Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков отсутствует звук Toshiba L300 Здравствуйте. ноутбук Toshiba L300 нет звука. Переустановил дрова-реакции никакой, переустановил винду - реакции никакой. Драйвера стоят, ошибок нет, регулятор громкости бегает, а звука нет не через родные динамики, ни через разъем. Подскажите в чем может быть причина. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread428616.html Ремонт ноутбуков сильно зависает MSI Megabook VR602X
Доброго времени суток. У меня такая проблема: после нескольких часов работы мой ноутбук начинает очень сильно зависать "что не возможно ни чем заняться" по этому приходиться выключать его или ставить на ждущий режим на 2-3 минету затем возобновить работу и снова через пару часов это начинает происходить. Подскажите пожалуйста как устранить эту проблему заранее спасибо
Ремонт ноутбуков зависает Acer Aspire 5600 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread428525.html
варианты проблем: 1. при включении может не сразу загрузится, т.е. не доходит до загрузки Bios. Происходит рестарт и загрузка пошла стандартно. 2. ОС WINDOWS XP Sp 3. Может при загрузке винды зависнуть. 3. всё загрузилось, работает. Температура ЦП в норме. Может проходить тест на стабильность системы, при котором ЦП греется до 67 и всё нормально. А может и зависнуть при нем. (грешил на...
Ремонт ноутбуков ноут выключается без перегрева В общем проблема состоит в том, что ноут может зависать, так что перезапускать только кнопкой возможно, часто с характерным звуком(похоже на рычание, секунд 5). Чаще всего виснет на играх, даже которые мало требуют. Перегрева НЕТ! вирусы тоже врятли, перебил винду, но не помогло. МБ чтото с видеокартой. Если че ноут Acer Aspire 5542g AMD Turion II x2 M500 (2.2 GHz, 1MB L2 Cache) https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread428458.html
Проблема с корректным определением заряда батареи ноутбука Ремонт ноутбуков
столкнулся с такой проблемой.в один прекрасный день выскочила табличка с просьбой заменить батарею.до этого все было хорошо.в aida64 показывало износ 21%.а тут резко 72%+.но периодически эта табличка пропадает,и износ падает на 50-56%.время жизни от батареи сократилось до 30 минут при полной зарядке.в чем может быть причин, и может есть какие средства справится с ней самостоятельно? ноутбук acer...
Ремонт ноутбуков Южным мост https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread427527.html
Всем привет! Проблема такая: Ноутбук Acer Aspire 5100 постепенно один за одним отказали usb-порта, на экран выводилось сообщение "Устройство не опознано", а сейчас когда вставляешь флешку совсем компьютер зависает, просто не на что не реагирует, либо вытаскиваешь флешку и работает дальше(это редко) обычно приходится перезагружать принудительно. И еще перестал записывать диски. Я так думаю что...
Ремонт ноутбуков треснул монитор на Samsung R580 Треснул монитор на ноутбуке. На первое время спаслись подключением к телевизору. А на будущее, что лучше: ремонт или покупка нового? Я с ноутбуками знаком неблизко) Добавлено через 13 минут ноут работает и монитор на ноуте тоже https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread427474.html Ремонт ноутбуков не работает планшет на Hp 2520
После переустановки винды (установил семерку x64) на ноуте HP pavilion tx2520er, не работает планшетник, драйвера все поставил, в диспетчере задач все отображается. Сама винда говорит что доступен ввод и управление с пера, но экран не на одно действие не реагирует. В чем может быть проблема? уже три дня с ним борюсь....
Ремонт ноутбуков Беспокоит светлая полоса внизу экрана ноутбука Sony VAIO VPC-F13Z8R https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread426613.html
Был приобретен ноут,зимой прошлого года,в официальном магазине,дали 2 года гарантии,и вот в последнее время (то ли раньше не обращал внимания,то ли такого не было)стала видна(еле заметно)светлая полоса,постоянно статичная никуда не исчезает-ни при играх,ни при просмотре видео.Из-за чего это может быть и что мне посоветуете делать?
Ремонт ноутбуков Нет питания Sony Vaio VGN-FZ21ZR Доброго времени суток. в дар достался аппарат Sony Vaio VGN-FZ21ZR материнская плата MBX-165 MS91 Rev: 1.0 и есть схема материнской платы. нужна помощь мастеров что бы начать ремонт. сам я не опытный но учиться никогда не поздно)) когда в первый раз попытался включить и воткнул шнур питание в бук из разъема увидел искру как дуб-то кроткое замыкание. ну в общем я вскрыл его очень аккуратно и... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread425644.html
Ремонт ноутбуков Отпадает инет при отключении питания ноутбука
Всем доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой. Ноутбук Samsung NP-RV518. Windows XP ServicePack3. При отключении питания пропадает интернет. Подключаю - ничего не происходить. Перегружаю с питанием - все есть. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарен, Иван
Ремонт ноутбуков Сетевуха Realtek перестала идентифицировать подключения (видит, но не подключается) ноут HP Pavilion dv-6 2055er, в нем сетевуха Realtek RTL8168D/8111D Fami, раньше работала, теперь не под линем ни под виндой нельзя подключится к роутеру (к др
Эксперт Hardware
6744 / 3271 / 269
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 13,195
20.01.2012, 22:09 0

Дисплей или как разобрать Acer Aspire 5551 - Ремонт ноутбуков - Ответ 2409786

20.01.2012, 22:09. Показов 6341. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Где то прочитал, точно не вспомню, что хорошо клеит суперклей с содой, что даже перломится если, то рядом только, поищите в поисковике на тему суперклей с содой.

Вернуться к обсуждению:
Дисплей или как разобрать Acer Aspire 5551 Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.01.2012, 22:09
Готовые ответы и решения:

Не включается ноутбук Acer ASPIRE 5551
Вобщем ситуация такая.При нажатии кнопки ппитания ноутбук вроде запускается,покрайней мере вентили...

Acer Aspire 5551 нет изображения на матрице
всем привет отдали мне Acer Aspire 5551. На матрице нет при включении ни подсветки, ни изображения...

как разобрать acer aspire 7739zg
Всем доброе время суток! Столкнулся такой проблемой, не могу разобрать данный ноутбук, а надо....

Acer aspire 5738zg Потемнел дисплей.
при подключении к внешнему монитору все работает, но на родном дисплее все показывается очень...

16
20.01.2012, 22:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.01.2012, 22:09
Помогаю со студенческими работами здесь

acer aspire 7520 Не работает дисплей
здраствуйте, на ноутбуке Acer на дисплее была черная полоска на синем фоне от ОС Windows 7, из-за...

Acer Aspire 5551, возможно летальный исход с м.п
принесли бук, говорят сдохла матрица =) начал смотреть, в итоге выявлено, что не стартует из-за...

Acer Aspire 5551 потерянные мегабайты ОЗУ?
Добрый день! Вопрос такой: купил ноутбук. Озу поидеи 2гб но показывает 1,74 гб. Я так понял...

Acer Aspire V5-572G или Acer Aspire V3-771G или Toshiba Satellite L775
Не могу определиться между этими тремя красавцами (с моей точки зрения):...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru