() { int arr= {1,-1,-3, 1,2,3,
C++ Считывание кириллицы с файла Подскажите,как сделать,чтобы прога считвала с файла русский текст,для последующей работы с ним? тему "русские шрифты в консоли" прочитал,но на практике реализовать не смог... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308646.html C++ Строки Помогите дописать программу. Задание: Ввести текст, состоящий из одной строки длиной не более 70 символов. Каждому слову текста, кроме первого, должен предшествовать один пробел. Если в тексте имеются знаки препинания, то они записыва- ются непосредственно после последней буквы предшествующего слова. Про- белы в середине слова не допускаются. В тексте, состоящем из одного... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308642.html
Структура в с++ C++
подскажите пожалуйста, как удалить элемент массива. У меня он выдает ошибку. Вот текст проги. #include <iostream.h> main() { struct AUTO /*это моя структура*/ { int nomerauto; char fio; int marschrut;
C++ pascal -> с++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread308629.html
Объясните пожалуйста, что означает запись: var A: array of integer; b: array of boolean; Не знаю Паскаль: если можно, перевести на С++:)
2 / 2 / 0
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 13
0

Количество листьев в бинарном дереве - C++ - Ответ 1707197

30.05.2011, 22:12. Показов 12208. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Задача: Найти количество листьев в дереве.
Собственно ввод и вывод дерева есть:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
#include <iostream.h>
#include <iomanip.h>
 
using namespace std;
 
struct tree
 {
       int info;
       tree *left, *right;
 };
 
int InsertNode(tree * &root, int k) //Ôîðìèðîâàíèå ñòðóêòóðû äåðåâà
 {
                    int list;
                    list=0;
                    if(root==NULL)
                     {
                                  root = new tree;
                                  root->info=k;
                                  root->left=NULL;
                                  root->right=NULL;
                                  list++;
                     }
                    else
                     if(k<root->info)
                      InsertNode(root->left,k);
                     else
                      if(k>root->info)
                       InsertNode(root->right,k);
                      else
                       cout<<"Takoe chislo uzhe est' v dereve"<<endl;
 }
 
int MakeTree(tree * &root) //Ââîä ýëåìåíòîâ äåðåâà
 {
                  int k;
                  cout<<"vvedite posledovatelnost chisel i zakonchite ee nulem"<<endl;
                  cin>>k;
                  while(k)
                   {
                          InsertNode(root,k);
                          cin>>k;
                   }
 }
 
int PrintTree(tree * root, int level) //Âûâîä äåðåâà
 {
                   if(root)
                    {
                           PrintTree(root->left,level+1);
                           cout<<setw(2*level)<<root->info<<endl;
                           PrintTree(root->right,level+1);
                    }
 }
 
int main ()
 {
         int list;
         tree * root=NULL;
         bool test=false;
         MakeTree(root);
         cout<<"Tree : "<<endl;
         PrintTree(root,1);
         cout<<"V dereve : "<<list-1<<" list'ev"<<endl;;
         system("pause");
 }


Вернуться к обсуждению:
Количество листьев в бинарном дереве C++
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.05.2011, 22:12
Готовые ответы и решения:

Найти сумму листьев в бинарном дереве поиска
Дано бинарное дерево поиска(ключи-целые числа).Найти сумму листьев. Вот мой код.Но он не...

Как в бинарном дереве у всех листьев вычесть введенное число?
вот кусок int main(void) { /* Первоначально дерево пусто*/ sNode *root = NULL; int...

Количество листов в бинарном дереве
дан указатель р1 на корень непустого дерева. найти количество листов void print (PNode Tree, int...

Вывести количество вершин в бинарном дереве
Нужно найти количество вершин в бинарном дереве, но у меня в коде где-то ошибка, потому что...

3
30.05.2011, 22:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.05.2011, 22:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Бинарные деревья: Посчитать количество дедов в бинарном дереве
Функция выбрасывает исключение. Что здесь неправильно,и как написать правильно? int...

Найти в бинарном дереве максимальный элемент и количество его повторений
Найти максимальный элемент бинарного дерева и количество повторений максимального элемента в данном...

Поиск листьев в дереве
Подскажите пожалуйста. Хочу изменить функцию вывода элементов дерева, так чтобы выводились те...

Ошибка в считывание листьев в дереве
Написал программу для считывания листьев в дереве, но в строке 56 ошибка: invalid conversion from...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru