Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Удаление вирусов Правила оформления запроса лечения. Если не будет логов, мы отправим вас в эту тему FAQ Как оформить запрос о помощи в разделе лечения? Внимание! Инструкции, подготовленные нашими специалистами, пишутся (составляются) индивидуально для каждого пользователя. Не производите самостоятельного лечения на основании инструкций, которые подготовлены для другого пользователя, так как это может навредить Вашей операционной системе. Не принимайте и игнорируйте во время лечения... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread49792.html Удаление вирусов Помогите!
у меня появился рекламный модуль или вирус в IE и в мозиле фарефокс, работает только хромка, этот рекламный модуль требует отправить смс, что делать? пробовал мазилу переустановить, всёравно одно и тоже! касперский не находит его! заранее спасибо, если можно отправте ответ на kovalenko28121993@yandex.ru помогите!
Удаление вирусов в IE и в мозиле фарефокс всплывает рекламный модуль или вирус требует чтоб отправил смс https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread49777.html
Привет, я Игорь, у меня в IE и в мозиле фарефокс всплывает рекламный модуль или вирус требует чтоб отправил смс, работает из браузеров только хромка, что делать мне с этим всем добром? пытался переустановить мозилу такаеже фигня! если можно, то отправте мне ответ на kovalenko28121993@yandex.ru заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь!
Удаление вирусов СМС-ВИРУС ! Переустановка системы не помогла! Вирус (после попытки открыть архив,скачанный из нета) перезагрузил комп.Теперь после приветствия вылазит окно требующее денег с угрозой потери данных!!!(типа взамен на смс или яндекс деньги вам будет отправлен файл,который и поможет восстановить работу компа).Дальше заходим в любой рабочий стол (их три) отсутствуют папки мой комп,документы и.т.д.Ничего устанавливать не дает,на вирусы ругается и... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread49472.html
Удаление вирусов Недостаточно прав
Извиняюсь еще раз, опять же не знаю в каком разделе задать тему, и поэтому пишу здесь Ситуация такая, скачал песню, но явно там ей и не пахло, а после запуска файла произошло вот что: когда пытаюсь закрыть любую папку на компьютере это не получается, а выскакиивает вот что - "Недостаточно прав......" и кнопки вперед назад неработуют, с браузером IE тоже самое но благо Mozilla хоть не...
Удаление вирусов win32 sality https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread49355.html
что это за хрень? весь мозг уже кипит от этого вируса, спасает тока форматирование жесткого и новая установка винды.... может есть другие способы?
Удаление вирусов Закидоны контакта https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread48977.html
Всем привет. Помогите разобраться пожалуйста, 3 дня назад в контакте меня пригласили в группу, благодаря которой можно смотреть кто был у меня на странице. Я зашел в нее и скачал программу. Затем ушел из контакта. На следующий день я не смог зайти совсем в контакт, а через день у меня вылезло сообщение: Внимание! В связи с увеличением уровня спам-рассылок на сайте ваша анкета ЗАБЛОКИРОВАНА и...
Удаление вирусов Vir. Win32/lnduc помогите вывести
Vir. Win32/lnduc проявляется при компеляции программ в Delphi - пишет ошибку по поводу отсутствия ехе -файла прожекта и одновременно высвечивает в нём вирус Win32/lnduc. Удалить не может, переименовывает. Показывает нарушение в процессе обращения к Delphi32.ехе а после к Exploer.exe. В библиотеке AVG описаеия такого WIN32 нет.
Удаление вирусов удалить рекламу https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread48765.html
Помогите удалить рекламу с компа, выскакивает переодически окно(см.скрин), принцип я не понял, но походу только когда есть инет, и примерно раз в 10 минут!Началось примерно 1 неделю назад, но потом я уезжал и ноут не был подключен к интернету и окно ни разу не выходило!Вирус называется adsubcribe.dll Мои действия: 1. Стоит антивирус Avast Home, при проверке ничего не видит! 2. Проверка Avz...
Удаление вирусов Странное сообщение Windows XP: вирус ли это и как его удалить? https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread48745.html
25 августа 2009 г. я зашёл на сайт Softclub.ru и по ошибке кликнул на баннер. После этого антивирус Dr. Web перехватил вирусы, которые я удалил. После перезагрузки компьютера Windows XP выдала странное сообщение на панели задач (в виде красного круга с крестом). Вот текст этого сообщения: "Your computer is infected! Windows has detected spyware infection! It is recommended to use special...
Памагите!!! Сообщение-перекрывает все окна!!! Удаление вирусов
Люди добрые Памагите!!! Время от времени выскакивает сообщение (реклама секс-шопа, AdSubscribe называется, жуть, в инете поймал где-то) и прекрывает все окна, мешает работать СТРАШНО!!! Сразу не закрывается (только через минуту), не подвигается, не перекрывается другими окнами. Видимо прописалось где-то в Винде. Если кто-то сталкивался с таким подскажите как его Убить!
Удаление вирусов Защита от Autorun вирусов Писал статью для блога, и решил запостить ее и на форуме - может кому-то пригодится. Флеш-накопитель (в простонародье Флешка) есть практически у всех. Это удобное средство переноса данных, от одной машины к другой. Современные флешки комп
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1
0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙТИ В КОНТАКТ :) - Удаление вирусов - Ответ 260245

07.09.2009, 12:24. Показов 5421. Ответов 7
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте)
помогите, не могу зайти в контакт.
мне пишут :
"Вас взломали!
очистите файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts"

что делать?

Вернуться к обсуждению:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙТИ В КОНТАКТ :) Удаление вирусов
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.09.2009, 12:24
Готовые ответы и решения:

В контакт не зайти
Вообщем пишит На данный момен проводятся тех работы... извените за неудобства.... шарил...

Не могу зайти в контакт
Более недели не могу зайти в контакт. Правильно ввожу логин и пароль, а выдает вот такую...

не могу зайти в контакт!
Здравствуйте,при в ходе в контакт мне пишут: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам....

немогу зайти в контакт
Вобщем я немогу зайти в контакт! Пишу в яндэксе вконтакт нашеол захожу и там надо ввести мэйл и...

7
07.09.2009, 12:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.09.2009, 12:24
Помогаю со студенческими работами здесь

не могу зайти в контакт...((((((((((
Ребята,помогите пожалуйста кто может!!!!!!!!!!Не могу зайти в контаки из-за вируса,пишет что моя...

НЕ КАК НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КОНТАКТ
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!! я зашла в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts вот,что мне показало...

Вирус не дает зайти в контакт и одноклассники
Здравствуйте!!! Не могу уже третий день ни как избавится от этой заразы, юзал комп разными...

не могу зайти в контакт и не работает яндекс
помогите!))

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru