Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Куда присоединяется провод подсистемы питания, видеокарта ZOTAC GTS 250 ECO https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread425943.html
Ребят, подскажите, куда присоединяется провод подсистемы питания, видеокарта ZOTAC GTS 250 ECO???
Видеокарта - материнка, обеспечение звука в HDMI Видеокарты
У меня такая проблема у меня к материнке (Gigabyte GA-965QM-DS2) подключена видеокарта (512 Мб Palit NV GF8600GT Super GDDR3) на ней присутствует HDMI разъем, видеокарта с помощью HDMI шнура соединена с телевизором картинка идет, звук нет. Для того, чтобы шел звук нужно соединить видеокарту с мамой с помощью специального шнура, шнур не нашел сказали паяй шнур просто земля и сигнал, но как паять,...
Видеокарты Подключение Asus GTS 450 1GB GDDR5 Вообщем подключил я эту видюху, вроде все норм, но только почему-то перестал работать боковой кулер, и спереди на системном блоке не рабоотают датчики. Системник Raidmax Sirius. Если кто знает в чем проблема или как правильно это подключать помгите. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread425752.html Видеокарты Помогите подобрать Видеокарту для игр. Какую видео карту покупать ! для игр! Мать-ASUS P5GC-MX/GBL Оператива-1Gb DD Б.П- (точно не понял +5Wg +3.3W 135 ) а Total 300W процесор (их 2 ) E1400 2.00 GHz Interl(R) Celeron(R) сейчас стоит видеокарта встроенная Семейство наборов микросхем Intel(R) 82945G Express (корпорация Майкрософт - WDDM 1.0) незнаю что это но выгледит нужно ACPI x64-based PC Так вот мои вопрос какую... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread425582.html
Nvidia GeForce GT 440 глючит Видеокарты
Всем здравствуйте! Проблема такова: Недавно переустановил систему Windows 7 с полным форматированием всех разделов, а также пересозданием их с помощью Acronis какого то там какого то (точно не помню, ну думаю это к делу отношения не имеет). Система нормально встала, после первой загрузки было очень низкое разрешение и тема "Базовая". Ну я в первую очередь установил драйвера на свою видео карту:...
Видеокарты Постоянное "Отключение видеодрайвера" на Nvidia GeForce GTS 450 Собственно проблема такая: 2 месяца назад, у меня сломалась материнка, и я купил поддержанную, подключил, и все работало более менее в течение 2 недель, после при просмотре роликов в инете(чаще всего из-за этого), а особенно при просмотре 2+ открытых стримов одновременно, экран темнел, и спустя секунд 30 появлялась надпись -"видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Многие игры... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread424930.html
Видеокарты Компьютер вырубается по жаре. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread424781.html
АМД Атлон проц LE-1600 2,21GHz 3Gb RAM видуха geforse7200 256mb PCI-E Летом в жару зависал и вырубался но включался,потом при загрузке стал издавать звуки сняла крышку торохтел кулер на проце. месяца два включается только если холодно в комнате,точней все работает монитор не включ. если выключить ,не включается,выношу на улицу охлаждаю потом только .подскажите че ему надо?думаю дело не...
Лаги в играх с ASUS GeForce GTS 450 1гб. не знаю что делать Видеокарты
в общем проблема такая.. купил эту видюху и к ней новый блок питания. все установил все работает. но когда запускаю игру, она начинает лагать через определенный промежуток времени.. например играю гладко прям, потом бац лаг на 2-3 секунды, потом опять ираю примерно столькоже и опять лаг.. в чем дело не пойму.. помогите разобраться, буду признателен..
Видеокарты Пропадают частоты экрана https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread424557.html
Подскажите кто знает. При включении компа разрешение экрана ниже чем было при выключении. Каждый раз надоело выставлять нужное. Но это еще не все, куда деваются герцы? Вдруг исчезает строка в 60Гц, есть максимум 30! А это плохой вид экрана. Бывает что перезагрузка помогает. И тогда в ручную выставляю нужную частоту. Какие данные нужны? Винда Виста, Радеон MSI 6870. Дрова новые. Благодарю! P.S....
Видеокарты HIS ICQ X Turbo HD 6850 1 Gb + БП chieftec 450 ватт.Не вытягивает БП? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread424415.html
Купил пару дней назад карточку HIS ICQ X Turbo HD 6850 1 Gb,поставил,все вроди норм работало,потом зашол в игру NFS Run и после 10 минут игры на ультра настройках картинка зависла вместе со звуком и ничего,пришлось перезагружать комп.Стоковые частоты у этой карточки 820 на 4400 MHz я решыл уменьшыть частоту ядра до 775 MHz как в референсном образце,после чего зашол в игру(в тот же NFS)поиграл где...
Видеокарты Про сглаживание.
Такая тема есть в "важно", но по ссылке там - "страницы нет" :( Можно ли дать ссылку, где можно много интересного почитать на эту тему? Или обсудить это здесь. В частности, интересуют вопросы: Чем отличается antialiasing, Multisample, Supersample? Как настроить лучше сглаживание, например, в Скайриме? Что такое FXAA, iMultiSample,AA Transparency Multisample, и как делать такие настройки в...
Видеокарты Разгон с повышение вольтажа ядра https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread424143.html
3 / 3 / 1
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 51
0

Проблема при установки видео драйверов. - Видеокарты - Ответ 2377301

11.01.2012, 20:26. Показов 26533. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток.У меня возникла проблема при установки видео драйверов, надеюсь кто-нибудь откликнется.
Суть проблемы:
У меня стоит видеокарта GeForce 9800 GT,и в комплекте с ней шел диск с родными дровами.Два года подряд все работало стабильно,если слетали дрова,то просто переустанавливал с диска и дело в шляпе.Но!Пару дней тому назад,поставил игру C&C Red Alert 3.Игра конечно обалденная,но спустя минут 20 игра зависла и экран покрылся в разноцветных квадратах(ошибка в текстурах наверное) и компьютер,не задумываясь перезагрузился. Во время загрузки (до появления логотипа Micro$oft) вместо букв и других символов отображались "$".Это еще пол беды. Побывал переустанавливать драйвера на видео карту,но при переустановки компьютер автоматически перезагружался и входил в сис-му со старыми параметрами, то бишь без видео драйверов. Также отключал автоматическую систему при ошибках,дабы посмотреть код ошибки и разобраться в чем дело,но это было бесполезно,ибо компьютер также продолжал перезагружаться.Удалял драйвера через "диспетчер устройств" в безопасном режиме,перезагружался и снова и "безопасного" устанавливал дрова- бестолку,эффект один и тот же !
Моя система :
Microsoft Windows XP x32 bit, SP 3.
За ранее спасибо !

Вернуться к обсуждению:
Проблема при установки видео драйверов. Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.01.2012, 20:26
Готовые ответы и решения:

При установки "видео-драйверов" слетает ОС
Как то одним днём включил комп, (у меня было две операционки), то не хотела ни одна ось...

Проблема при установке драйверов
Доброго времени суток. Не могу установить драйвера на карту winfast px8500 gt tdh 256mb Win 8.1, а...

GTX 650 после установки драйверов черный экран при загрузке компьютера
Компьютер новый. После того, как ставлю драйвера и перезагружаю, при загрузке, после логотипа...

После установки драйверов видеокарты синий экран, при том карта рабочая
В общем на стандартном майкрософтовском драйвере видеокарта Geforce GT 1030 2 gb ddr5 вполне себе...

8
11.01.2012, 20:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.01.2012, 20:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Во время установки драйверов на видеокарту gtx 660 экран гаснет и процесс установки прерывается
При установке новых драйверов( неважно какой версии), во время установки гаснет экран(появляется...

Виснет комп при установки на него видео драйвера
помогите пожалуйста у меня виснет комп при установки на него видео драйвера на видеокарту nvidia...

После установки новой видео-карты не открывает видео-файлы
Поставил GTX 650, после этого при попытке открыть видео показывает черный экран - Кодеки обновлены...

Проблема с видеокартой: тухнет монитор при включении любого видео.
Здраствуйте у меня ноут asus k 40 in. до недавнего времени было все хорошо. Теперь,при включении...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru