Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Как увеличить память на Toshiba Satellite L40-14G? Toshiba Satellite L40-14G (техническое описание) --------------------------------------------------- стандартная: 1,024 (512 + 512) МБ максимальные возможности расширения: 2,048 МБ технология: DDR2 RAM (667 МГц) --------------------------------------------------- Можно ли поставить память больше 2 гигов? Какую память следует купить - 667 МГц "железобетонное" ограничение? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread439582.html Иногда не включается ноутбук fujitsu siemens esprimo mobile Ремонт ноутбуков
Есть вопрос, не особо беспокоит но иногда напрягает, нормально выключаю комп, а когда через некоторое время включаю то лампочки загораются а до виндовса дело не доходит. Нажимаю кнопку выключения и долго держу пока комп не выключится, после этого отключаю сеть и вынимаю батарею, ставлю назад и всё замечательно включается и грузится. Пробовал вычислить алгоритм - когда и из за чего это происходит...
Ремонт ноутбуков Toshiba Satellite L755 BOOTMGR is missing помогите решить проблему. у меня ноут тошиба сателит L755 при включении пишет bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart не накакие кнопки не реагирует https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread439484.html Ремонт ноутбуков Почему лицензионный Windows 7 тормозит У меня ноутбук Асеr с процессором Intel i5 и у него стоит лицензионный Windows7. Я специально выбирал этот ноутбук с таким процессором, и думал что он будет работать более быстрее и шустрее. Но увы, мне кажется, что он работает как обычный простой компьютер с процессором Селерон. Как можно сделать так, чтобы он работал быстрее, на полную мощность? Мне посоветовали переустановить ОС и убрать... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread438994.html
Ремонт ноутбуков Toshiba L500. снизился множитель частоты процессора.
а теперь поднобнее - у коллеги на данном ноуте внезапно образовались тормоза - учитывая что он пишет музыкальные проекты - производительность критична. итак начинка: изначально проц T4300 (родной, на котором образование тормозов и было замечено.) сейчас T5870... опертивки 6 Гиг DDR2, планки по 4 и 2 Гига, ставились и менялись на планки по 2 гига, по 4 , отдельными планками. ось: две разных...
Ремонт ноутбуков подскажите что делать з HP dv4-2170us https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread438401.html
здравсвуйте,подскажите пожалуста почему кулер постоянно работает на постоянно високих оборотах сразу начиная с запуска и не выключается, температура поцесора 36 с,- просор Intel Core i5-430M ,температура чипсета -0с,напряжение процесора 9.69-28.93w? это нормально,и как мне уменьшить обороты кулера,термо пасту на процесоре я поменяв вчера-ничего не помогло
Ремонт ноутбуков Samsung N102 Такая ситуация: Мне дали нетбук samsumg n102 посмотреть что с ним. ну запустил венда на первый взгляд полетела. на нем программка от производителя(типа акрониса чт-то) . Запустил(нашел контрольную точку(походу при покупке создали)) Начал востанавливать и в процессе она сказала что контрольные точки повреждены. ну не вопрос думаю. скачал образ Windows 7 reaktor, засунул на флешку, начал... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread437612.html Не включается ноутбук Asus Z99L Ремонт ноутбуков
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно сделать когда ноутбук не включается? При включении загорается индикатор питания, работает вентилятор внутри, а монитор вообще не загорается и никаких сдвигов дальше не происходит.:( Ноутбук Asus Z99L
Ремонт ноутбуков зарядка hp4510s ребята, подскажите пожалуйста- что случилось с моим ноутом?----- оставил на кухне включенным без зарядного, когда пришел- он выключился, с тех пор без зарядного- ни как, сразу отключается. мне сказали что скорей всего биос слетел??????: https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread437562.html Ремонт ноутбуков плохо моему toshiba satellite a100 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread437305.html
у меня такая проблема выключил однажды ноут на следующий день включаю а он мне выдает ошыбку и говорит что ему не хватает файла с папки sistem 32 ну я переустановив винду 2-3 перезагрузки и опять выдает что ему не хватает какогото файла
Ремонт ноутбуков Пищит Ноутбук после установки жеского диска
Ноутбук Toshiba satellite A300. Будте добры помогите с проблемой, в общем решил поставить новый хард, купил точно такой только получше, вставил, после этого при загрузке в самом начале начал пищать винда грузится норм только после писка и нажатия f12, поставил старый жесткий таже фигня, говорят что ошибка оперативной памяти, пищит монотонно, Уважаемые помогите пож. хотя бы диагноз.
Ремонт ноутбуков Не включается ноут. Выдает сигналы BIOS (2 коротких, 1 длинный) Не включается ноут. Выжает сигналы BIOS (2 коротких, 1 длинный) ПОчитал в вики что это ВОЗМОЖНО ошибка видеокарты, но я не уверен, тк не знаю какой BIOS, а то у них оказывается разные сигналы. Как это ремонтируется? Если действительно - видеокарта, она на ноутах меняется, и как проверить, что точно видеокарта? Хотя экран де
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
03.02.2012, 16:24 0

Не работает USB разъем - Ремонт ноутбуков - Ответ 2455146

03.02.2012, 16:24. Показов 11247. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
мышу можно будет в хаб переткнуть...
естественно хстати, если надумаете брать хаб, то советую с внешним питанием, будет намного меньше проблем с подключением "тяжелых" (много потребляющих) девайсов, например, внешний HDD

Вернуться к обсуждению:
Не работает USB разъем Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.02.2012, 16:24
Готовые ответы и решения:

Подскажите что за разъем USB и где купить такой
Ноутбук acer v5-571g

какой USB и HDMI разъём подойдет для fujitsu lifebook AH531 и где можно купить?
Доброго времени суток! Сломались USB и HDMI разъёмы на ноутбуке fujitsu lifebook AH531. Решил его...

Не работает разъем для наушников
Была вредная привычка ставить стакан воды на нижнюю правую часть ноутбука. Через какое-то время...

Не работает 2 разъем под оперативную память
Купил оперативку на 2 гб , пришел вставил в разъем , включил ноутбук памяти не изменилось. Решил...

10
03.02.2012, 16:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.02.2012, 16:24
Помогаю со студенческими работами здесь

VGA разъём не работает на ноутбуке Samsung NP355E5C
Перестал работать VGA разъём на ноутбуке Samsung NP355E5C при подключении не реагирует на...

Acer 5740D не корректно работает sata разъем
Всем привет.Купил для ноута ssd,а для старого ЖД залазки вместо привода(привод уже года как 3 не...

Lenovo B50-45 (LA-B291P) - Не работает разъем наушников
платформа compal_la-b291p_r1.0 не работает разъем для наушников разобрал разъем не разбитый, от...

Lenovo B50-30 (la-b102p) - Не работает usb 3.0, USB 2.0 видят только накопители
Всем добра!. В ремонте Lenovo B50-30 с мат платой la-b102p. В одно время предсказуемый случай-...

Как узнать работает ли USB разъём?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто, как можно определить работоспособный ли разъём USB не втыкая в...

Коротит разъём под наушники и USB-разъём, что делать?
Доброго времени суток. Случилась со мной такая оказия: воткнул наушники (обычные капли) в передний...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru