Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Администрирование Windows Автоматический запуск приложения со съемного носителя Вот появился такой вопрос: как запустить приложение со съемного носителя? autorun.inf крутил, но на ХР удалось только метку тома заставить поменяться, а вот запустить программу - нет. Опишу проблему подробней: я написал программу которая определяет на каком компьютере она запущена( через параметры ком.стр. задаю имя "клиента" и "сервера" ) и сливает, либо заливает файлы из конкретной папки.... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread414058.html Администрирование Windows "Невозможно открыть документ так как пользователь..." - что то с правами.
Windows 7 64-bit При попытке открыть doc-файл: "Невозможно открыть документ, так как пользователь не обладает достаточными полномочиями" До этого на ноуте стоял WinXP зверинная сборка. Там тоже пользователь говорит такие проблемы были с некоторыми файлами, они зеленого цвета (и каталоги тоже, в которых они находятся).
Администрирование Windows Доступ к локалке через инет https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread409623.html
Комп1 - win7, подключен к инету Комп2 - ХР, подключен к инету и локальной сети Нужно с комп1 через комп2 выйти в локальную сеть. Как это можно зделать? Заранее благодарен за ответы.
Администрирование Windows Журнал изменений прав доступа к общей папке Мальчишки привет! :) Тут возникла такая проблемка, у меня дома с соседями общая сетка под Windows 7. И я вдруг обнаружила, что одна моя папка перешла в общий доступ. Насколько я помню, я свойства этой папки не меняла и никто кроме меня моим домашним компьютером не пользуется. Мне сказали, что можно порыться в журналах событий Windows 7 и узнать историю изменений прав доступа к любой папке. Но... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread407640.html
Администрирование Windows Вопрос по Брандмауэру (Firewall)
У меня есть задание "Произвести настройку брандмауэра для ограничения доступа к серверу из сети" Где это сделать? И как это сделать? Думаю, но не уверен в этом, что нужно определенным IP запретить доступ к компьютеру, но как это сделать?
Администрирование Windows Поднять socks5 https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread406813.html
Всем привет! Озадачился такой проблемой: нужно поднять socks5, но чтоб IP входящий был бы и исходящим. К примеру, если поднимать просто proxy server, то там нужно прописывать internal 192.168.0.1 external 222.222.222.222 а мне нужно, чтоб я коннектился с 111.111.111.111 на 222.222.222.222 через сокс5, соответственно 2ip.ru выдавал 222.222.222.222. Подскажите плз в каком направлении копать.
Администрирование Windows Экспорт/Импорт пользователей Всем привет! Прошу помощи, необходимо выгрузить локальных пользователей (Windows Server 2003 x86), если получится с членством в группах и произвести импортирование в ОС Windows Server 2008 R2. Реально ли это сделать? Какими средствами пользоваться? Заранее благодарю за ответ! https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread406054.html Администрирование Windows Как добавить в контекстное меню пункт, который разбивается на пункты ?
Всем привет ! Сегодня решил узнать как менять "Контекстное Меню" Прогуглил ! Узнал что если добавлять определённые разделы в реестре, мона изменить КМ ! Ну вот значит побаловался, по добавлял прог. и вот решив что я доволен, в мой воспалённый мозг пришёл вопрос А как добавить в КМ, пункт который разбивается на пункты ??? Ну тоесть как добавить пункт, похожий на пункт ( СОЗДАТЬ-> Папку...
Администрирование Windows При подключении браузера через Cisco VPN Client страничка не грузится Доброго времени суток. Обратился за помощью, так как у самого уже пропала вся надежда на решение проблемы,а состоит она в следующем: Шлюз интернета- XP, раздает инет сама- без помощи каких либо сторонних прог. Сетка- 25 компов- инет у 10. Используется Cisco VPN Client для подключения к внутреннему порталу службы. При подключении- Циска запрашивает логин и пароль для открытия туннеля. Открывает,... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread405056.html Администрирование Windows Свойства COM+ объекта https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread404695.html
Доброго времени суток. Имеется COM+ приложение с COM+ объектом. Необходимо автоматизировать изменение свойства этого объекта. То есть, если свойство объекта принимает в процессе работы какое-то значение, то оно тут же автоматически меняется на нужное (установленное). Хотелось бы узнать какими средствами это можно выполнить и увидеть примерную конфигурацию\код по реализации. Спасибо.
Администрирование Windows Не сбрасывается атрибут "Только чтение"
Прошу прощения за вопрос. Включил в solutions vs 2010 исходный код сторонней dll. При записи проекта пишет - что access denied для записи этой dll. Хотя изменений в нее не вносил. В свойствах этого файла атрибут "Только чтение" - квадратик у checkbox закрашен. Пытаюсь сбросить его. После клика - окраска сбрасывается. Кликаю "Применить", ошибок не дает. При повторном открытии - первоначальный...
Администрирование Windows Учётная запись с ограниченными пр
12 / 12 / 0
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 100
23.12.2011, 09:04 0

Сетевой МФУ и Домен - Администрирование Windows - Ответ 2319346

23.12.2011, 09:04. Показов 3986. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

А сканировать он у тебя куда настроен? В какую-то папку?

Вернуться к обсуждению:
Сетевой МФУ и Домен Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.12.2011, 09:04
Готовые ответы и решения:

МФУ как сделать сетевой сканер?
Есть МФУ модель hp LaserJet Professional M1212nf MFP. 2 компьютера соединены сетью напрямую, к...

Пропал сетевой доступ к МФУ Canon MF4870dn
Доброго дня! проблема с МФУшкой Canon MF4870dn. неделю назад печатала по сети и так нормально, но...

Сетевой МФУ Samsung Xpress M2070FW перестал сканировать на ПК
Здравствуйте. МФУ Samsung Xpress M2070FW не сканирует на пк. Подсоединен к шести компьютерам по...

Сетевой МФУ при попытки распечатки дико зависает ПК
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, подключаю сетевой МФУ к компьютеру. Компьютер его...

4
23.12.2011, 09:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.12.2011, 09:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Подключение мфу kyocera ecosys m3145dn к ПК через сетевой кабель
Для сканирования достаточно, чтобы МФУ был подключен к компу по USB? Или обязательно надо МФУ к ПК...

сетевой мфу brother DCP8070D отваливается на компах с win 7 после перезагрузки оных
Здравствуйте! сетевой мфу brother DCP8070D отваливается на компах с win 7 после перезагрузки оных....

Как сделать, чтоб сетевой МФУ Canon MF 3010 не только печатал, но и сканировал по сети
Здравствуйте. Вопрос по принтеру МФУ Canon MF 3010, подключенному по сети. По сети подключился и...

Большая разница в цене между МФУ Canon i-Sensys MF4410 и МФУ Xerox WorkCentre 5020/DB
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему МФУ Canon i-Sensys MF4410 дешевле чем МФУ Xerox...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru