Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Логирование активных сетевых подключений https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread420937.html
Здравствуйте. Сегодня получил звонок от провайдера. Пожаловались что от меня идет очень много UDP пакетов. Также назвали ИП адрес того кто подал жалобу. Но вот проблема. Система не ведет логи когда и чем было установлено соединение с компьютером. Как я почитал UDP пакеты передаются без установления соединения. Вот хотел бы узнать когда и чем были отправлены пакеты. Возможно были и TCP....
Администрирование Windows Общий доступ к дискам Windows 7
Всем привет. Есть вот такая странная ситуация: 1) Комп с лицензионной WIndows 7 Professional 2) На компе есть два иска для расшаривания: D:\ E:\ 3) Оба расшарены по одним правилам 4) При попытке зайти на диск E:\ с компьютера с WinXP из локальной сети получаю сообщение: "Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса" 5) На диск D:\ заходит прекрасно!
Администрирование Windows Не запускаются программы. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread417881.html
после обновлевления перестала работать поддежка среды 32-х в 64-х win7 т.е. неустнавливаються программы 32-х.. что делать?
Администрирование Windows Настройка сети Все доброе время суток! Обращаюсь с таким вопросом. Необходимо построить сеть, имея следующее оборудование, программное обеспечение и задачи: 1.ADSL-модем. 2.Сервер. 3.Win2003. 4.KerioWinroute. Необходимо: инет раздавал сервак. Как все настроить?Что прописывать в Kerio? Я новичок, поэтому буду благодарен за детальное описание. Иван https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread417812.html
Администрирование Windows Закрыть доступ к дискам в ограниченной учетке в Windows XP
Всем привет! Подскажите пожалуйста чем и как лучше закрыть доступ к дискам из под админской учетной записи для ограниченой учетной записи? Интересует ограничение(закрытие) доступа к съемным дискам (флешкам, оптическим дискам). Любая инфа приветствуется! P.S. что-то не смог заюзать поиск, почему-то результаты не выходят(висит)
Администрирование Windows Планировщик в Windows 7 SP1 Ultimate: "Не удается найти описание для идентификатора события 129 ..." Не удается найти описание для идентификатора события 129 из источника Microsoft-Windows-TaskScheduler. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере. Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием. К событию были... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread417790.html
Администрирование Windows OpenVPN завешивает локалку https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread417387.html
Здравствуйте! Есть корпоративная локалка и WinXP SP3. Доступ и ин-нет через прокси с аутентификацией. После установки OpenVPN 2.2.2 при подключении к серверу, становится недоступной локальная сеть, но при этом интернет и сам openVPN работает. При отключении все восстанавливается. Мне сказали, что это неправильный роутинг. Что и где мне нужно прописать? Если можно, с учетом, что я полный...
Администрирование Windows Не очищается очередь печати
Доброго утречка;). Есть сервер печати на WinServer2008. На принтерах, подключенных к нему, повисают задания в очереди печати в статусе "Напечатано" и автоматически очередь не очищается. Spooler чиститься батником, но все равно, это не решает проблемы. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за помощь.
Администрирование Windows Отправить сообщение на комп, зная ip и имя Всем здрасьте! Возникла следующая задачка, помогите решить плиз: Дано: ip адрес компа, здание с зоопарком компов в 200 штук. Найти: местоположение компьютера в здании. Первое решение - отправить сообщение, чтобы мне на телефон позвонили. Пробовал отправлять так: "Ошибка :Отказано в доступе." получал, когда: msg * /server:имя_компа "сообщение" msg * /server:ip_компа "сообщение" https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread415290.html Администрирование Windows Сетевой МФУ и Домен Добрый день. Ввел в домен несколько компьютеров, никого по группам доступа не разбивал, но теперь получилась такая штука, что один МФУ, а именно Sharp AR-M205 с выделенным IP, перестало работать совсем сканирование сетевое, а на другом таком же, только распознование текста, в остальном сканирует в формате указанным мной. Принтеры от всех МФУ работают замечально. Включается сканирование у всех МФУ... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread414554.html
Администрирование Windows Автоматический запуск приложения со съемного носителя
Вот появился такой вопрос: как запустить приложение со съемного носителя? autorun.inf крутил, но на ХР удалось только метку тома заставить поменяться, а вот запустить программу - нет. Опишу проблему подробней: я написал программу которая определяет на каком компьютере она запущена( через параметры ком.стр. задаю имя "клиента" и "сервера" ) и сливает, либо заливает файлы из конкретной папки....
Администрирование Windows "Невозм
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
28045 / 15778 / 982
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
02.01.2012, 14:07 0

Обеспечить безопасность файла? - Администрирование Windows - Ответ 2348840

02.01.2012, 14:07. Показов 1375. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от vb_lord Посмотреть сообщение
а потом железо поменяется-как быть?
не пользоваться шифрованием EFS...
я сам пользовался и рекомендую truecrypt

Вернуться к обсуждению:
Обеспечить безопасность файла? Администрирование Windows
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.01.2012, 14:07
Готовые ответы и решения:

обеспечить безопасность данных
Вот задача. Есть офис 20 компов. вин хр - пиратки. Стоит сетевая 1с (офиц), выходить надо в нее...

Используя сигналы, обеспечить нужное содержание файла
процесс 1 порождает потомка 2.Процес 1 пишет в общий файл число 1, процесс 2-число2. Используя...

Обеспечить редактирование и просмотр файла при последующих запусках программы
Помогите пожайлуста надо сделать так чтобы файл был доступен после завершения программы ( чтение ,...

Безопасность в разор Razor и скачивание файла
Здравствуйте, мне нужно что бы клиент при выполнение ряда условий скачивал файл в определенную...

6
02.01.2012, 14:07
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.01.2012, 14:07
Помогаю со студенческими работами здесь

создать файл , что содержит список студентов с их средним балом на сесии . Обеспечить чтение ФАйла и выдачу фамилий студентов , которые учатся успешно
На Visual C++ нужно создать файл , что содержит список студентов с их средним балом на сесии ....

Обеспечить вывод
Обеспечить вывод значений из связанны таблиц базы данных сортированных по значению одного из полей...

Обеспечить переносимость приложения с БД
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста начинающему( что делать? Ситуация такая, делал БД по...

Обеспечить переносимость приложения с БД
Ребята, сделал программу, с базой данных. База данных Access. Как сделать чтобы данная программа...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru