Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Пинг при Wifi!!!!! https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread342799.html
Всем qq! Подскажите плиз как поступить. На улице была гроза, после молнии сгорел адаптер питания на ноутбуке, сгорела сетевая карта на стационарном компе, модем ADSL и хаб который раздовал интернет на ноутбук. Адаптер купил, модем, сетевую тоже и тут встал вопрос, что делать с домашней сетью. Покупать опять Хаб не кайф, хочу избавиться от проводов. Купить USB wifi, вставить его в стационар и...
Подключение стационарного медиа плеера к компьютеру через wi-fi Wi-Fi
Привет всем,пишу впервые на вашем форуме-поэтому строго не судите.Проблема заключается в следующем:мне подарили стационарный медиа плеер сони.я быстро подключил его к интернету через роутер.но не могу подключить его к ноутбуку(вин 7)по вафле,чтобы видеть на плеере файлы ноута.Если подключать проводом то плеер видит файлы на компе а по вафле нет.
Wi-Fi Смогу ли я настроить ZyXEL NBG334W EE??? Всем привет! Хочу купить ZyXEL NBG334W EE. В моего друга стоит роутер D-Link DIR 100, в него уже внесены все настройки для пользования интернетом. При подключении кабеля к моему компьютеру сразу появляется интернет без всяких настроек. Теперь вопрос: если у меня уже подключен интернет через роутер, смогу ли я настроить ZyXEL NBG334W EE так чтобы у меня появился интернет на стационарном... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread342332.html Wi-Fi Конфликт wifi смартфон-ноутбук https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread342255.html
Помогите разобраться, сижу со смартфона по wifi все нормально, как только включаю ноутбук, через 5-10 минут пропадает инет. Решается перезагрузкой модема и выключение wifi на смарте. Ноут - Asus K42F Смарт - Wildfire s Wifi - dlink
Проблема с Wi-fi Wi-Fi
Подскажите в чем дело, есть ноут который видит Wi-fi с инетом и подключается к ней все норм, но как заметил при включении (где то, кто то включил) еще одной сети Wi-fi, которая сразу отображается на том же ноуте, доступ к интернету закрывается и пишет что то типа не указан DNS. Как только сеть пропадает из списка доступных к подключению, интернет снова работает. P.S. ноут все так же пишет что к...
Wi-Fi Как подключить wifi в кафе? На работе есть wifi!Но тут фишка такая:гости приходят, делают заказ и на чеке печатается логин и пароль для подключения!И это подключение действует только 30 минут, потом нет обрубается(((( что мне сделать для того чтобы не клянчить постоянно чеки и каждые пол часа не вводить коды?????помогите поджалуйста!!!!! https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread341842.html
Wi-Fi wifi работает, даже локальная сеть на ноуте через wifi работает, а вот внешка нет!!! https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread341835.html
пользователь под ником "neige18" пишет: "Wifi подключен на ноутбуке. Создано беспроводное подключение. Пакеты принимаются и отправляются. Но инета нет. Ни в одном браузере сайты не загружаются. Идет долгая загрузка, а потом соединение сбрасывается. А бывает, что и сразу сбрасывается. В чем может быть причина?" у меня такая же проблема wifi работает, даже локальная сеть на ноуте через wifi...
Wi-Fi ASUS RT N12
приобрел роутер ASUS RT N12. на ноуте у меня WINDOWS 7 вроде как все настроил, и на панели задач показывает что доступ к интернету есть. все работает только дпуск и нтернету идет только к сторонним приложениям типа ICQ Skype и Mail Agent, а браузеры работают не полноценно есть доступ только к сайтам yandex.ru, mail.ru а в остальные сайты не пускает...
Wi-Fi Локальная сеть через Wi-Fi роутер Сразу прошу не судить строго, я в сетевых делах полный чайник. Собственно проблема. Имеется: Ноутбук, Wi-Fi роутер (D-link DIR 300), стационарный комп. На ноуте и компе стоит Винда ХР. Хотелось бы получить доступ к ресурсам ноута с компа и наоборот. Комп подключен к роутеру шнурком, ноут через Wi-Fi. Выход в интернет через Wi-Fi настроил без проблем. Если необходимо, то соединение с... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread341690.html Wi-Fi не могу настроить wi-fi https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread341667.html
Купил Netgear JWNR-N2000 + ноут. Дома стоит комп с виндой 7 и прямым подключением к инет, т.е без ввода логина и пароля - модем перенастроен (zyxel p660rt2 ee). Хотел что бы ноут по Wi-Fi подключен был, а комп ч/з кабель, но почемуто подключив все в правильной последовательности (модем - Wi-Fi - комп), копьютер вывел восклицательный знак - "без доступа в инет" следовательно после вставки диска от...
конфликт DIR300 и WL-330gE ? Wi-Fi
День добрый ! постараюсь описать ситуацию , ежели кто сможет , помогите пожалуйста чайнику . на входе в квартирную сетку стоит DIR 300 , (подключёный к провайдеру местной локальной сети) . от него идёт раздача по вафле (по квартире абанента ) , собственно всего на один встроенный в ноут , вай фай адаптер . у меня задача прицепить к DIR 300 по воздуху (не лазая в настройках DIR 300, дабы...
Wi-Fi Помогите новичку Всем привет. Хочу подключится к беспроводной сети Beeline WIFI. В помещении сигнала нет вообще. На улице метров за 100 сигнал отличный. Помогите в выборе сетевой карты, внешней антенны и кабеля. Желательно если это возможно объяснить все подробнее. Заранее спасибо.
1080 / 1007 / 106
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2,889
17.08.2011, 19:47 0

Не могу зайти в настройки D-Link DWL-2100AP - Wi-Fi - Ответ 1919963

17.08.2011, 19:47. Показов 38512. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Что говорит инструкция по DWL-2100AP про:
- сброс настроек (нажать 1 раз или нажать и не отпускать какое-то время)
- какой логин и пароль по умолчанию
?

Вернуться к обсуждению:
Не могу зайти в настройки D-Link DWL-2100AP Wi-Fi
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.08.2011, 19:47
Готовые ответы и решения:

D-Link DWL 2100AP не могу зайти в веб-интерфейс.
D-Link DWL 2100AP не могу зайти в веб-интерфейс, устанавливаю статический ip-адрес 192.168.0.51,...

Никак не могу настроить D-Link DWL-2100AP под мои нужды:-(
В этом деле я новичёк, поэтому прошу помощи профессионалов. Перед тем как попасть на ваш форум я...

d - link dwl - 2100ap
недавно нашел открытую сеть ви фИ как мне сделать так чтоб я мог подключится к этой сети ip не...

d-link dwl-2100ap
Есть две точки d-link dwl-2100ap и антенны D-LINK ANT24-1201 направленная, однодиапазонная,...

12
17.08.2011, 19:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.08.2011, 19:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Настройка D-Link DWL-2100AP
Всем привет! Мне нужно настроить D-Link DWL-2100AP так, чтобы я мог раздавать интернет на Android...

Комп(Win XP)+D-Link DSL-2540U-Router 4 LAN+2 провайдера+ т.д. Wi-Fi - D-Link DWL-2100AP+ноут с Wi-Fi(Vista Home Premium)... Помогите!
Помогите чайнику:(:wall: Есть: (1) Комп (Win XP) к нему по LAN подключён (2) D-Link...

d-link DWL-2100AP не выдает ip пока не перезагрузишь
Настроен DHCP, Lease Time стоит 60 сек. после подключения долго получает ip, а потом отключается,...

Как настрогить мост через D-Link DWL-2100AP?
Подскажите что мне делать! Проблема такая- у меня на даче нет возможности провести интернет, а т.к....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru