Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Вопросы по настройке оси под себя https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread42731.html
После перехода на 7ку с XP возникло пара проблем с настройкой винды под себя и с установкой по , а именно : 1 - Не могу убрать панель слева в мой компьютер и всех последующих папках (там где избранное , сеть и и т.д ) , в висте и xp как убрать эту штуку я находил , здесь же что-то не могу это сделать . 2 - Алкоголь не ставится , притом даже тот что валялся в папке инсталл созданной тем челом...
Файл переноса с расширением .MIG !!! Windows 7
Установил Win 7 как вторую ОС в дополнение к ХР. Средством переноса файлов Win 7 перенес данные из ХР на внешний жесткий винт. Он подключен к роутеру и файловая система на нём ext3. При загрузке Win 7 средство переноса не хочет открывать этот MIG-файл. Копировал его на виндовый жесткий, менял права доступа, но результат нулевой. Может еще какой утилитой можно открыть этот злосчастный файл? ...
Windows 7 Не получается настроить звук 5.1 в Windows 7 у кого такое случалось подскажите, не могу настроить чтоб виндовс воспроизводила на все колонки звук, когда делаю тест звука на колонки все нормально все 6 шт работают, но когда запускаю плеер работают только 2-е и саб. стояла ХР все работало снесли поставили Windows 7 не пашет, https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread42722.html Windows 7 Не определяется сетевая карта SiS 900 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread42687.html
Коллеги столкнулся я с такой досадной вещью: Устанавливаю Win 7 на все драйвера ставятся без проблем. Кроме одного! Не обнаруживается совсем никак сетевушка SiS 900. Драйвера устанавливал различные и якобы для висты и от отчаяния от хр, но факт остается фактом! Никакой работы вообще невидно! Просто отказывается видеть ее. На хр и на висте все работает, а в 7 такие проблемы. Сборка Windows 7100....
Настройка интернета!!! Windows 7
есть ноут и компьютер. На компьютере подключен интернет! есть привязка по MAC адресу! захотел подключить интернет на ноут. перебил на ноуте Mac адрес как на компе. засовываю кабель..пишет "неопознанное подключение" а по идее должно быть "домашняя сеть". Vpn все настроил как надо. кто сталкивался помогите пожалуйста!!
Windows 7 Microsoft: Европе стоит подождать с апгрейдом Vista на Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread42641.html
Читатели, внимательно следящие за развитием событий между Европейским союзом и Microsoft, наверняка уже знают, что европейским пользователям Microsoft будет предлагать Windows 7 без Internet Explorer. Более того, европейские пользователи смогут приобрести себе полные копии Windows 7 по цене апгрейдовых. Однако, как стало известно, компания все-таки планирует выпустить для Европы апгрейдовые...
Windows 7 vpn соединение не создается ребят,у меня WINDOWS 7 BUILD 7260 и vpn соединение не создается вообе....... комп пишет под названием подключ-"не доступно-устройство не найдено",а при запуске "произошла непредвиденная ошибка! HELP https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread42484.html Windows 7 Microsoft выпустит русскоязычную версию Windows 7 22 октября 2009 года
Локализованная версия операционной системы Windows 7 появится в России 22 октября 2009 года одновременно с мировым релизом. Microsoft также объявил о запуске специальных условий перехода на Windows 7 для российских пользователей в рамках программы Windows 7 Upgrade Option. Начиная с 26 июня 2009 года покупатели определённых моделей ПК с предустановленной ОС Windows Vista Home Premium, Business...
Windows 7 Европейские покупатели заплатят за Windows 7 вдвое больше американских https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread42473.html
Европейские покупатели заплатят за Windows 7 вдвое больше американских, несмотря на то, что им софт будет поставляться без браузера Internet Explorer. Выпуск нового Windows 7 Home Premium намечен на 22 октября 2009 года. Ожидается, что европейские заказчики заплатят за него на 41%, а американские на 10% больше, чем за Home Premium Upgrade, пишет Computerworld. За Windows 7 Ultimate,...
Windows 7 Время использования Windows 7 Beta заканчивается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread42463.html
Компания Microsoft побуждает пользователей Windows 7 Beta к переходу на более старшее издание операционной системы – на Windows 7 RC. Связано это с тем, что на этой неделе Windows 7 Beta начнет перезагружаться через каждые два часа, а с первого августа и вовсе станет неработоспособной. “Все еще работаете под Windows 7 Beta? Тогда вам поскорее необходимо перейти на Windows 7 RC”, написал на...
Windows 7 принесет на нетбуки магическое прикосновение Windows 7
Несмотря на растующую популярность нетбуков среди путешественников и экономных пользователей, дополнение в виде поддержки multi-touch в Windows 7 могло бы стать той искрой, которая бы зажгла огненную бурю спроса на нетбуки в этом году. Касание - это одна из наиболее захватывающих и менее всего обсуждаемых возможностей Windows 7. Хотя у большинства людей возможности multi-touch ассоциируются в...
Windows 7 Предзаказ Windows 7 вызвал бурный интерес Рекламная акция Microsoft, по которой покупатели могут сделать предзаказ на обновление д
8 / 8 / 2
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 125
02.07.2009, 17:49 0

Не устанавливаются игры - Windows 7 - Ответ 207780

02.07.2009, 17:49. Показов 17728. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Установлен DirectX 11. Драйвер видеокарты 185.85. Только сейчас обратил внимание, что он для Висты. Может в этом дело?

Вернуться к обсуждению:
Не устанавливаются игры Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.07.2009, 17:49
Готовые ответы и решения:

Не устанавливаются игры
братцы, помогите: я ваще не могу установить игрушки. запускаю сетап - выходить сообщение: "не...

Не устанавливаются игры
Не устанавливаются игры. помогите, пожалуйста. При включение компьютера, в первые минут 10 возможно...

Не устанавливаются игры
Привет народ. Вообщем недавно купил компьютер, поставил на нее Вин 7. Все вроде бы нечего, но когда...

Не устанавливаются игры с InstallShield
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. До недавнего времени все было впорядке, но сейчас перестают...

20
02.07.2009, 17:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.07.2009, 17:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Не устанавливаются игры на Windows 7!
Проблема в следующем. При установки любой игры возникают ошибки типа: поврежден архив, файл не...

Не полностью устанавливаются игры с образов
Подскажите что делать у меня ни одна игра не устанавливается полностью с образа!устанавливает либо...

Не устанавливаются игры
Здравствуйте! У меня возникла проблема с установкой игр на компютор. При установке большых игр...

Игры не устанавливаются
В общем какую бы я игру не установил на своей Винде, поиграв в нее несколько минут выкидывает и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru