Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Web, ASP.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# ASP.NET WebPartTemplate: что это и как можно использовать Подскажите,уважаемые, кто работал с этим чудом webparttemplate и DeclarativeCatalogPart?Как это работает.Сам принцип для чего нужен.Учусь по книге марко белиньясо .Там в книге описывается персонализация и webpart.Если я использую web part без webparttemplate то всё работает.В книге в примере внутри webpart нет никаких элементов. https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread526396.html Не работает register в web site template'e C# ASP.NET
Всем привет! Занялся web-разработкой. Если сказать, что я в этом деле новичок - ничего не сказать. Первым шагом создал web site в vs и там уже была Register и Log In функциональность и прочие полезные мелочи. Но почему то зарегистрироваться не получается. Не подскажите, что делаю не так? если не объяснить в двух словах, то не можете порекомендовать хорошую книжечку по ASP.NET 4 с примерчиками?...
C# ASP.NET Как по умолчанию заполнять поле "дата" текущей датой https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread525965.html
Здравствуйте! В Бд sql есть поле с типом "data" В detailview подключенном к sqldatasource , при создание новой записи как по умолчанию заполнять поле дата текущей датой типа MM/dd/yy?
C# ASP.NET Добавление в gridView данных из нескольких колонок БД подскажите можно ли в gridview добавлять данніе из нескольких колонок базі данніх? т.е. наприммер в базе есть таблица с полями міло и телефон..и я хочу чтобі в гриде єто біло ввиде одной колонки, содержащей міло и телефон заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread525754.html
Не создаются таблицы SQL C# ASP.NET
Приветствую. Хочу сделать БД из городов, но почему то не работают команды из текстового файла. SqlConnection conn = new SqlConnection(ConfigurationManager.ConnectionStrings.ConnectionString); StreamReader rd = new StreamReader("C:\\city2.txt"); string rr = rd.ReadToEnd(); conn.Open(); string todo= rr; ...
C# ASP.NET Как сделать поле со ссылкой в GridView https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread524129.html
есть GridView который вытягивает из базы таблицу..как мне сделать одно из его полей ссылкой..т.е. в таблице есть поле web в нем веб-адрес..как мне его при отображении грида сделать ссылкой? заранее спасибо
C# ASP.NET Как реализовать роли на сайте Добрый вечер. Нужна подсказка, о том как реализовать роли на сайте... Подробней: есть сайт, допустим на нем 4 страницы. Есть также база данных в SQL Server , в которой есть таблица, в ней хранятся Логины, Пароли, а также id Роли. как сделать так, чтоб при логировании распознавался id роли и по этому id была доступна только одна (заранее определенная под эту роль ) страница . Будет 5 ролей, 4... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread524092.html Экспорт в Excel из GridView C# ASP.NET
как експортировать в ексель я написал, но возникает проблема.. когда в гриде много записей и есть постраничная навигация(т.е. стр 1..2 и т.д.) при єкспорте показівает только одну страницу.. как \єто можно подправить? вот мой код: string attachment = "attachment; filename=" + "fbp" + DateTime.Now.ToString("yyyyMMddHHmm") + ".xls"; Response.ClearContent(); ...
C# ASP.NET Необходимо создать класс City и с помощью lookup хранить названия городов https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread523787.html
Привет всем! Необходимо создать класс City и с помощью lookup хранить названия городов. Не пойму как работать с lookup. Помогите пожалуйста с примером
C# ASP.NET Где взять классы, описывающие страницы веб-приложения https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread523591.html
Где взять классы описывающие страницы веб-приложения? Даже не так. Если пытаться это сделать в обработчике событий веб-формы, то эти классы легко найти в пространстве имен {} ASP. Беда в том, что классы, описание которых находятся в папке App_Code не видят этого пространства имен. Может, я изначально не правильно подхожу к задаче, и есть другое решение? Мне нужно организовать всю логику...
Не создает команды Delete Insert Update C# ASP.NET
Здрасте. В ВС2010 в sqlDataSource при выборе подключения, в дальнейшем где настройка источника данных, в кнопке дополнительно невозможно выбрать команды Insert Update Delete, они серые и не выбираются . Почему?
C# ASP.NET Как добавить swf https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread523323.html
Пытался добавить с помощью <object width="425" height="344"> <embed src="~/header.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344"></embed> </object> Выдает ошибку A control type was not specified or the specified type could not be found.
Крутой форумчанин
154 / 154 / 8
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 298
0
.NET 4.x

Список файлов/папок у пользователя (НЕ на сервере) - C# ASP.NET - Ответ 2830095

24.03.2012, 13:46. Показов 1649. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Использую для проекта Webforms, VB.Net, Visual Web Developer Express 2010, .NET 4.0, но это просто для вашего сведения: пойму и установлю всё остальное.

Подскажите пожалуйста, как получить список каталогов и файлов у пользователя, в выбранной им папке на своём компьютере (не на сервере)?

Подозреваю, что нужно либо использовать какой-то готовый сторонний контрол, либо написать javascript/vbscript, т.к. очень сомневаюсь, что у .NET есть встроенное средство для решения подобной проблемы.


OFFTOPIC
Прошло лишь несколько минут и гугл уже выдаёт эту тему по запросу "asp.net список файлов в папке пользователя" в топ1. Красота.


Добавлено через 34 минуты
Ага, набрёл на FileSystemObject в MSDN, добавил localhost в доверенные сайты (IE10). Правда, не смотря на то, что сайт доверенный, выдаётся окошко с предупреждением. Ну ладно, я не против, юзер же прекрасно знает, что я у него на компе в файлах ковыряться буду.

Visual Basic
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
<script type="text/vbscript"  language="vbscript">
Set objFSO = CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
Set objSelectedFolder = objFSO.GetFolder("G:\000")
Set objFolders = objSelectedFolder.Subfolders
Set objFiles = objSelectedFolder.Files
For Each objFolder in objFolders
    MSGBOX objFolder.Name, objFolder.Size
Next
For Each objFile in objFiles
    MSGBOX objFile.Name, objFile.Size
Next
</script>
Но теперь возник вопрос: каким образом данные из VBSRIPT передать обратно на сервер?

Вернуться к обсуждению:
Список файлов/папок у пользователя (НЕ на сервере) C# ASP.NET
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2012, 13:46
Готовые ответы и решения:

MS Indexing Service, как сделать, что бы индекс собирался не по физической структуре папок и файлов на сервере, а по ссылкам с сайта?
MS Indexing Service Народ, помогите!!! Проблема следующая: нужно делать поиск по сайту, для...

Получить список файлов и папок в подкаталоге
Здравствуйте как сделать см. тему ??? фалйы знаю FileInfo а вот каталоги как ?

Показ список файлов из определенных папок
Здравствуйте. Короче идея такая. Есть некоторые виды папок DATA Campaigns Downloads Maps...

Список папок и файлов с удаленного FTP сервера
Собственно, тема... Подскажите кто знает, может скрипт какой есть или как такое сделать? В...

1
24.03.2012, 13:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2012, 13:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Вернуть список файлов на сервере
Пока не нашел нормальной книги, приходится изучать ASP.NET по форумам. Как получить список файлов...

Список Папок Из Mailin Пользователя
В общей Team MailIn базе необходимо создать действие &quot;Скопировать к себе ...&quot;. При нажатии...

Как получить названия всех файлов и папок находящийся на сервере
Необходимо создать функцию которая возвращает названия файлов и папок находящийся на родительском...

Скрипт перемещения файлов и папок пользователя с профиля в профиль
Добрый день! Нужна помощь в написании скриптов. Задача скрипта №1: Пользователь запускает скрип...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru