Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Другие темы раздела
Windows XP Выскакивает консольное окно при запуске Windows https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread454576.html
Здравствуйте, Я тут первый раз.У меня проблема после загрузки раб.стола выскакивает окно (вы уж извините я не программист так что не знаю как правильно сказать) похожее на командное(с черным фоном),...
Windows XP IE не всегда открывает страницы, показывает что-то наподобие исходного кода страницы
Всех приветствую! У меня вчера какая-то беда приключилась на компе. Возможно вирус навредил. Опишу по порядку, как всё происходило. Windows XP Pro SP3 Ru. Internet Explorer 7. (7.0.5730.11)...
Windows XP Ошибка при загрузке Windows XP SP3 "Отказано в доступе к указаному устройству пути или файлу"
При загрузке Windows XP SP3 было выведено окно "Отказано в доступе к указаному устройству пути или файлу." Затем ещё одно "Произошла ошибка при выполнении "msxml.cmd@ отказано в доступе". Что делать...
Windows XP При установке Windows:"Синтаксическая ошибка в информационном файле установки" Подскажите пожалуйста?При установки windows вылетают такие строки:"Синтаксическая ошибка в информационном файле установки в строке 4373",винда не устанавливается вообще,что делать,как... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread453542.html
Windows XP Процесс svchost.exe загружен на 100% https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread453517.html
Привет всем. Почему процесс svchost.exe грузит процессор на 100 процентов? И именно тогда, когда я подключаю интернет. Процесс запущен под учетной записью пользователя. При этом в системе не...
Система тормозит, может некоторое время не отвечать, пропадает оборудование Windows XP
Помогите понять почему в виндоус появились тормоза из софта вроде ничего не ставил нового вирусов не ловил проверку жесткого диска делал на повреждение секторов температура цп не превышает нормы я...
Загрузка Live происходит только на выборочных компах Windows XP
Собрал BartXPE. Закатал на флэшку. На одном компе загрузка происходит нормально. На другом в процессе загрузки появляется синий экран "Stop: C000007b кракозябры X:\minint\system32\basesrv.dll...
Windows XP После переустановки Windows XP не работает звук в интернете Здравствуйте, помогите пожалуйста справится с моей проблемой. После переустановки Windows XP не работает звук в интернете, Опера 10,63. На самом компьютере все нормально. Установлены следующие... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread453096.html
Windows XP Не удаляется папка Autorun.inf в корне D:\ https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread453089.html
Объявилась в корне D: папка Autorun.inf с вложенной в нее пустойже папкой COM1. Система их удалить не может. В безопасном режиме - также. Live - тоже не может. Выходит сообщение "Файл не найден"....
Windows XP Тиражирование ОС-как это сделать? Добрый день. Получил с Инета файлик- RAR, распаковал, Комп ушел сам на перезагрузку и не вернулся: пишет=......отсутствует W\Sys32\config\System. В безопасном так же.Ясно, ОС переставлять.На это у... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread452959.html
windfurysham
0

При запущенной игре и плеере звук становится прерывистым вплоть до полного отказа

28.02.2012, 21:41. Просмотров 2613. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте все.
Я уже не один раз находил помощь на вашем форуме,однако сегодня,к сожалению,я ее не нашел.
А проблема вот в чем: Компьютер у меня уже старенький,7лет в начале лета будет,однако многое в нем уже заменено.
Раньше никогда проблем с ним не возникало(разве что винда летела, материнка,привод,видеокарта), и вот на днях началось что-то непонятное...
как обычно,во время игр(в этом случае это кс 1.6,и нфс мост вантед) я параллельно включаю музыку в Аимп 3.1, ну или в браузере Гугл Хром. И раньше проблем не было, а сейчас- только захожу в КС(Аимп включен), музыка начинает подвисать,играть медленней, а иногда и совсем останавливается...
я не понял в чем прикол, перезагрузил компа - захожу,и опять это...
я думал что это только в КС,однако когда даже НФС играю,зависает...
я установил заново эти игры- тоже самое...
я пробовал открывать музыку и в КМП плеере, в Винампе и обычном Виндовс Медиа Плеер...однако результат тот-же
что еще заметил,когда перекидывает информацию на флешку/или качает что-то в торренте, то музыка тоже виснет и даже мышка медленно ходит...и на флешку стало кидать с маленькой скоростью...я не могу понять в чем проблема
сегодня проверил процессор на ошибки с помощью S&M,и SLOW_PCfighter, последняя нашла ошибок с 100,и исправила,я думал УРА,однако это не помогло...
Х-ки ПК:
Процессор(докладное)
Ядра 1
Потоки 2
Название Intel Pentium 4
Кодовое имя Prescott
Конструктив Socket 478 mPGA
Техпроцесс 90nm
Спецификация Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
Семейство F
Доп. семейство F
Модель 3
Доп. модель 3
Степпинг 4
Ревизия D0
Инструкции MMX, SSE, SSE2, SSE3
Виртуализация Не поддерживается
Распараллеливание Поддерживается, Включено
Скорость вентилятора 1654 оборотов
Частота шины 199.5 Мгц
Скорость шины 798.1 Мгц
Исходная частота ядра 3000 Мгц
Исходная частота шины 200 Мгц

Мать:
Модель SpringdalePE (Socket 478)
Изготовитель сев. моста Intel
Модель сев. моста i865P/PE/G/i848P
Ревизия сев. моста A2
Изготовитель юж. моста Intel
Модель юж. моста 82801EB (ICH5)
Ревизия юж. моста 02

Видео:
SyncMaster (1280x1024@70Hz)(монитор)
128 МбRADEON 9200 SERIES (Sapphire/PCPartner)(карта)

ОЗУ:
Тип DDR
Объем 1024 Мбайт
Каналы # Один
Частота DRAM 199.5 Мгц

ХДД:
117 Гб SAMSUNG SAMSUNG SP1203N (PATA) 45 °C
244 Гб Western Digital WDC WD2500AAJB-00WGA0 (PATA)

ОС:
MS Windows XP Professional 32-bit SP3

Пожалуйста,подскажите,что делать....=)

Вернуться к обсуждению:
При запущенной игре и плеере звук становится прерывистым вплоть до полного отказа
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
28.02.2012, 21:41
Готовые ответы и решения:

Экран становится ярким вплоть до белого,правда только при запуске до полного включения
при запуске компа особенно, когда он постоит выключен несколько часов возникает проблема.Экран...

Виснет ПК вплоть до отказа устройств ввода
Купил комплектующие, мат.плату, винт, процессор, оперативку, блок питания, то есть короче все...

Нормальная ли температура процессора при запущенной игре
нормальная ли температура процессора и остальных компонентов при запущенной игре? Бывает что...

Нормальна ли температура процессора при запущенной игре 76 градусов?
Нормальна ли температура процессора при запущенной игре 76 градусов?При том что в спокойном...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование