Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Переустановить meego на windows https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread565995.html
принесли мне нетбук на meego. Попросили поставить винду. Никто этим не заморачивался??? Нет там никаких нюансов? Просто я чет подумал вдруг там чтонить не так как обычно..... Или просто, как обычно форматирую жеский, ставилю винду.....
Ноутбуки Samsung R40/R41 не регулируется яркость экрана
есть ноут Samsung R40 на котором почему то не регулируется яркость экрана, установил драйвера на видео карту, поменял виндовс. Установил "Easy Display Manager" на экране все отображается якобы яркость меняется но по факту нет. В биосе настройка яркости стоит "User Use". Может что то я упустил помогите уже давно хочу сделать что бы работало.
Ноутбуки Перезагружается ноут! !Важно! Сегодня как обычно был занят за ноутом. Перезагрузил систему и забыв что у меня дуал бут на Ubuntu и WinXP пропустил выбор оси - пошла загрузка БИТОЙ (не рабочей) Ubuntu. После того как я его перезагрузил ноут прошла заставка при включении с логотипом фирмы и он снова перезагрузился, снова заставка и снова перезагрузка! Вытащил/вставил аккум, попробовал запустить и без него - тоже самое,... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread565560.html Ноутбуки Lenovo IdeaPad Y570(i7 2670QM) Фризы в играх при работе от блока питания https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread565549.html
При работе от аккумулятора все нормально, подключаю блок питания - появляються фризы в некоторых играх(например, ГТА 4).Сбрасывал настройки биоса, обновлял дрова видеокарты, пробовал работать без аккумулятора - ничего не изменилось.С электросетью скорее всего всё в порядке. Ниже скриншот мониторинга в msi afterburner(первая картинка - от сети, вторая - от аккумулятора). От сети фпс выше, но не...
HP pavilion dv6 3105er не работает PrintScreen после переустановки win 7 Ноутбуки
Здравствуйте. Возникла такая необходимость переустановить ОС т.к. на старой начались проблемы с разделом восстановления, в итоге он покинул этот мир(. на новой винде не могу заставить работать клавишу ptr sc. все остальные мультимедийные клавиши работают(после перезапуска доступа к HID-устройствам, мб это и танцы с бубном но частично помогло), на тачпад и сканер отпечатков скачал драйвера с оф...
Ноутбуки toshiba satelite 660 пролил воду на ноут, проблема с экраном тошиба сайтелайт 660 пролитую воду убрал как смог быстро все работает но на экране появились пару полос от низа и к центру по 3 см которые видно при определенном угле я так понимаю что это капля растеклась. но что я не делал пальцем тыкал трес нифига разницы нет неисчизают кто сталкивался как сушить лечить ? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread564582.html
Ноутбуки Ноутбук ASER aspire 5920G и его проблемы https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread564451.html
Доброе время суток! У меня ноут ASER aspire 5920G. А вот список проблем: 1. Греется видеокарта GeForce 8600M GT. Обычная температура 60-70 С, а в флеш приложениях и играх греется до 90 и дальше... :wall: 2. Если ноут чуть-чуть тряхнуть, намертво зависает. 3. Куллер яростно трещит.%-) Ну что делать с пунктом 3 я знаю, сменить куллер. А вот из-за чего он зависает я не знаю, либо из за HDD, или...
Ноутбуки HP ProBook 4525s Чистка системы охлаждения ноутбука
После покупки ноутбука прошло уже более 7 месяцев и он 1 раз уже выключался из-за перегрева (под нагрузкой). И, собственно, возник такой вопрос: чистить ли ноутбук самому, везти ли его в СЦ в областной центр (за 50 км) или отдать в компьютерный магазин в своём городе?Ноутбук ещё на гарантии. Искал в документации к ноутбуку аннулируется ли гарантия, если почистить не в авторизированном СЦ, но...
Ноутбуки Asus 1215n Переход в ждущий/спящий режим Asus 1215n, Windows 7 Home Premium 32bit Перестал работать переход в спящий режим. При попытке перехода экран гаснет на 5 сек., потом снова включается. powercfg -a показывает, что доступен только режим S3. S1,S2 - not supported by firmware (не поддерживается прошивкой) Bios не менял, пробовал делать сброс к стандартным настройкам. Подскажите, для спящего режима нужен S1 или достаточно... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread563558.html Ноутбуки Проблема с ноутбуком toshiba satellite c660 - 270 Из-за чего он может зависать? Он полностью зависает, приходится батарею вытаскивать или на кнопку включения долго жать По началу думал вирус, но несколько раз, разными антивирусами проверял. Потом думал, что система - ставил уже разные. Но ничего не помогает(( Подскажите, что может быть? Надеюсь, что это в программном обеспечении что то, а то времени нет в ремонте его держать сессия скоро. За... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread563124.html
как закрепить значок веб камеры в меню"ПУСК"? Ноутбуки
Подскажите пожалуйста,как закрепить значок веб камеры в меню"ПУСК", что бы включать ее без всяких программ.Не могу найти папку,даже через "поиск".А в агент mail.ru и Скайпе,камера работает нормально. Ноутбук HP625.Заранее спасибо!
Ноутбуки Samsung R590 - При подключении или отключении зарядки пропадает интернет Билайн Столкнулся с проблемой. Ноутбук Samsung R590. При п
dzu
14343 / 6171 / 328
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 20,699
06.05.2012, 10:56 0

Вопрос насчет расширения RAM нетбука HP Compaq Mini CQ10-710SR - Ноутбуки - Ответ 2996241

06.05.2012, 10:56. Показов 5557. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Falke Посмотреть сообщение
Буду ходить с нетбуком по магазинам, проверять работоспособность.
а кто позволит?(из продавцов) ..оплатить сначала надо..

Вернуться к обсуждению:
Вопрос насчет расширения RAM нетбука HP Compaq Mini CQ10-710SR Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.05.2012, 10:56
Готовые ответы и решения:

HP Compaq Mini CQ10-710sr экран в разных цветах
Что это мб так как переустановил дрова и ничего, мб что то с видео или матрицей?

нетбук hp compaq mini CQ10-710SR
Купил нетбук hp compaq mini CQ10-710SR. в нём стоит только DOS. поставил с флешки Windows 7, стала...

HP COMPAQ MINI CQ10-100ER - Нетбук не загружается
Нетбук , HP COMPAQ MINI CQ10-100ER , РАБОТАЕТ ОТ СЕТИ ТАК КАК БАТАРЕЙКА НЕ МЕНАЛАСЬ С ЗАВОДСКИХ...

не могу скачать драйвера на нєтбук cq10-710sr поставил виндовс 7 а драйвера не могу найти!
не могу скачать драйвера на нєтбук cq10-710sr поставил виндовс 7 а драйвера не могу найти!

19
06.05.2012, 10:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.05.2012, 10:56
Помогаю со студенческими работами здесь

вопрос насчет БП!!!
пол года назад купил БП Gigabyte superb 460w,2 дня назад он стал издавать ультразвук,сегодня...

Вопрос насчет массивов
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне подсказать: в каких случаях,в программах с массивами при описании...

Вопрос насчет SpeedButton
Видел в книжке пример, в котором кнопки рассматривались как массив,при этом они создавались в...

Вопрос насчет Form...
Никак не хочет показываться Form2....., т.е. прога ваще не запускается...пишет ошибку: :rtfm: ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru