Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер За сколько можно продать ноутбук Toshiba Satellite A200-1M5-T2450(2.0) ? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за сколько можно продать ноутбук, купленный в 2008 году: Toshiba Satellite A200-1M5-T2450(2.0)/1G/120G/15.4WXGA/GMA950/DVDRW/WiFi/BT/VHP,cam. ? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread341352.html Компьютер GTA 4 со всеми возможными патчами тормозит,так же NFS Hot Pursuit (новый) тоже тормозит
Народ,я в железе не очень хорошо разбираюсь да и в компах как выяснилось тоже,так что мне нужен совет от более опытных людей. Конфигурация моей машины на данный момент такова Iltel Core 2 Duo 1.8Ггц Nvidia Geforce GTX 550 Ti 1024 Оперативы 3гига И хард на 1теробайт Очень разочаровало что GTA 4 со всеми возможными патчами тормозит,так же NFS Hot Pursuit (новый) тоже тормозит ну и вместе с...
Компьютер архитектура процессоров и компьютерная архитектура,Intel32. для первокурсников сабж. кто чем может помочь юному,непонемающему в этой области человеку.желательно книгами.спасибо. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread341182.html Компьютер Синий экран когда я при помощи utorrent что-то качаю Появляется когда я при помощи utorrent что то качаю.В чем проблема? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread341156.html
экстренное выключение, 2 раза пищит системный динамик, с периодичностью 7-10 секунд. Компьютер
Добрый день, ребята! Добавлено через 5 минут Извиняюсь, не дописал... Материнка: asus k8n проблема в том что выключается компьютер, но перед этим 2 раза пищит системный динамик, с периодичностью 7-10 секунд.
Компьютер При выключении компьютера системный блок продолжает работать. Суть в том что при выключении или при перезагрузке компьютера идет как обычно завершения работы, монитор тухнет а системный блок продолжает работать (но бывает исключение что он все нормально выключаетса, ну обычно происходит такая фигня). Эта проблема началась где то месяц назад, тогда у меня стоял Windows SP 3, потом я себе переустановил windows на 7, эта проблема исчезла. Windows 7 мне не... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread340624.html
Компьютер после выключения не включается компьютер (gigabyte GA-MA74GM-S2). Всем доброго времени суток. Такое дело, вчера вечером пытался скопировать данные с плохого диска, при этом на пару секунд открывал и закрывал привод с диском, чтоб подвисший процесс в программе пошел дальше, после пары таких экспериментов привод отказался видеть данные на любых dvd, с cd дисками все норм, я забил, подумал мож греется сильно, и первый раз за наверно месяц выключил комп, выключил,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread339840.html Компьютер лагает и перезагружается. Компьютер
подскажите пожалуйста в чём проблема.комп часто виснит запускаю например 3д макс и фотошоп комп начинае тупить потом просто виснит и не на что не реагирует, после перезагрузки компа захожу в игру после 2х,3х минут комп просто перезагружается,хотя недели 2 назад было всё норм.незнаю даж что мне делать с этим!!
Компьютер Что лучше купить в моем случае: БП или видеоадаптер? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread339813.html
привет форумчане! Я хотел спросить у вас, что лучше купить БП или видеоадаптер? БП без винта гоняет, а видюха очень старая. Вот что лучше купить? БП Видеоадаптер. И еще вот хотел узнать, есть лучше вот этих комплектующих к компу? Видеоадаптер или БП. Спасибо заранье за помощь.
Компьютер Перезагрузка компа пока не открою системник!. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread339749.html
Всем привет у меня такая же хрень!!!)Включаю комп и начинается перезагрузка пока не открою системник!Как открыл крышку системника перестаёт не на долго!Провода которые идут от Блока питания к кнопке включения компа если задеть начинается перезагрузка!(Системни стоит на тумбочке если закрывать тумбочку то перезагрузка!!!)Прошу помоч с этой проблемой
игры идут с рывками: palit gt220, intel dual core 2,6 e5300, ddr3 2 Гб, windows xp sp3 Компьютер
Всем привет, думаю что ппоблема с видюхой, но не уверен, поэтому пишу здесь. Сабж собственно в следующем: играю в world of tanks, fps ~60, примерно каждую скунду игра останавливается на мгновение и снова продолжается, тормозами не назвать, это как бы рывки. Длина зависания и частота не всегда одни и теже, нг меняются обратно пропорционально. Не сказать что бы это мешало играть, уже давно так...
Компьютер Как подключить веб-камеру от ноутбука в USB Всем привет, сабж собственно в заголовке. Камера выглядит следующим образом: 4 провода. Я вот только не знаю какие куда подключать. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread339570.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 3
13.08.2011, 21:07  [ТС] 0

После смены материнской платы и процессора стал нестабильно работать интернет. - Компьютер - Ответ 1910198

13.08.2011, 21:07. Показов 10171. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от TRY_EXCEPT Посмотреть сообщение
на этот вопрос вроди ответа так и нет. Что значит отключается. Какой ADSL? с каким количеством выходов, а попробовать менять местами кабели с соседнего компа? а попробовать при серфинге вобще второй комп выключить
Отключается таким образом - подключаюсь, удается пользоваться инетом некоторое время, проверяю скорость ( соответствует заявленной скорости провайдером 4 мб), пользуюсь дальше инетом, страницы начинают загружаться с трудом. Проверяю заново скорость - уже 400 - 700 кб... через некоторое время страницы просто не загружаются! В сетевых подключениях показывает что все подключено, потом через пару минут происходит отключение и потом при повторном подключение долго думает и выдает сообщение: ОШИБКА 651. МОДЕМ ИЛИ ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО СВЯЗИ СООБЩИЛО ОБ ОШИБКЕ! Модем ADSL ZTE ZXDSL 831 CII - подключен только один компьютер, всего 4 выхода (пробовал подключать во все входы и ситуация та же).

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
Да с мамкой всё впорядке, а задержка 21 эт норм, есть один вариант
Поставь любую рабочую сетевуху и проверь инет, если тоже самое произойдёт то знач мамка, а точнее встроенная сетевуха, мож просто встроенную отключить а внешую оставить, и на крайняк звякни провайдеру(ну эт маловероятно конечн, ну так на всякий случай)
Сегодня приобрел сетевую карту TP-LINK RTL TF-3239 DL так тут вообще ситуация доводящая до бешенства - 1. Windows 7 не может установить на него драйвера. 2. Скачиваю с оф сайта все вроде устанавливается и его можно увидеть в дисп. устройств, но после перезагрузки он исчезает!!! И все! Удалял драйвера от встроенной сетевухи - не помогло!

Вернуться к обсуждению:
После смены материнской платы и процессора стал нестабильно работать интернет. Компьютер
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.08.2011, 21:07
Готовые ответы и решения:

Упала производительность процессора после смены материнской платы
Добрый день! История такая: На ноутбуке ASUS M70Vm, проц Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU P8600 @...

Перезагружается компьютер после смены материнской платы и процессора
Здравствуйте, купил м.п. ASROCK Z97 ANNIVERSARY вместе с процессором INTEL Xeon E3-1231 v3,...

Компьютер стал хуже работать после смены материнской платы
В общем у меня стояла мать фирмы foxconn, процессор Intel pentium 4, Видеокарта Ati radeon hd 4600...

После смены материнской платы возросла температура процессора
Сменил материнскую плату с мини атх на атх, на первой в биосе обычно показывало не больше 27-30...

11
13.08.2011, 21:07
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.08.2011, 21:07
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблемы после смены материнской платы.
Всем доброго времени суток. Самому выявить проблемы не удалось, прошу помощи у вас, уважаемые....

глюки после смены материнской платы
Старая мамка сгорела купил новую Gigabyte GA-6OXT установил винду все было нормально пока не...

Запуск Windows 7 после смены материнской платы
Здравствуйте, имеется хард с установленной windows 7. Я поменял материнскую плату(на Asrock N68C-S...

Упала производительность компьютера после смены материнской платы
Стояла мать MSI 970a G43 PLUS поменял на ASUS M5 A97 R2.0 Видеокарта MSI Geforce 960 2g,проц AMD...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru