Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер компьютер включается не с первого раза товарищи хелп ми ((( проблема такая ,гдето примерно месяц назад стал замечать что компьютер включается не с первого раза , сейчас он влючается уже так: около 50 нажатий на кнопку старт после каждого нажатия начинает работать жесткий диск, кулеры итд, примерно на 3 секунды и тут же отключается .подскажите кто нибудь что делать мне?? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread360326.html POST_Visual, подборка кодов из личного архива Компьютер
Для тех, кто имеет в своем распоряжение карту кодов POST, подборка кодов из личного архива. На данный момент, думая самая актуальная. Модераторы, прикрепите где-нибудь. American Megatrends, Inc. (AMI) Особенности выполнения стартовых процедур AMIBIOS Если в процессе старта в диагностическом порту появляются данные 55h, AAh, не следует сопоставлять эту информацию с POST кодами - мы имеем...
Компьютер Планирую продать мощный компьютер, требуется оценка https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread359655.html
Здравствуйте. Планирую продать комп следующей конфигурации: - Asus Rampage III Extreme - Intel Core i7 Extreme 980X + cooler noctua nh-d14 - 12 GB RAM (Kingston DDR3-1333) - Palit GTX 580 3 штуки - 3D монитор LG W2363D + 2 пары очков Nvidia с двумя инфракрасными передатчиками. - SSD 180 Gb PCI-Ex4 OCZ Revo Drive PCI-Express - ASUS DRW-24B1ST - Case Cooler Master Cosmos S
Компьютер При включении компьютера по экрану идут полосы, прямоугольники (есть фото!) Бывает иногда - включаешь компьютер, а по экрану ползет... ну вот такое, как на фото! Включал, да и сфоткал... Так что это может быть? Что делать? P.S. Все необходимые данные о железе, системе и т.п. предоставлю) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread359596.html
Компьютер стартует через 10-15 мин. после включения Компьютер
Индикатор на мониторе мигает. Загрузочной заставки WindowsXP и "Приветствие" нет - сразу включается рабочий стол. Видюху отсоединял подключал монитор напрямую к материнке - всё так-же. Так включается на холодную, если выключить горячий и включить через несколько минут всё включается нормально и если через несколько мин. включить перезагрузку стартует ВСЁ нормально! HDD и винда новые, оперативка в...
Компьютер ищу контроллер: ПЗУ 8K, БИС ПЗУ 4Kx8, объем ОЗУ 2K, структура БИС ОЗУ 1Kx8 https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread359209.html
Привет, браты. Нужна помощь в поиске контроллера\чипсета\МК\МП по параметрам: объем ПЗУ 8K структура БИС ПЗУ 4Kx8 объем ОЗУ 2K структура БИС ОЗУ 1Kx8 администрация, прошу прощения за невнимательность, перенесите пожалуйста топик сюда https://www.cyberforum.ru/microprocessors/
Компьютер Комп не работает, БИОС не загружается Здравствуйте все) У меня проблема с компьютером! Я подключал колонки к пк.....через мини джек 3,5. И не глядя вставил штекер не туда....в микрофон...... и решил переставить при включенном ПК. После этого комп завис.....а звук стал цыкличным(заело).....так-как кнопки сброса у меня нет. Я выключил общее...питание.....(красная кнопка на сетевом фильтре) Когда я включил компьютер снова, то биос не... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread359096.html Сборка компьютера до 650$ Компьютер
Хочу собрать компьютер до 650$,сборкой занимаюсь впервые,нужна помощь. Хочу процессор архитектуры Intel, но не могу определиться какой можно взять. Так к же и с видеокартой, хочу GeForce но не знаю какую взять чтоб была производительная и чтоб вложится в бюджет. Помогите собрать мой первой компьютер. Буду очень благодарен! Добавлено через 12 часов 38 минут Монитор в суму не входит.
Компьютер Перестала функционировать внешняя видеокарта. Acer Aspiro M3641, VISTA,WINDOWS 7 https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread358299.html
Здравствуйте! Задаю вопрос в этой теме, потому что у меня проблемы с Acer Aspiro M3641, VISTA,WINDOWS 7 Перестала функционировать внешняя видеокарта, я переключился на встроенную. Все заработало, потом сын начал играть в игру, комп завис, выключил через ресет. Теперь при включении появляется окно загрузки и грузится пока не выключишь. Тоже самое при загрузке с дискеты. Сбросил биос перемычкой....
Компьютер проблема с RAID Controller - при в ходе в БИОС нет ни одного меню. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread357965.html
Все привет!!!! Кто может помочь. Такая проблема при в ходе в БИОС нет ни одного меню. Работают только F1 и F10. Мать GA-890GP-UD3H, так же стоит SAS raid Controllers. Винда не загружается, черный экран с курсивом. Вчера установил винду, все работала, после того как в БИОСе поменял в кладке Integrated Peripherals OnChip SATA Type = Raid, винда не грузиться, в БИОС не заходит. Вытаскивал...
Компьютер Искажения на мониторе, примерно 20-35 минут и начинает плавать изображение.
Собрал комп: видеокарта фирмы палит geforce gtx560 ti на гиг, проц - core i5 2400, блок - 650 ват, материнка - asus на z68 чипсете. Проблема вот в чем: играю в какую-либо игру примерно 20-35 минут и начинает плавать изображение, причем по горизонтали, сворачиваю игру - раб стол тоже плавает приблизительно сек 15-20 и устаканивается. Смотрел температуру видюхи - 68-72 градуса. Подключена с...
Компьютер День Microsoft для студентов
1 / 1 / 0
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 14
0

Компьютер стал зависать в играх через несколько минут. - Компьютер - Ответ 2039164

04.10.2011, 14:44. Показов 5625. Ответов 13
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Имеется компьютер:
Мат.плата: Foxconn A78AX-K
ЦП: AMD Athlon 64 X2 4200+
ОЗУ: две планки 1024 MB DDR2 (400MHz)
Nvidia GeForce 8500GT 256 MB
БП: 350W FSP HH-350ATX(PF)

Какое-то время назад стал зависать в играх через несколько минут. Изображение застывает, иногда с зацикливанием звука.
Перепроверил, вроде, все, что мог:
Все ПО в порядке: просматривал системный журнал, переустанавливал драйвера, систему.
Странно, но железо, вроде как, тоже: все прочистил, перегрева нигде нет, вздутых/потекших конденсаторов тоже. Проверял оперативку(memtest86+, штатный тест win7): ошибок нет.
Гонял стресс-тесты (Everest'ом, S&M) - все ок. Furmark, 3DMark тоже - зависаний нет.

Наконец поменяли местами видеокарты с другим компьютером (geforce 8600 512 MB) - и обе системы работают и не виснут!

Что же это может быть тогда?

Спасибо за внимание. :)

Вернуться к обсуждению:
Компьютер стал зависать в играх через несколько минут. Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.10.2011, 14:44
Готовые ответы и решения:

Стал зависать компьютер в 3D играх
Здравствуйте. Хронология событий: Изначально компьютер работал без подключённого двд-рома. Все...

Компьютер стал зависать в играх.
Подскажите Почему на Компьютере стали Зависать Любые игры! Раньше Играли Абсолютно все игры без...

Стал зависать компьютер при играх.
Здраствуйте, у меня такая проблема. Сегодня, у меня перестали идти большие игры(NFS, Heroes), ...

Примерно через пол года после покупки компьютер стал регулярно намертво зависать
Случилась та же проблема. Примерно через пол года после покупки, компьютер стал регулярно намертво...

13
04.10.2011, 14:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.10.2011, 14:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Стал зависать ноутбук при играх
играл до этого в cryzis и nfs ноут не зависал,сейчас начал виснуть,в чем может быть проблемма?...

Компьютер работает нормально, но в играх через 5 минут вылетает.
короче, беда такая-комп работает нормально, захожу в игры и мин. через 5 виснет, монитор тухнет и с...

Компьютер стал зависать
Всем привет, заранее извиняюсь если не тут тему создал(не могу разобраться на форуме), у меня такая...

Стал зависать компьютер
Без всяких причин несколько дней назад намертво завис компьютер - просто просматривалось вконтакте....

АSUS EAH 4850 1g на играх через несколько минут комп просто зависает.
Нужна помощь!!! ASUS EAH 4850 1g на играх через несколько минут комп просто зависает, монитор...

Компьютер стал зависать после определения цп
комп работал около года. вчера выдал бсод(не запомнил какой) сегоднян ночью повис наглухо(даже нам...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru