Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 проблема с установкой win 7.после форматирования диска при запуске выдает ошибку: BOOTMGR image is corrupt Добрый день проблема с установкой win 7.после форматирования диска при запуске выдает ошибку: BOOTMGR image is corrupt. System cannot boot. пробывал исправить проблему через командную строку через инсталициионый диск win7. при вводе команды f:\>copy bootmgr c: выдает access is denied где f привод dvd а с- раздел на который пытаюсь установить винду. Получается что я загружаюсь с cd-rom... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread345074.html Windows 7 raid массив, хелп ме плз!
здравствуйте. помогите, подскажите кто знает,, хочу сделать раид 0, контролера нет, на мат плата вроде как присутствует, выставляю в биосе, что нужно, из двух получается один, устанавливаю виндос 7у, все диски правильно определяет, дает выбрать куда ставить, копирует файлы, а после перезагрузки не может с него загрузиться, что бы продолжить установку, инвалид диск или что-типа,, драйверов никаких...
Windows 7 Появляется сообщение «Прекращена работа программы "Проводник"» https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread345045.html
Здравствуйте, сижу с другого компьютера,на моем компьютере возникает ошибка "Прекращение работы программы проводника" выходит два пункта 1)перезапустить программу 2)проверить программу на наличие ошибок в интернете при выпонении двух пунктов обратно опять возникает эта ошибка с чем это может быть связано?
Windows 7 Проблема с доступом к SQL Server из Windows 7 Pro Помогите разобратся с проблемой: Имеется сервер Windows Server 2008R2 на котором работает SQL Server 2008. На SQL Server для имен входа используется проверка подлинности windows, пользователи с паролями заведены на сервере, со стороны клиента учетные данные для доступа к серверу хранятся Хранилище учетных данных Windows 7. Доступ к сетевым ресурсам сервера происходит без проблем, а вот SQL... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread345036.html
Windows 7 Как посмотреть какой процесс загружается с винчестера?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как посмотреть какой процесс грузиться в данное время с жесткого диска (постоянно что-то подгружается - не пойму)
Windows 7 пуск пропало меню с пуском.. нажимаю на значек.. ничего..( https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread345008.html
Windows 7 "Добро пожаловать" и до свидания! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread344991.html
Здравствуйте:) У моей подруги такая проблема: она включает ПК, он грузится, все как обычно, но потом появляется надпись "Добро пожаловать" и далее следует не рабочий стол, а выключение ПК. Что делать? Я предлагаю переустановить ей Виндовс, она соглашается, но тут я подумала, может быть можно сделать что-то еще, кроме переустановки?:scratch: И заодно моя проблема: почему-то появилась надпись на...
Проблема с windows 7 Windows 7
Всем добрый день! Решил все-таки создать тему и обратиться к сообществу, так как сам не смог решить вопрос. Вообщем: Система Windows 7 ultimate 64 проработала успешно где-то два года без поблем. Началось с того что после приезда с отпуска решил возобновить подключение к интенету от билайн, но ни одна из сетевых(их две) не хотели подключаться, выдавало ошибку 651(те с моей стороны что-то...
Windows 7 Невиданные проблемы с установкой системы Решил сменить старенькую XP на Семерку Максимальную. Думал, что все будет без проблем, так и было, до поры, до времени. Установка винды зависала на пункте "Завершение установки". Хоть убейся, но не шла дальше. За два(!!!) дня раз 20 форматировал, пробовал ставить заново - ничего, не идет дальше. В отчаянии, решил вытащить сетевую карту (у материнки есть своя встроенная), одна плашку памяти -... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread344868.html Windows 7 DllRegisterServer+ ошибка 0x80040201 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread344861.html
После установки программы arcgis на 64 разрядном ноутбуке встала проблема с регистрацией библиотек. Попробовал выполнить regsvr но получил сообщение об ошибке Модуль "C:\Program Filse(x86)\Arcgis\Bin\Geometry.dll загружен, но не удалось выполнить вызов DllRegisterServer, код ошибки 0x80040201 Может кто подскажет что делать? PS на 32 разрядной XP естественно проблем не было. А тут , во...
Windows 7 Не работает автозагрузка =(
Мой компьютер посетил вирус, который загружал баннер автозагрузкой. Он каким то образом грузил только себя, а остальную автозагрузку убрал =/ Вирус я удалил, но автозагрузку не вернуть почему то. Ключи в реестре присутствуют, но программы которые там записаны не грузятся. Приходится запускать рабочий стол в ручную =( Как быть ? Как можно вернуть автозагрузку ?
Windows 7 кажется я запорол vin 7 или кто сталкивался с этим, что делать? собственно вот какая проблемка возникла при установке directX --------------------------- Установка DirectX --------------------------- Нет доверия к CAB-файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат CAB-файла действителен. --------------------------- ОК
31 / 30 / 1
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 139
25.08.2011, 11:42 0

Непонятные действия win7 or HARDWARE - Windows 7 - Ответ 1938221

25.08.2011, 11:42. Показов 1620. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

с питьаловом
Цитата Сообщение от androidos Посмотреть сообщение
И идёт длинный непрерывный сигнал. Выключать приходиться вручную. Не пойму что это
с питаловом проблем проверь разьем куда блок питания подкл к ноуту, видими плохой контакт,идет нагрев контактов -по законам физики металл расширяется,зазор увеличивается контакт становится не постоянным с перебоем в напряжении -вуаля !!!все зависли и длинный пиииииии

а еще можно систему переустановить )))))

Вернуться к обсуждению:
Непонятные действия win7 or HARDWARE Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.08.2011, 11:42
Готовые ответы и решения:

Непонятные действия программы
Всем привет, не буду ходить вокруг да около, я начал изучать С (не С++) и мне нужна ваша помощь,...

Раздать интернет по локальной сети Win7(64bit) -Win7(32bit)
Всем доброго времени суток. У меня сложилась такая проблемка, надеюсь что не останусь без внимания...

После переустановки win7 basic на win7 ultimate получается ставить только упрощенный стиль
купил компьютер, там была виндовс basic, я хотел переустановить на win7 ultimate, установил но...

При запуске win7 начинается поиск ошибок, после пишет что win7 не может устранить ошибку
При запуске win7 начинается поиск ошибок, после пишет что win7 не может устранить ошибку, пытался...

10
25.08.2011, 11:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.08.2011, 11:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Сеть Win7 + Win7 + i-net через pppoe
Вообщем дела обстоят так... Шнур витая пара Один комп (назовем #1) c двумя картами на борту, одна...

Сеть Win7 + Win7 + USB модем (МТС)
Не могу подключить 2 компа к одному USB модему Оба компа имеют Win7 Максимальная Конфигурация...

Настройка Интернета и сети (домашняя) Win7 c Win7
Привет. Делал я как-то сеть с интернетом между 2е семерки. И повторить не могу. Так же лазил по...

Если установить win7 поверх win7?
Упала винда. На рабочем столе остались важные документы, которые нельзя терять. Что будет, если я...

Переход с Win7 x32 на Win7 x64
как провести переход с Win7 x32 на Win7 x64 с наименьшими потерями - не хотелось бы...

Переустановка win7-32 на win7-64, выдает ошибку
Есть потребность поставить win7-64, но установщик выдает ошибку. Пишет что "Программе установки не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru