Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
.NET Продолжительность видео/аудио https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread51629.html
Доброго времени суток. Есть проблема: необходимо определить продоолжительность видео/аудио файла. Нашел 2 решения 1 с помощью DirectX AudioVideoPlayBack но долго и не везде есть directx 2 с помощью WMP но не могу определить продолжительность видео не начав его воспроизведения. Есть предложения как решить проблему стандартными средствами быстро? (необходимо обработать большой список файлов и...
.NET Локализация devExpress
Кто-нибудь пробовал это реализовать? Больше всего интересует русификация ресурсов грида. В компонентном C# не сильна. Куда смотреть? Добавлено через 1 час 59 минут Реализовала(пока только для грида) в отдельном классе через "switch...case". Потом DevExpress.XtraGrid.Localization.GridLocalizer.Active = new RGridLocalizer(); в лоуде формы. Наверняка можно как-то пошаманить с ресурсами...
.NET ClickOnce и установка .NET Framework https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread49313.html
Создаю инсталляшку ClickOnce. При инсталляции на пользовательском компьютере нужно делать проверку на fw2 и если такого нет в системе - ставить его. Проверка проходит на отлино, а перед установокй fw2 лезев в интернет. Захожу в prerequisite, добавляю инсталляшку fw2 в проект и говорю, чтобы качалось из установочной папки: рис2 fw2 создается в установочной папке: рис1 Но при установке программа...
.NET Динамический выбор порта для .NET Remoting понадобился ремоутинг для проекта чтоб не дать юзеру запустить 2 копии приложения, а открывающиеся файлы адресовать первому запустившемуся. Все вроде работает, но смущает то, что порт выбирать нужно - что если какая нибудь другая прога будет юзать этот же порт что и моя? будут ли конфликты? юзаю некий ipc канал(как написано в описании, лучший вариант для межпроцесорного обмена на одной машине) и... https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread48974.html
Разгруппировка файлов форм FormA.cs и FormA.designer.cs в VS .NET
они "разделились". я не знаю как так получилось, но для остальных форм "дизайнер" -файл подчинен в solution view "основному" файлу, а эти в списке самомтоятельно. и FormA.resx, кстати, тоже. как вернуть их назад? не могу найти разницы принципиальной между содержимым этих файлов и файлов других, "нормальных" форм. Добавлено через 34 минуты решилось просто: удалил файлы из проекта, и потом...
.NET То ли студия глючит, то ли я чего-то не понимаю... Скачал Visual Studio 2008 Express (до этого сидел на 2005 Professional), в проге тупо ставлю PictureBox и в свойствах хочу изменить параметр BackgroungImage (ну картинку то бишь), а мне в место диалога с выбором файла вылезает ошибка "элемент с тем же ключем уже был добавлен"! Что к чему? И так кстати на всех контролах где картинка есть. Вот че за дела?! https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread48448.html
.NET Защита DLL Привет! Для безопасности я не должен использовать какие-либо временные файлы, а только сам .exe. DLL-ки должны быть «вмонтированы» в exe файл. Кто-нибудь подскажите, как мне загружать DLL-ки, используемые в моем приложении, без распаковки их во время запуска? Спасибо! https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread48096.html UnhandledException не справляется .NET
В коде программы (служба Windows) задана процедура обработки AppDomain.CurrentDomain.UnhandledException. Смысл этой процедуры в том, чтобы в ходе работы программы записывать все исключения в системный журнал для дальнейшего анализа. Возникла такая ситуация, что программа вылетает не заходя в эту процедуру. Хотелось бы узнать в каких случаях такое возможно и как это отловить.
.NET Команды в надстройках (Add-in) Пишу надстройку для Студии. Создаю команду с помощью AddNamedCommand, назначаю ей комбинацию клавиш. Всё хорошо, но как ей назначить выполнение кода??? Книга Inside Visual Studio, которую все советуют для написания надстроек, об этом не говорит. И в МСДН я не нашёл ничего по этому вопросу. https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread46210.html .NET Конвертировать из 2.0 в 3.0 Люди, есть ли безболезненный способ конвертировать проект в 3.0 из 2.0, или надо писать проект сново? VS2008 https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread45720.html
.NET Всплывающие сообщения Outlook 2003
Привет всем! Возник такой вопрос: При программном обращении к папкам Outlook 2003 всплывают запросы: "Программа пытается получить доступ к адресам эл.почты, хранящемся в Outlook. Разрешить это действие? Возможно это свидетелствует о наличии вируса..." Нигде в настройках Oulook2003 подавления сообщений не нашла. Как программно можно подавить эти сообщения? Добавлено через 22 часа 52...
.NET Chart vs MsChart Вот и мне понадобилось вывод данных в графическом виде. Уже давным давно скачан зедграф, но только сегодня начал с ним знакомиться и вот я натолкнулся на одну статью, которая рассказывает о майковском компоненте. Хотелось обсудить данные продукты и выслушать ваши личные мнения о данных компонентах, кто что больше предпочитает, какой компонент лучше и почему.
Evg
Эксперт CАвтор FAQ
21279 / 8301 / 637
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22,659
Записей в блоге: 30
25.09.2009, 11:36 0

Язык программирования под .NET - .NET - Ответ 279840

25.09.2009, 11:36. Показов 50003. Ответов 41
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Следим за темой. Опрос по языкам программирования .NET.
Мысли о преимуществах/недостатках платформы высказываем здесь:
Что такое NET FRAMEWORK ???
Тема исчерпала себя уже на первом посте, т.к. кому было интересно - те поставили галочки. И "по теме" больше попросту людям сказать нечего, а потому разговор в очередной ушёл на более интересную и актуальную тему

Вернуться к обсуждению:
Язык программирования под .NET .NET
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.09.2009, 11:36
Готовые ответы и решения:

Проект под .NET Framework 2.0 работает на 20% быстрее чем под 4.0
Добрый день! Один и тот же проект. Изначально написан под 2.0. В сборке написано Any CPU. ...

Microsoft открывает язык программирования F#
Корпорация Microsoft накануне опубликовала полные исходные коды функционального языка...

Программы написанные под .NET работают под Mono?
Программы написанные под .NET работают под Mono? Программа написанная под Mono работает во всех...

Посоветуйте язык программирования под Android
Добрый день! В связи с огромным ростом популярности мобильных устройств возник вопрос - стоит ли...

41
25.09.2009, 11:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.09.2009, 11:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Что мощнее язык программирования Perl или язык программирования PHP
Какой из них лучше

Написать язык программирования под 64 битную виртуалку на ассемблере
Дорогие знатоки, я как не особо знающий язык ассемблера человек, получил такую непростую задачу по...

Популярный язык программирования для разработки под Linux
Мне кажется один из самых удобных языков программирования при разработке десктопных приложений под...

Подойдет ли книга Троелсена "Язык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5" для изучения C# с нуля?
Учусь в школе, перешел в 10 класс. Когда начали изучать паскаль в школе увлекся программированием....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru