Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Web, ASP.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# ASP.NET В IE пропускаются символы при вводе Доброго времени суток. Может быть, вопрос не совсем по ASP, но все же... Делаю приложение под IE и столкнулась с проблемой: при вводе данных в текстовое поле (большого их количества или большой скорости ввода) пропускаются символы. Проблема повторяется в IE7 и IE8 точно. В девятом не смотрела. Результаты тестов: winXP ie7 Description Delay-Reproduced https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread538522.html C# ASP.NET Как скрыть ссылку в адресной строке браузера
Здравствуйте! я только начинаю создавать сайты на ASP.NET и мне нужно узнать Как скрыть ссылку в адресной строке браузера (или выводилась другая надпись)? подскажите пожалуйста!
C# ASP.NET Как в gridview включить корректное отображения html ссылок https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread538335.html
В названии темы вся проблемы. Gridview не связаны с каким-то источником данных, а заполняется в процессе загрузки страницы(у меня это поиск). Т.е. таблица не знает заранее сколько у меня столбцов. Если использовать привязку данных, то знаю как. Но по-моему для поиска это не катит, т.к. таблица автоматически выведет все привязанные данные, а мне нужно по запросу. Хэлп плиз. Добавлено через 57...
C# ASP.NET При размещении Веб-службы на хостинге будет ли работать TcpClient/TcpListener А вопрос заключается в следующем: Моей ASP.NET веб-службе нужно подключаться к TCP-серверу, запущенному на определенном удаленном компьютере и обмениваться с ним данными. Подключение будет осуществляться с помощью TcpClient/TcpListener. Дак вот, когда я реализую весь этот функционал и размещу мою веб-службу на хостинге (например на somee.com), то будет ли все это дело работать? Или же нужно... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread538318.html
При заполнении таблиц отображать их содержимое на странице в реальном времени C# ASP.NET
Добрый вечер. Хотел бы получить несколько советов/примеров , которые помогут мне реализовать динамическую страницу некоторого вида. Итак, что Надо, чтоб получилось. Есть БД в sql server. С одной страницы сайта в одну из таблиц заполняются некоторые данные (заявка) . Хотелось бы, что те заявки, которые приходят в базу данных , отображались на другой странице в реальном времени , в каком-то ...
C# ASP.NET Запросы: Как вытащить последние 5 строк из таблицы https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread538041.html
Как вытащить последние 5 строк из таблицы? везде работала функция LIMIT, а в ASP.NET не прокатило(( SqlCommand comMenu = new SqlCommand("SELECT * FROM news ORDER BY id DESC LIMIT 5", sqlCon); выдает ошибку: Неправильный синтаксис около конструкции "LIMIT".
C# ASP.NET Подключение к SQL-server в ASP.NET веб приложении https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread537627.html
Добрый день, вечер, ночь, утро многоуважаемые форумчане. Изучаю asp.net. Есть один вопрос на который я не могу найти ответ. Строю веб приложение asp.net и хочу использовать sql server хранить там файлы и различные данные по юзерам. Я хочу научится подключатся программно, как мне это осуществить? Столько всяких способов, я теряюсь хватаюсь за все и понять толком ничего не могу. Помогите...
C# ASP.NET Как с помощью linq to sql сделать выборку всех адресов, начинающихся на "Московская область"
Есть записи в бд адресов. Как с помощью linq to sql сделать выборку всех адресов, начинающихся на "Московская область"? т.е. как правильно пишется условие where.
C# ASP.NET Как получить доступ к элементу управления вне UserControl-а https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread537429.html
Всем привет! Создал контрол добавления информации. Теперь хочу после добавления обновить GridView который находится на странице. Не хочу включать в контрол и GridView. Как это можно сделать? Всем спасибо!
C# ASP.NET ORM - прошу подсказать в выборе https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread537349.html
Всем привет, после долгого копания в инете по запросам: какая ORM лучше для ASP.NET MVC 3(4) проекта, так и не смог для себя выбрать какую ORM все таки лучше выбрать, и решил спросить здесь общественного мнения :) (Кстати извиняюсь, может где то уже данная тема обсуждалась на этом форуме, покажите плиз если так) В общем для себя заметил следующие ORM: Я не буду описывать все плюсы и...
Как настроить маршрутизацию в ASP.NET 3.5 C# ASP.NET
Здравствуйте! Проблема банальная, видимо: настроить маршрутизацию по принципу "зашли на page1 - нас перекидывает на page1.aspx, зашли на page2 - на page2.aspx и т.п." Код в Global.asax: void Application_Start(object sender, EventArgs e) { RegisterRoutes(System.Web.Routing.RouteTable.Routes); } public static void RegisterRoutes(System.Web.Routing.RouteCollection routes) ...
C# ASP.NET Создание таблиц БД Здравствуйте. Я работаю использую Microsoft Visual Web Developer 2010 Express. Подключаюсь к SQL Server, пытаюсь создать таблицу используя визуальные средства продукта, однако в этой версии этим пользоваться нельзя, потому что версия урезана. Подскажите пожалуйста, как создать таблицы один раз чтобы они сохранились там, и дальше уже просто с ними работать. Если можете, то приведите...
19 / 19 / 4
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 150
0

Куда можно записывать значения DropDown-ов, чтобы они восстанавливались между переходами страниц - C# ASP.NET - Ответ 2872008

04.04.2012, 12:57. Показов 869. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
На странице есть GridView, отображающий данные. Рядом отображаются дропдауны, позволяющие выбирать сортировку, количество записей на странице GridView и др. Куда можно записывать эти значения дропдаунов, чтобы они восстанавливались между переходами страниц?
Можно записывать в базу данных и каждый раз при загрузке страницы вытягивать эти значения, но эти значения очень маленькие, как-то не охота создавать новую таблицу ради этого и потом каждый раз ее дергать. Сессия очень короткая, часто заканчивается. Можно попробовать через cookie, но я не совсем представляю как это можно сделать. Каждый раз обрабатывать control-changed события каждого дропдауна и потом заново эту куку перезаписывать?

Вернуться к обсуждению:
Куда можно записывать значения DropDown-ов, чтобы они восстанавливались между переходами страниц C# ASP.NET
Миниатюры
Куда можно записывать значения DropDown-ов, чтобы они восстанавливались между переходами страниц  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.04.2012, 12:57
Готовые ответы и решения:

Сохранить состояния страниц между переходами
У меня есть две страницы с текст боксами. Когда я перемещаюсь между ними методом ...

Сделать так, чтобы в фиксированные поля грида можно было записывать значения
Помогите, пожалуйста надо сделать так чтоб в фиксированные поля, можно записывать значения, но где...

Как можно восстановить данные, если они вдруг куда-либо исчезли и можно ли это сделать
Помогите, если кто-нибудь знает как восстановить данные, подскажите, у меня пропала очень важная...

Как Убрать/не отображать значение в dropdown после выбора этого значения, Клонирую Dropdown силами jquery
есть кнопка "добавить", клонирующая существующий dropdown и "Удалить" для удаления текущего...

2
04.04.2012, 12:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.04.2012, 12:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Как можно сгруппировать по 8 элементов вектора, чтобы записывать в файл?
Есть vector<bool> mas(300000); как можно сгруппировать по 8 элементов этого вектора, чтобы...

Как сделать, чтобы в Edit можно было записывать числа: 1.2 4.5 7.5 1.8 (дроби) и Delphi не ругался на это?
Такой вопрос как сделать что бы в edit записывать числа 1.2 4.5 7.5 1.8 вобщем дроби и delphi не...

Имеется 4 карты, необходимо чтобы они перемещались между собой
Задание было такое. имеется 4 карты, необходимо что бы они перемещались между собой. По сути как я...

Как создать задержку между переходами по страницам в WebBrowser
как заставить компонент webbrowser ждать несколько секунд перед тем как перейти на другую страницу?...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru