Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ метод группового учета аргументов https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread415481.html
никак не могу разобраться хотел бы применить этот метод для прогнозирования сигналов которые состоят из координат времени и значения функции. кто реализовывал уже такое..? Добавлено через 2 часа 11 минут тоесть грубо говоря предсказать координаты следующей точки,имея в распоряжении проиндексированный массив точек.
Covert chanell/DNS C++
Помогите!прогу делать на сях, ось Линух задание - через DNS передача скрытых пакетов по каналу Covert Chanell. Проверять работу надо прогой WiresShark - тестировать будет на ней,пакеты должны быть инвалидными. Ребят кто нибудь откликнитесь пожалуйста, сдавать уже в субботу, просто жизненно необходимо, за мной не заржавеет!
C++ Что хотел сказать автор? Код C++ #define MAX_SIZE (8192) signed char buf; почему нельзя записать: signed char buf; точнее, чем они могут различаться? MAX_SIZE используется только в одном месте, больше в коде нигде не используется. https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread412480.html C++ Моделирование страничной виртуальной памяти и алгоритмов свопинга https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread412017.html
Господа, в общем есть задание Написать программу, реализующую, согласно варианту (табл. 2), один из алгоритмов выгрузки страниц. В программе должны присутствовать два глобальных массива, один из которых олицетворяет оперативную память, а другой, – внешний носитель. Размер каждого из массивов должен быть не менее чем 256 байт. Использование других глобальных переменных в программе запрещено (то...
Системный таймер C++
Нужно измерить время между пакетами, которые передаются по rs-232!!! Нужно использовать системный таймер и конкретно буфер OL!!! если есть разбирающиеся люди - отпишитесь пожалуйста!!!
C++ Оператор присваивания в условии https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread406943.html
Есть конструкция вида: class AC_Node; class Vector; Vector *pQueue = someValue; AC_Node* r = 0; while (r = (AC_Node*)pQueue->Dequeue()) { ....
C++ Нарушение прав доступа при записи значения в выделенную память суть такая,есть игра ,игру запустил,запустил артмани,нашел адрес и значение которое в нем хранится. и тут на те нарушение прав доступа при записи,я бы понял это если бы память была не выделена,но она выделена игрой. вот код #include<iostream> #include<Windows.h> using namespace std; int main() { https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread405804.html long > short ? C++
Правда ли что long строго больше чем short ? Или существуют платформы и/или реализации, где long = short?
C++ Библиотека метапрограммирования https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread403613.html
Увлекшись метапрограммированием, начатым в предыдущей теме, я решил написать небольшую библиотеку метафункций. Изначально всё это предназначалось для работы с кортежами, но на самом деле оно применимо к любым шаблонным классам. В том числе возможна совместная работа с библиотекой "Boost.MPL" (но очень осторожная, т.к. в "Бусте" не используются списки типов переменной длины). Отличие от...
C++ HOOK для продвинутых https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread401949.html
Есть полностью работоспособная пара DLL и EXE реализующая CBT-HOOK. Хочу расширить проект: в CBTProc могу парсить только заголовок окна GetWindowText, допустим я отловил событие explorer.exe - как узнать что делает приложение(окна типа Удаление файла не парсятся:(, а я ещё и путь хочу выжать к удаляемому файлу). Кто работал отзовитесь...
Создание программы, которая управляет каталогом файлов. C++
Люди помогите пожалуйста составить программу. Тема: Составить программу, которая управляет каталогом файлов. Сведения о каждом файле содержат: • Имя файла; • Дата создания • Количество обращений к файлу Программа должна решать следующие задачи: • Начальное формирование данных обо всех файлах в каталоге в виде списка. • Печать сведений о файле с наибольшим числом обращений. • Удаление...
C++ Кортежи, метафункции и все, все, все. https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread397623.html
Цель — модифицировать заданный кортеж (например, "std::tuple") путём добавления в него новых типов или удаления существующих. Сперва попробовал создать кортеж при помощи "boost::mpl::vector" и "boost::mpl::inherit", но проблема в том, что результат эмпээлевских метафункций неопределён, и, например, "pop_back<vector>::type" не является вектором. А мне нужно получить честный кортеж (пусть даже и...
1360 / 988 / 119
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 5,297
0

Высота бинарного дерева поиска - C++ - Ответ 2321486

23.12.2011, 20:08. Показов 15184. Ответов 10
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Что неправильно в программе?
Полное условие

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
#include <iostream>
 
#include <cstdio>
 
#pragma comment (linker, "/stack:250000000")
 
using namespace std;
 
struct node
{
    node *left, *right;
    int val;
};
 
int q;
node tr[100000];
 
int tree_insert (node *root, int val)
{
    node *fr = root;
    int h = 1;
 
    while (fr)
    {
        if (fr->val == val)
            return h;
 
        if (fr->val > val)
        {
            root = fr;
            fr = fr->left;
 
            if (fr == NULL)
            {
                fr = &tr[++q];
                root->left = fr;
 
                fr->left = NULL;
                fr->right = NULL;
 
                fr->val = val;
 
                break;
            }
        }
 
        if (fr->val < val)
        {
            root = fr;
            fr = fr->right;
 
            if (fr == NULL)
            {
                fr = &tr[++q];
                root->right = fr;
 
                fr->left = NULL;
                fr->right = NULL;
 
                fr->val = val;
 
                break;
            }
        }
 
        h++;
    }
 
    return ++h;
}
 
int main()
{
    freopen("input.txt", "r", stdin);
    freopen("output.txt", "w", stdout);
 
    int l, a;
 
    l = 0;
    cin >> a;
 
    if (a != 0)
    {
        l = 1;
        q = 0;
        tr[0].val = a;
 
        tr[0].left = NULL;
        tr[0].right = NULL;
    }
 
    while (a != 0)
    {
        cin >> a;
 
        if (a == 0)
            break;
 
        l = max(l, tree_insert(tr, a));
    }
 
    cout << l << endl;
 
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Высота бинарного дерева поиска C++
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.12.2011, 20:08
Готовые ответы и решения:

Организация бинарного дерева поиска
Всем доброго времени суток. Передо мной встала задача организовать чтение файла и подсчёт...

Обход бинарного дерева
люди, выручайте, очень срочно нужен исходник для обхода бинарного дерева, хоть на С++, хоть на...

Необычный вывод бинарного дерева
вообщем воспользовался я поиском ничего похоже на решение моей проблемы нету. суть состоит в том...

Поиск заданного элемента бинарного дерева
Добрый вечер! Нужна ваша помощь в написании процедуры поиска заданного пользователем элемента...

10
23.12.2011, 20:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.12.2011, 20:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Применить стек для преобразования рекурсивной подпрограммы обхода дерева поиска в прямом порядке
Кто-нибудь, объясните что это обозначает, я никак не могу понять, и, если несложно, приведите...

Функция: подсчет количества вершин на N-ом уровне бинарного дерева
Помогите пожалуйста написать функцию ,которая подсчитывает число вершин на N-ом уровне бинарного...

Определить, сколько полных метров и полных сантиметров составляет высота дерева.
Здравствуйте, решите, пожалуйста, задачу. Высота дерева k миллиметров. Определить, сколько полных...

Высота бинарного дерева
Надо найти высоту бинарного дерева.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru