Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Сервер из Windows XP https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread51493.html
Доброго времени суток! Подскажите, как можно из Windows XP сделать сервер. В самой XP существует ограничение на количество подключаемых пользователей, я видел систему, где это ограничение как то преодолели. Кто знает, подскажите.
Администрирование Windows Как создать file register, чтобы избежать создания одноименных файлов и упорядочить файлы на PC?
Доброго всем времени суток, Должна признаться, что пользователь Windows я достаточно безграмотный, но не безнадежный. Регулярно использую hot keys и хорошо владею возможностями приложений MS Office. Профессиональный лингвист. В настоящее время передо мной встала задача дальнейшего усовершенствования навыков пользователя, в частности необходимость научиться содержать данные в PC в порядке -...
Администрирование Windows Администрирование Windows XP Prof https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread51219.html
Доброго времени суток! Сильно не ругайте, т.к. в этой области я новичок. В общем задача такая: есть компьютерный класс, на всех машинах стоит Windows XP Professional. Приходят заниматься ученики и постоянно меняют какие нибудь настройки, создают лишние файлы где попало, устанавливают лишний софт и т.д. Как запретить все это простым пользователям? Я так понимаю, что для учеников надо создать...
Администрирование Windows Контроль траффика, в сети без сервера Народ подскажите как лучше организовать контроль траффика вот в такой сети вообщем есть Router (его IP 192.168.80.7), к которому подключён интернет, через WAN порт, этот роутер подключён к коммутатору ну и к этому коммутатору подключёны компьютеры с Windows XP почти все, кроме одного на нём Vista IP адреса забиты в ручную для каждого маска подсети 255.255.255.0 Шлюз 192.168.80.7 DNS... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread50200.html
Слетает настройка основого шлюза Администрирование Windows
Заранее прошу прощения, если поднимаю давно разобраную и всем очевидную проблему, однако мне ее решение в интернете найти не удалось. 2 сетевухи (1-ая в локалку, 2-ая в инет), юзергейт через нат. на инетовском подключении слетает адрес шлюза (шлюз провайдэрский). шлюз прописан вручную и эта запись так там всегда и остается, однако после некоторого времени (от 20мин до 2ч) работы ipconfig/all...
Администрирование Windows Диалог подключения не появляется, зато – «Отсутствуют серверы, которые могли бы обработать запрос на вход в сеть» Уважаемые специалисты У меня на работе есть два компьютера: один сетевой и может быть подключен к домену, а второй обычный настольный ПК – не сетевой. Соединяю эти два компьютера между собой. Назначаю сетевые настройки: ноут - 192.168.1.50, ПК - 192.168.1.60, маска 255.255.255.0. При попытке зайти с ноута на ПК («выполнить \\192.168.1.60») - могу просматривать расшаренные папки. При... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread49904.html
Администрирование Windows Windows и 4 Gb RAM «640 Кб должно хватить всем!» – снова и снова нам приходится вспоминать это знаменитое и теперь уже звучащее так наивно изречение Билла Гейтса, так знакомое, наверное, каждому компьютерщику-старожилу. Действительно, в середине 80-х объема conventional (обычной) памяти вполне хватало для драйверов, резидентных программ и нормальной работы системы, вот только прогресс решил не идти на поводу у... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread49766.html Администрирование Windows Вход в интернет по паролю
Как сделать так, чтобы в интернет (Internet Explorer) можно было входить по паролю, а на почтовый ящик заходить без пароля.
Администрирование Windows Про удаленное администрирование https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread49029.html
удаленное администрирование какие протоколы удаленного стола используют сейчас меньше трафика? чем из бесплатных\оперсорсе утилит предпочитаете пользоваться? есть ли какие варианты, позволяющие не беспокоить удаленного юзера при администрировании? чем обычно обходять nat на удаленной системе?
Администрирование Windows Загрузочный секор https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread48235.html
не могу восстановить загрузочный сектор при помощи команд fixmbr и fixboot в консоле восстановления. стояли две ОС XP и 2003, потом поставил 7. жесткий диск разбит на 4 части(350Гб=>27Гб=>27Гб=>27Гб). Все было ок, все системы загружались пока не снес якобы не нужные файлы в разделе 350Гб, в результате оказалось файлы необходимые загрузки. Если переустановить XP или 2003, то все будет ок, но это...
Помогите решить проблемку... Администрирование Windows
Я только начинаю админить. Прошу строго не судить за какие-то неточности в изложении Very Happy Вот уперся в проблему. У нас в организации есть закрытый от внешней сети домен. Контроллер домена стоит на Win 2003 Small Busines Server. Насколько я понял, данная версия не поддерживает доверительные отношения. Так же в домене имеется второй сервер Win 2003 Интерпрайс с двумя сетевыми картами, одна из...
Администрирование Windows Сетевой доступ под паролем. Вопрос... Доброго времени суток всем, кто читает эту тему.
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 6
23.09.2009, 22:11  [ТС] 0

Помогите с настройкой - Администрирование Windows - Ответ 278094

23.09.2009, 22:11. Показов 1002. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

да пользователь прописан и на локал сделан автоматический вход, но все равно требует полез. и пароль.

Вернуться к обсуждению:
Помогите с настройкой Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.09.2009, 22:11
Готовые ответы и решения:

Помогите с настройкой домена 3 уровня в iis 6
Может кто знает как закрутить субдомен суб.домен.ком на сайте домен.ком

Помогите с настройкой реестора (запрещено изменение домашней страницы)
Ситуация такая. Мое неуемное любопытство привело к тому, что я нарвался на сайт, который изменил...

Помогите с настройкой программы
Есть програмка и исполняющие файлы, при открытии программы она разворачивается во весь экран, может...

Помогите с настройкой монитора
Монитор ипс матрица. На белом фоне заметные темные и светлые столбы с плавными переходами через...

2
23.09.2009, 22:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.09.2009, 22:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Помогите с настройкой TL-WR741N
Всем добрый день. Люди подскажите по настройке роутера TP Link-WR741N. У меня интернет дома...

Помогите с настройкой домена
Проблема в подключении компьютера к контроллеру домен, при попытке подключения выдает следующую...

Помогите с настройкой UserGate
Приветствую уважаемых форумчан. Хочу поставить UserGate, чтобы следить за трафиком сети. И...

Помогите с настройкой служб
Мой комп: Core 2 Duo E6550, 2333 MHz , Память -2Гб Выход в нет с модема HUAWEI 156g. Видюха...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru