Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Два компьютера в сети не соединяются https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread339917.html
Вобщим сделал кроссовер кабель, пытаюсь соединить два компьютера с двумя сетевыми картами. Все вроде правильно- на одном компе адрес 192.168.0.1 на другом 192.168.0.2 маска подсети на обеих компьютерамх одинаковая 255.255.255.0. Имена у компьютеров разные, рабочая группа одинаковая. Расшарил на одном компе папку. Пользователей создал как админов на обеих компах- разные имена пользователей...
Сетевое оборудование помогите настроить интернет.
подключение VPN, роутер D-link dir 320, подскажите как подключить интернет через роутер, так чтоб интернет был и на компе и работал wi-fi, для подключения ноута и телефона, пожалуйста по подробней а то я не разу таким не занимался и читая всякие статьи в интернете не хрена не понял ))) все параметры подключения мне известны, расскажите сам процесс , заранее спасибо )
Сетевое оборудование интеренет на втором компьютере. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread339783.html
Здравствуйте! Подскажите как мне настроить интернет на ноутбуке подключенном ко второму компу? Ситуация такая - интернет (укртелеком (PPPoE)) подключен к компу с двумя сетевыми картами. Ко ворой сетевухе подключен ноут. Как сделать чтобы они оба могли сидеть в нете одновременно?
Сетевое оборудование Две сетевые карты. Не работают программмы https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread339763.html
Доброго времени суток, форумчане! Может кто поможет с проблемой. Есть локальная сеть в организации адреса 192.168.*.*, адреса все динамические. Есть интернет, тоже с динамическим адресом и тоже 192.168.*.*. Имеются программы (почта, расшаренные ресурсы и т.д.) которые работают от сервера соседней организации через локалку адреса там 10.49.*.*. Подключил вторую сетевую карту на комп, соединение...
подключить инет на два компа через маршрутизатор(роутер) Сетевое оборудование
Здравствуйте, уверен тема уже не раз оговаривалась, но всё ж, собрал всё по схеме, основной кабель вставил в роутер, а там разводка на два компа, но проблема, с настройкой IP адресов.., знаю что они должны быть разными, но суть не понимаю. соответственно на обоих компах введены одинаковые параметры ( IP, шлюз, ну и маска) заходить в инет мгут, но по очереди.., как правильно настроить? Help...
Сетевое оборудование помогите настроить порты trendnet tew-652brp как мне проверить блокирует ли мой роутер(trendnet tew-652brp) порты. и если блокирует то как их открыть? просто не могу войти в программу оригин пишет нет соединения. TCP порты : 80 443 9960-9969 1024-1124 18000 18120 18060 27900 https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread339432.html
Сетевое оборудование помогите очень срочноооО!!!!!) https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread339381.html
я сделал подключение wifi на ноутбуке asus, по инструкции всё сделал верно вот подключение выполняет а на сайты не заходит!! помогите?
Маршрутизатор Сетевое оборудование
Мне надо подключить два компа к одному кабелю. Провайдер выдаёт 4 мегабита в секунду по витой паре пятой категории, подключаюсь по vpn. Желательно меду компами поддерживать 100 мегабит в секунду. Чей маршрутизатор лучше купить для этой цели, чтоб раздавать через него один адрес на обе машины? Как его выбирать? И как его потом настраивать, чтоб раздавал потом глобальный адрес на два локальных, а...
Сетевое оборудование Я не знаю куда отнести эту тему((( ограниченный Сетевой доступ к файловому серверу Я хочу чуть-чуть усовершенствовать свое рабочее место и коллег: создать типа обменного пункта файлами по сетки, но в одном здание 3 организации подключены к одной сетки. Суть в том что нужно сделать каждому пользователю доступ только в его сетевую папку на файл-сервере, так чтобы другие смогли отправить ему файл не видя содержимого в сетевой папке. Кто может помогите, посетуйте, что можно... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread339288.html Сетевое оборудование Периодически отказывает встроенная сетевая карта Доброго всем дня! Подскажите в чем может быть причина... Есть ПК с такой вот мамкой g31m-gs, у нее периодически отказывается работать сетевая карта, не пингуется не с неё не на неё (в диспетчере она есть, переустановка дров не помогает). Первый раз всё решил (думал что решил) переустановкой ХП, до этого на ПК стояло 3 винды на одном винте. Все снес, установил лицензию ХП 3, проблема решилась но... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread338920.html
Помогите разобраться почему не работает сеть? Сетевое оборудование
Здравствуйте! Попробовала 2 компьютера объединить в сеть через d-link. Все делала по инструкциям, найденным в интернете. Теперь в итоге интернет есть и на втором компьютере тоже (IP первого компьютера я прописала как шлюз), а вот друг друга они не видят почему-то. Рабочая группа у них одна и та же. Почему у меня может быть такая проблема и как ее решить?
Сетевое оборудование Помогите разобраться с OpenVpn Ребят,нужна помощь! Дело в том,что когда я прико
78 / 40 / 0
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 185
12.08.2011, 20:02 0

Открыть 88 порт для FTP в роутере - Сетевое оборудование - Ответ 1908299

12.08.2011, 20:02. Показов 7564. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
В принципе нет никакой проблемы
Вот и я также думаю.Если NAT поднят - отключить,для одной машины,нет смысла;и второй вариант(наиболее вероятный) - отключить встроенный фаерволл роутера т.к. проброс портов настроен по-уму.

Вернуться к обсуждению:
Открыть 88 порт для FTP в роутере Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.08.2011, 20:02
Готовые ответы и решения:

Как открыть порт FTP на роутере?
Всем привет, просьба особо негативно не реагировать на моё сообщение, ну не получается у меня...

Открыть порт на роутере для доступа из интернета к компу
Есть роутер asus rt-n56U. Windows 7. Нужно открыть доступ к порту 2656 для доступа из интернет к...

ОТКРЫТЬ ПОРТ НА РОУТЕРЕ RT-103
Хочу открыть порт, так как создал сервер в игре Counter Strike, и другие не могут зайти на него,...

Как открыть порт на роутере МГТС
Мне для проекта на python нужно открыть порт на своём роутере, чтобы компьютер мог работать как...

10
12.08.2011, 20:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.08.2011, 20:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Открыть порт на роутере
как открыть правильно порт на роутере для передачи сообщений по tcp протоколу между двумя...

Как открыть порт в роутере микротик?
надо бы на айпи сервера пробросить порты 7007, 3639, 8087 извне для работы с ноутбука за пределами...

Открыть порт для FTP для локальной машины
есть шлюз на линуксе к нему подключен локальный комп на линуксе. локальный комп не может по фтп ...

как програмно открыть порт в роутере?
у меня дома стоит роутер, изза него не дает открыть порт сокетам. как программно его открыть(не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru