Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++ Builder
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Builder Строки. Перед и после каждого знака бинарной операции вставить пробелы. https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread415423.html
Дана строка, представляющая собой запись ывражения на С++. Перед и после каждого знака бинарной операции вставить пробелы; для операции запятая пробел вставляетса только после нее и запятая прижимается к левому выражению. Знаки инкремента и декремента прижимаются к аргументу без пробела. Пожалуйста помогите решить до конца практики осталось два дня а уменя еще куча задачь не здана. зарание...
C++ Builder Как указать функцию: "СreateDesktop (или CreateDesktopEx)" - чтобы рабочий стол создался не в "Полноэкранном режиме", а в билдерской форме (TForm)?
Привет всем... 1 вопрос: Как указать функцию: "СreateDesktop (или CreateDesktopEx)"- чтобы рабочий стол создался не в "Полноэкранном режиме", а в билдерской форме (TForm)? Спасибо заранее...
C++ Builder Алгоритм перебора комбинаций Доброе время суток, хочу попросить помощи в создании алгоритма (возможно даже у кого то он есть) который перебирает комбинации, у меня есть массив из X элементов к примеру из 200 элементов, эти элементы представлены таким образом 0 1 2 3 4 5… 198 199 и я бы хотел получить на выходе комбинации размером Y но чтоб в комбинации не повторялось одно и тоже число. Хотелось бы, чтоб вид комбинаций был... https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread415274.html C++ Builder Подсчет количества символов в строке и поиск самого длинного слова https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread415221.html
Здравствуйте) У меня возникла прблемка не знаю как и решить задали написать программку с комментариями Помогите решить В С++ builder 6 Усовия Программа на вход получает файл считает Колличество символов в строке слов в строке строк и находит самое длинное слово Выручайте завтра надо сдать работу в писменном виде За раннее благодарен 8 929 549 66 97 4507120344, Правила3.3. Запрещено...
C++ Builder Перехват события нажатия кнопок вверх/вниз в StringGrid
Как осуществить перехват нажатия кнопок вверх, вниз, вправо, влево ну и заодно кнопки НамЛока? Нужно отследить это событие, но не по изменению строки или столбца самого Грида. Второй вопрос, *** ? Albe , не стоит делать из темы свалку : Правилап.2.4. На каждый вопрос создавайте по одной теме - это помогает избежать путаницы в ответах и облегчает поиск.Создайте новую тему со своим вопросом.
C++ Builder Полноэкранное приложение и масштабирование Image https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread414995.html
Можно ли сделать форму vcl form application полноэкранной? и примерный код если не сложно пожалуста
C++ Builder И опять о VCL объектах и их динамическом создании в DLL. https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread414917.html
В билдере создаётся dll-ка с экспортируемой функцией: ...void...FnDll( HWND hOwner ) { TChart *Grafeg= new TChart( hOwner ); // hOwner- ? Grafeg->ParentWindow= hOwner; // ... тут наверно чего-то не хватает... } Dll-ка собирается с пакетами и выключеным Dynamyc RTL....
Проблемы с граф. редактором C++ Builder
Спроектировал простенький графический редактор. По сути - Paint, только более упрощенный и примитивный. Но буквально пару дней назад произошла проблема - программа перестала работать (хотя до этого работала абсолютно правильно и без перебоев). Точнее говоря, работает она некорректно. Во первых, Image неожиданно сдвинулся вниз (хотя даже при создании окна ему заданы его координаты), во...
C++ Builder Карточная игра в дурака. Раздача и добавление карт после отбоя. https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread414729.html
Ребята помогите с написанием игры в дурака на двоих. Я делаю на визуалке в среде с++ билдер; Немогу понять куда девать карты когда берёшь их а так же немогу понять как раздовать рендом карты по шетсть штук и добавлять их после отбоя; Кароче полностью их не могу решить . вот моий исходник: //---------------------------------------------------------------------------
C++ Builder Raw socket подмена ip адреса отправителя Задача такая надо отправить пакет с другим ip адресом отправителя. Подскажите как это сделать? Слышал что можно это сделать через Raw socket.Но как? https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread414714.html
Поиск буквы f в текстовом файле C++ Builder
Простой пример, но не могу его решить. Не знаю что писать в условии.void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) { char s, key ; char b='f'; strcpy(key,Edit1->Text.c_str()); if ((f=fopen(key,"rt"))==NULL) {ShowMessage("Необходимо ввести данные"); return;} Memo1->Lines->LoadFromFile(key); int k=0; do{ fscanf(f,"%s",s);
C++ Builder Найти НОД + НОК //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <conio.h> main() { unsigned int i,n,s=1,a,b,c=0,d;
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 6
23.12.2011, 17:57 0

Создать два класса: целые (Integer) и вестор (int*). Определить конструкторы. - C++ Builder - Ответ 2320974

23.12.2011, 17:57. Показов 2266. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Sm1le_fun, спасибо)))

Добавлено через 7 минут
))))))))

Добавлено через 15 секунд
спасибо

Вернуться к обсуждению:
Создать два класса: целые (Integer) и вестор (int*). Определить конструкторы. C++ Builder
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.12.2011, 17:57
Готовые ответы и решения:

Создать конструкторы для класса
Уважаемые форумчане! Нужна помощь с реализацией конструкторов для класса. Заранее спасибо за любую...

Как отобразить два Integer в один Integer используя HashMap?
Имею ввиду, как ввести два ключа, по которым получается третий ключ такого же типа? Прошу объяснить...

Функция mutual :: Integer -> Integer -> Bool определяет, являются ли заданные два числа взаимно простыми
Здравствуйте! Так вышло, что в сжатые сроки нужны решения некоторых задач. Решал бы сам, если бы не...

Определить класс: длинное целое число. Создать конструкторы и деструктор
Условие такое: определить класс: длинное целое число. Для сохранения числа использовать линейный...

1
23.12.2011, 17:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.12.2011, 17:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать абстрактный класс Integer и определить унаследованные от него
Создать абстрактный класс Integer, представляющий число, значение разрядов которого являются...

Как создать список класса CList для хранения переменных типа int?
Как создать список класса CList для хранения переменных типа int?

Создать класс наследник от класса TForm1. Определить конструктор без параметров для дочернего класса
Доброго всем времени суток. Помогите решить проблемку. Хочу создать класс наследник от класса...

Создать два обобщенных класса
1. Создайте консольное приложение. В нем создайте два обобщенных класса: один – с одним параметром,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru