Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Носители информации
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Носители информации необходимо прочитать 5'' дискеты https://www.cyberforum.ru/ drives/ thread519.html
Доброго времени суток. По работе необходимо снять информацию с кучи древних 5'' дискет. Собственно флоповод есть, но к современным компам он не подключается. Есть какое-нибудь решение кроме обращения в специализированные конторы? Заранее спасибо
Носители информации Sony USB2.0 Microvault 1gb - маленькая скорость
Был у поставщка - мне не на что было скинут их данные и мне они подарили флэшку на гиг (во мне повезло))) Sony USB2.0 Microvault. Скинули мне данные на скорости 1мег\с (запомнил). Пришел почитал к ней инструкцию - там написаны скорости: Speed: USB 1 - USB 2.0 Read: 1mb\s - 5mb\s Write: 800kbs - 1,5mb\s По у меня почему-то скорость составляет 800kb при чтении и 250kb при записи. ...
Носители информации Помогите создать RAID0 https://www.cyberforum.ru/ drives/ thread485.html
Имеется материнка = A8N-SLI Deluxe Rev 1.XX Имеются два винта Samsung SP2504C (250Gb). Как создать RAID0 на чипсете nForce4, что необходимо делать и в какой последовательности? Рыл поиском, но ничего конкретного не нашёл, везде описания RAID-массивов. Кстати, винты почему-то определились как USB!?
Носители информации IDE HDD Samsung (80Gb/7200/8Мб/PATA) не определяется Мать CHAINTECH CT-6BTM Slot1 Celeron 400. В общем подключаю диск, ВКЛЮЧАЮ, комп загружается и как только доходит до определения устройст, хоть HDD мастер, хоть Slave, пишет "нажмите F4 to skip" и дальше не проходит, причем комп не виcит, просто не определяет HDD. Да, есть ещё одна комбинация перемычек, кторая делает HDD 32Gb, если их включить, то всё грузиться, но мне то нужно 80Gb. Помогите, хто... https://www.cyberforum.ru/ drives/ thread308.html
поддержка 48-разрядной логической адресации блоков WD2500JD Носители информации
Я поставил жесткий диск WD2500JD, но мой комп не определяет его полностью. Когда через "Мой компьютер" смотрю "Свойства диска", то показывается общий объем 250 Гб из которых занято 195 Гб. Открываю через проводник содержимое диска С: и выделяю мышью все папки и файлы (скрытые и системные отображаются) - занято 64,7 Гб (119612 файлов). Получается что всего определяет 137 гб из 250 гб. Я нарыл...
Носители информации Поменять GUID у жёсткого диска подскажите как поменять GUID у жёского диска, я в курсе что винда после этого работать не будет но это не важно и новую поставлю, самое главное чтобы GUID поменялся, я слушал что можно при помощи каких-то прог редактировать MBR в котором он и записан, но какой прогой не знаю и где его там искать и в каком диапазоне менять значения можно? https://www.cyberforum.ru/ drives/ thread216.html
Носители информации CD перестал читаться через неделю после записи https://www.cyberforum.ru/ drives/ thread29.html
Помогите кто может. У меня такая проблема. После того, как я записал на СД текстовые данные, все работало как надо, но через недельку СД перестал читаться. Вставляю диск, начинается автозапуск, который заканчивается выкатом диска из привода. Когда автозапуск закрываю, то вроде как все нормально - отражаются папки, которые также можно открыть, но после этого сами текст.файлы не раскрываются....
Носители информации Зависает комп после установки NEC 4550
Такая у меня проблемка... Поставил вчера себе ДВД-РВ NEC 4550. Новое устройство Windows автоматически (Plug & Play) нашёл, в диспетчее устройств отображается. Кажется все ок. Но... Когда сунеш диск в привод - привод его расскручивает, бесперебойно горит красная лампочка загрузки процесора и комп виснет... Полностью зависает!! Если витащить диск, то сразу начинает все пахать. Что делать? В...
Гость
10.10.2006, 22:29 0

Как установить SATA хард MAXTOR 6V200EO ? - Носители информации - Ответ 1977

10.10.2006, 22:29. Показов 3311. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Я вообще не знаю почти ничего
А как надо настроить БИОС ???

Вернуться к обсуждению:
Как установить SATA хард MAXTOR 6V200EO ? Носители информации
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.10.2006, 22:29
Готовые ответы и решения:

Сдох хард HDD Maxtor 4D040H2 5400RPM.
имееем HDD Maxtor 4D040H2 5400RPM.В один прекрасный день перестал крутится.снял плату.с нее напряг...

Не распознает хард и привод двд SATA
при загрузки биоса пишет NTLDR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restert на вичестр и на привод...

Вставит хард sata в мамку sata2
Есть винт Sata, есть мамка Sata2. Требуется это дело связать. В одном месте прочитал, что...

хард wd5000AAKS SATA 2 7200rpm 16 mb.. винда установилась но не запустилась.
Новый диск проверил в магазине там у них винда его видит ...разбили на разделы . принёс домой...

5
10.10.2006, 22:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.10.2006, 22:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Помогите установить жёсткий диск Maxtor на 160гб
Купил жёсткий диск Maxtor на 160гб. Поставил его, а в "Моём компьютере" и в "Проводнике" он не...

Как установить XP на SATA?
Записал драйвер контроллера Сата на дискету. При запуске установки XP нажал F6, добавил драйвер....

Как установить SCSI для SATA?!
Всем привет! Начну с того, что я не разбираюсь в компе как профи! Но простые вещи знаю! У меня...

IDE хард работает только в PIO режиме после установки SATA Hdd
День Добрый!! Очень надеюсь на вашу помощь! Я прикупил себе новый хард - WD 320GB SATA2. До...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru