Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Почему компиляция данного метода выдает ошибку? Объясните пожалуйста почему компиллция данного метода выдает ошибку: The out parameter 'K' must be assigned to before control leaves the current method Т.е параметр К не получает никакого значения при выполнении метода, с чем это связано? Вот сам код: public static void kvadrat(double a, double b, double c, out double K) { double e; Discriminant(a, b, c,... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47280.html C# Прошу помощи с настройками
Здравствуйте, возникла ну оч большая проблема (для меня). Есть программа, при входе в нее выбираешь пользователя, для каждого пользователя свои настройки, в окне настроек, есть текстбокс(имя пользователя) и комбобокс(выбираешь из существующих), ну и 2 кнопки "добавить" и "применить" и конечно же сами настройки. Вопрос заключается в том, как мне сделать чтобы каждого пользователя можно было...
C# Подгрузка в программу файлов .cs Видел программу которая может подгружать в себя файлы .cs те любой пользователь может что-нибудь к программе добавить. У меня созрел такой вопрос как это вообще реализовать? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47232.html C# Очень прошу помощи по C#:( https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47193.html
Знаю, не приятно просить .На уроках не все поняла ,а сейчас решить задачу не могуПросидела несколько дней в поисках ответов в инэте, но без толку Может не трудно кому-либо помочь мне решить эту проблеммку? зарание благодарна. такое задание Дано public interface Ifly { string TakeOff(); string Land(); int Speed
Ошибка сохранения настроек программы C#
Здравствуйте, сразу хочется обговорить что лазил по многочисленным форумам и MSDN тоже смотрел, не нашел((( Проблема такая: в программе есть настройки и их надо сохранить, надо сохранять текстовые данные и типа bool. Hist = checkBox1.Checked; /* сначала получаем */ IP = textBox1.Text; Properties.Settings.Default.История = Hist; /* потом сохраняем */ Properties.Settings.Default.IP = IP;
C# NetworkStream.Write, TcpClient, ошибка после третьего вызова записи Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема следующего кода? private TcpClient Client; public static string IPAddress; public static int PortNumber; private NetworkStream netStream; byte _streamData; ... private void Connect() { https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47142.html
C# С# проблемы с выдачей параметров метода через return https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47099.html
Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы метод мог возвращать через return несколько параметров разных видов, и как при применение метода получить доступ к результатом его выполнения. Знаю как это делается на Pascal, а в моей книге по C# это не указаывается :( , можно так сделать?
C# OpenGL vs SharpDevelop IDE
Всем привет. Я пытаюсь заставить работать функции OpenGL в среде SharpDevelop... У меня есть руководство и к нему прилагаются два файла: OpenGLControl.cs and OpenGLControl.resx. Проблема: в меню инструментов появляется новый control, но я не могу его добавить в форму, чтобы потом писать в нём вызовы функций. В следующем архиве (60.5кБ) скриншот и те два файла, в которדых, как...
C# WinApi ShowWindows Тут Я скрываю окно по Заголовку программы. У меня не большой вопрос как узнать Заголовок окна на PID процесса? Просто Заголовок программы меняется время от времени. namespace Hide_Windows { class Program { static void Main(string args) { int hwnd = WinAPI.FindWindow(null, "Калькулятор"); https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47064.html C# работа с XML документами есть документ <tag1> <tag2>data<tag2> <tag2>data<tag2> <tag2>data<tag2> </tag1> как вместо пустого места вставить еще один элемент <tag2>data<tag2>? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47058.html
Как использовать всплывающие подсказки для компонентов C#
Есть ли в C# параметр аналогичный Hint (подсказка всплывающая при наведении курсора на объект (форму, кнопку...)) в Delphi?
C# Windows Form и меняющийся размер окон Есть форма PatternDictionaries, с которой наследуются около 20 форм. После некоторых глюков с размерами этих форм решил потестить сам образец. Вот вырезка из кода PatternDictionaries: //конструктор public PatternDictionaries() { InitializeComponent(); MessageBox.Show(this.Width.ToString()); } //загрузка формы https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread47024.html
1 / 0 / 0
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 28
0

Clipboard.SetDataObject - C# - Ответ 242174

16.08.2009, 15:08. Показов 2519. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вот мой метод. Проблема в том что этот метод вызывается не из основного потока связи с чем и не работает. Как вызвать метод из не из главного потока, но что бы метод выполнялся в главном потоке? Пробовал BeginInvoke и Invoke, но не получалось.
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
public static void SendText(string text)
       {
           try
           {
               string data = Conversions.ToString(Clipboard.GetData(DataFormats.Text));
               Clipboard.SetDataObject(text, true);
               if (Operators.ConditionalCompareObjectEqual(Clipboard.GetData(DataFormats.Text), text, false))
               {
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x100, 13, (int)IntPtr.Zero);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x101, 13, (int)IntPtr.Zero);
                   Thread.Sleep(200);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x100, 0xa2, (int)IntPtr.Zero);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x100, 0x56, (int)IntPtr.Zero);
                   Thread.Sleep(200);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x101, 0xa2, (int)IntPtr.Zero);
                   Thread.Sleep(200);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x100, 8, (int)IntPtr.Zero);
                   Thread.Sleep(200);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x100, 13, (int)IntPtr.Zero);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x101, 13, (int)IntPtr.Zero);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x101, 0x56, (int)IntPtr.Zero);
                   PostMessage(mem.WindowHandle, 0x101, 8, (int)IntPtr.Zero);
                   Clipboard.SetDataObject(data, true);
               }
           }
           catch (Exception exception1)
           {
               ProjectData.SetProjectError(exception1);
               Exception exception = exception1;
               ProjectData.ClearProjectError();
           }
       }


Вернуться к обсуждению:
Clipboard.SetDataObject C#
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.08.2009, 15:08
Готовые ответы и решения:

Ошибка при повторном вызове метода Clipboard.SetDataObject
Необходимо программно отправить текст в текстовое поле стороннего приложения. Задавал вопрос в...

Console app clipboard монитор
Всем привет, нужна помощь. Не могу разобраться. Делаю консольное приложение, должно мониторить в...

Clipboard - Fail Paste Files
Доброго времени суток. Пытаюсь скопировать вложения в письме Outlook и вставить в своем...

Clipboard копирование сериализуемого объекта
bool s = IsSerializable(this); DataFormats.Format format =...

6
16.08.2009, 15:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.08.2009, 15:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Как получить в Clipboard выделенную часть текста в <Input...> или в <TextArrea>?
Как получить в Clipboard выделенную часть текста в &lt;Input...&gt; или в &lt;TextArrea&gt;?

Работа с Буфером обмена (Clipboard)
Всем привет! Ребята, в простом не могу найти решение. Подскажите, почему не работает. Мне нужно...

загрузить значение в clipboard
Как загнать в Clipboard какое-то стороковое значение?

Буфер обмена Clipboard
Программа должна отслеживать все копирования в буфер и сохранять «историю» работы с буфером обмена...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru