Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Пропадает доступ https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread402707.html
Есть такая проблема.... часто пропадает доступ к серверу. Есть 2 компа, на них много расшаренных папок и ПО для 15-17 юзеров. На разных компах пропадает доступ то к 1ПК, то ко 2ПК... бывает что у всех пропадает доступ на один из компьютеров... потом снова появляется. Никак не могу понять из-за чего такие "явления" в сети? Настройки при этом не меняю, в силу своей не опытности... Помогите кто...
Windows Server Принтер не печатает с ряда ком-ров
С нескольких компов нет возможности обнаружить сетевые принтеры, на ровном месте ошибка появилась вчера... странно то что Диспетчер печати сам выключается после попытки распечатать что-либо. (ставил типа запуска и Ручной и Автоматический - всё равно выключается) У кого была такая проблема? на других ПК всё хорошо, служба работает исправно.
Windows Server не устанавливаются обновления всем доброго времени суток, такая проблема, стоит windows server 2003, лицензия есть, ключ стоит, начала ставить на него админкит касперского 8, он начал ругаться что надо минимум SP 2, скачала все обновления с оффсайта, начала ставить и начиная с установки SP1 стал выдавать ошибку (ошибка во вложенном файле), и больше никаких обновлений загрузить не могу, если кто сталкивался с таким подскажите... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread402080.html Windows Server Создание корпоративного портала предприятия на базе SharePoint День добрый! Сори если не в ту тему написал, к сожалению не нашёл более подходящего пункта! Мне бы очень хотелось услышать ваши мысли о создание корпоративного портала предприятия, численностью 50 человек, на базе MS SharePoint. Вообщем хотелось бы услышать общую стоимость всего проекта. Т.е. Стоимость необходимого оборудованияСтоимость лицензий продуктаИ всего остального прикладного ПО... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread402058.html
Нужен совет по настройке сервера) Windows Server
Всем доброго времени суток. Сразу прошу сильно не пинать, ибо пока только начинающий в этой сфере) в общем есть IBM овский сервак с вин сервер 2008р2, на нем будет крутится база на оракле+еще пару DBFных баз+шара. На данный момент установлена только роль "файловый сервер". Из хотелок: ограничивать доступ к шарам пользователям, видеть кто активно подключен, что и когда делал с файлами. Итак,...
Windows Server Сброс пароля администратора Помогите. Есть компьютер с Server 2008, на базе RAID. Есть доступ пользователя. Забыли пароль администратора. https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread396782.html
Windows Server HTTP сервер https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread396379.html
Ребят, нужна помощь... объяснюсь как могу (первую неделю админю) Где-то месяц назад перестал работать файлобменник, полазил на сервере, нашёл Apache 2.2 думаю это и есть движок для поднятие сервера? В нём абсолютно не разбираюсь... интернет не помог. Если есть у кого инструкция на русском как запустить, проверить, настроить, скинь пожалуйста. На чём ещё можно поднять файлобменник? (по проще) ...
Windows Server Windows Server 2003
Добрый день, помогите пжл, сервер по пятницам зависает, по сети не доступен, экран черного цвета, продолжает работатать после перезагрузки вручную Краткая история: После начала работы сервера его выключали каждый день ... по требованию пожарников ... т.к. не было отдельных розеток ... он стал виснуть каждый день ... потом его забирали на ремонт ... что делали не знаю ... (было до меня) ......
Windows Server Выбор сервера https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread396187.html
Всем Привет, стразу такой вопрос, нужно сделать на домашнем компе сервер игры MU ONLINE: 1. какую версию винды лучше выбрать?? 2. смогу ли я запускать сторонние игры на windows server ? комп: проц - AMD athlon 2 - 2.7 мг. опр - 2 гб видео - 512 мб жесткий - 320 гб Заранее спасибо!
Windows Server не устанавливается Windows server 2008 r2 https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread396127.html
Загрузка с дистрибутива проходит удачно, доходит до места установки драйвера на RAID контроллер, форматируем, жмем установить и тут же внизу сообщение: "Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел". Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой.
Windows Server win 2003 x64 заканчивается место на диске C
Столкнулся с такой проблемой: Имеется сервер с win 2003 x64 который используется как терминал у него 2 винта диск C-80 гб и диск D-2тб! Проблема в том что на диске C закончилось место и объединить или перекинуть место само собой не получается (так как два разных винта :( ) Винду переустанавливать и ставить на другой диск тоже не выход :( ! мне сказали что как то можно сделать так что бы папки...
Windows Server Странное поведение DHCP Добрый день! Обнаружил какое-то странное поведение DHCP - на VMWare стоит WinServer 2008 (2003), добавляю роль dhcp сервера, создаю область. По прошествии небольшого промежутка времени вся эта область оказывается заполненной (вот только непонятно чем). Т.о IP адреса об
1 / 1 / 0
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 25
17.12.2011, 12:59  [ТС] 0

Active Directory. Компьютер не вводится в домен - Windows Server - Ответ 2294976

17.12.2011, 12:59. Показов 33900. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от shadow99 Посмотреть сообщение
пропиши - это не поднять сервер, а просто прописать в настройках сети, там же где ойпишнег и шлюз
Сенкс, КЭП.
Прописал и предыдущая ошибка исчезла, но возникла новая проблема.
Когда в появившемся окне ввожу логин и пароль пользователя и нажимаю "ОК", то меня "радует" сообщение:
The following error occurred attempting to join the domain "dom.local":
The network path was not found.

Как с этим бороться???

П.С. Кстати еще такой вопрос: почему я не могу указывать (при введении в домен) только "dom" вместо "dom.local"???

Вернуться к обсуждению:
Active Directory. Компьютер не вводится в домен Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.12.2011, 12:59
Готовые ответы и решения:

Вход в домен без пароля (Active Directory 2008R2)
Уважаемые форумчане. В одной организации видел такую фенечку: для входа в домен достаточно только...

Домен Active Directory и удаленные компьютеры
Доброго времени суток, форумчане. У меня такой вопрос, немного странный, но все же. Опишу ситуацию:...

Squid, Авторизация, Домен Active Directory, Группы пользователей
Здравствуйте! В настоящий момент в организации используется прокси сервер Squid на CentOS и доступ...

Аутентификация Active Directory для тех кто не включен в домен
Есть сайт - сейчас аутентификая происходит через обычную форму, поступило предложение сделать...

10
17.12.2011, 12:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.12.2011, 12:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Не вводится в домен компьютер с windows 7
Здравствуйте, проблема в следующем - Windows 7 Профессиональная 64 bit не вводится в домен Windows...

Ms active directory -> <-ibm domino directory
Привет всем! :banghead: Начали разработку тонкого клиента СЭД на Xpages но встал вопрос о...

Lotus\domino Directory & Active Directory
Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Поставил сервер Domino на win2k8R2. Сервак является и...

Active directory & domino directory?
Добрый день всем, У нас в Active Directory есть такая политика что через 20 дней пользователь...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru