Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Помогите разогать мой компьютер. Вобщем такая ситуация. Хотелось бы разогнать немного компьютер. Система. Операционная система Windows Vista Home Basic 32-bit SP2 Центральный процессор Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.40GHz Оперативная память Samsung DDR-2 6400 800MHz 2х2048Mb Материнская плата ASUSTeK Computer INC. P5E (LGA775) Графические устройства NVIDIA GeForce GT 240 или GeForce 8800GTS (не знаю что выбрать именно, в... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread355164.html Ошибка: You can search for the error online: NTFS_FILE_SYSTEM (Ntfs.sys) Компьютер
Установил себе windows 8. Компьютер работал отлично, но в один прекрасный момент он выдал «:(» при загрузке и больше ос не загружалась. Решил я переустановить систему. Все нормально, выбрал в «boot menu» источником привод. Началась загрузка установщика, но дальше, когда должно было появиться «начало установки», ничего не происходило. Решил сбросить bios (вроде так называется :3). Сбросил,...
Компьютер Не начинается загрузка вообще! После чистки. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread354755.html
Пред'история. Приобрел комп. Мать MSI PM8PM-V №1996 MS-7222 Ver:2.0 Чипсет VIA P4M800 Pro + VT8237R Plus Проц Celeron 2,8 GHz Проверил работоспособность - все нормально. Вычистил от пыли-мусора (опыт имею), заменил пасту на радиаторах. Очистил CMOS джампером. Под руками была невостребованная видюха G-Force FX5200/128M. В работоспособности сомневался. Узнал как прозвонить,...
Компьютер Компьютер самопроизвольно перезагржается при загрузке windows XP. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread354429.html
Такая проблема: комп при загрузке win xp моргает экраном, на долю секунды выдает синий экран смерти (что там написано прочитать не успеваю) и перезагружается. Винчестер саташный подключил к другому компу - вроде загружается. менял модуль памяти и даже вставлял в соседнйи слот - безрезультатно. в бисое температура вроде в норме. в чем дело-то? может, какой trojan.rebooter?
Компьютер при включении почти сразу выключается. Компьютер
перенесено из беспроводных сетей Вобщем дела обстоят так.При включении он почти сразу выключается,даже в биос войти не может,так как он выключается.Подскажите что делать,может проблема с каким железом???
Компьютер Возможно ли организовать доступ в интернет через Ncomputing? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread354307.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Меня интересует следующий вопрос: Возможно ли организовать доступ в интернет через Ncomputing? Заранее спасибо.
Компьютер BSOD после смены видеокарты на Nvidia 9800GT Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Недавно поменялся с братом видеокартами, у еня была с дополнительным выходом питания 6-pin PCI-E, у него - без, но модели идентичные Nvidia 9800GT, поскольку он часто играет в игры, в первую очередь с современной графикой и нагрузка на крту у него явно больше. После смены карты все было хорошо, переставил драйвера (на всякий случай). Но со... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread354060.html Windows загружается но через пару сек виснет на рабочем столе. Компьютер
Когда включаю комп виндовс загружается но через пару сек виснет на рабочем столе. Действует только перезагрузка. После перезагрузки зависает еще где-то 5-6 раз. Притом зависает где угодно, во время загрузки виндовса, в самом начале во время показа лого материнки, во время выбора безопасного режима или обичной загрузки. Но после примерно этих 5-6 зависаний работает идеально. Чот это может быть?
Компьютер Компьютер запускается через 5-6 попыток. Всем доброе утро. Проблема вот какая... Включаю комп, куллеры закрутятся и сразу встают, а лампочка ВКЛ на панеле начинает мигать пока не отключишь тумблер на БП. И так можно пол дня его пытаться включать. Я ОТКЮЧИЛ все от материнки, видео, привод, жесткий, память снял. Все равно без изминений. Потключил все обратно и выдернул штекер с 4-мя проводами (на фото) и заработало, НО без этих проводов... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread353538.html Компьютер "мертвое" зависание в самые неподходящие моменты. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread353131.html
Купил системник, собранный, в 2008 году. С предустановленной Убунту на борту. Снес, т.к. тогда вообще не разбирался в ОС на ядре Линукс. Диск на 500 Гб разбил на 3 раздела, все NTFS. Сначала стояла Хрюша, потом Семерка. Проблема присутствовала на обоих осях. Суть проблемы - "мертвое" зависание в самые неподходящие моменты. Не работают никакие сочетания горячих клавиш, не отвисает и через...
Компьютер При запуске 3D игр проходит зависание.
Заснял видео на примере BFBC2, так же зависает в других 3д играх. Конфиг собрал 2 годня назад, все летало и работало как часы, но в последнее время случилась беда во всех игрушках с 3д. Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz М/B: P5Q3 DELUXE Память: (RAM) 4,00 ГБ Графика: Zotac GeForce GTX 280 amp Б/П: Thermaltake 650 Вт 2 винта. на одном хр на другом 7ка - 64.
Компьютер не с 1 раза стартует компьютер: AMD Athlon 2 X4 640 3.0 ГГц, CoolerMaster RR-910-HTX3-GP, 4Gb 1333MHz Kingston, ATI Radeon 5670.
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 10
23.09.2011, 16:50  [ТС] 0

Сильно лагает компьютер при запуске любой программы. - Компьютер - Ответ 2008135

23.09.2011, 16:50. Показов 8933. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

сейчас попробую.Как перезапущу отпишу.

Добавлено через 1 минуту
а как её перемкнуть?отверткой?просто я хз где у неё минус +то я вижу

Вернуться к обсуждению:
Сильно лагает компьютер при запуске любой программы. Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.09.2011, 16:50
Готовые ответы и решения:

Сильно лагает компьютер
Всем доброго времени суток! Админы, извиняюсь, если создал тему не в том разделе, прошу не...

Сильно лагает компьютер даже на чистой системе.
Ребята,подскажите пожалуйста! переустановила винду,загрузила все драйвера,а комп дико лагает!!! не...

Стал сильно нагреваться блок питания но только при первом запуске и вырубает комп , при втором запуске работает норм
поставил новую видюху Geforce GTX 560 ti и стал сильно нагреваться блок питания но только при...

Компьютер лагает при просмотре онлайн-видео.
на какой бы я сайт не зашёл где можно просматривать видео начинаю смотреть видео, лагает,...

20
23.09.2011, 16:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.09.2011, 16:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Очень сильно лагает ПК
Комп стал сильно тормозить. Игр на компьютере всего 2 , это дота и ксго. Пишу в кратце, в чем...

Лаги на пк ( Не в Играх ) . Очень сильно лагает Пк
Всем привет. Прошу вашей помощи , т.к. я не понимаю в чём причина лагов Компьютера. Компьютер...

При запуске любой игры комп виснет
Здравствуйте. Несколько дней назад появилась такая проблема, пр запуске любой игры и загрузки...

Зависает компютер при запуске любой игры
Добрый день! помогите в решении проблемы, Забрал я свой компьютер с ремонта, включил его всё было...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru