Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Психология и саморазвитие
Войти
Другие темы раздела
Психология Эффективное разрешение конфликта https://www.cyberforum.ru/ psychology/ thread50261.html
Конфликт - это нормально. (Эффективное разрешение конфликта) психология конфликтов. Можно ли достичь такого уровня личностного развития, когда человек сам, без чьей либо помощи может справиться...
Психология Ученые доказали, что ругательства облегчают физическую боль
Психологи из Университета в Киле (Великобритания) пришли к выводу, что острую боль, вызванную порезом, ранением и т.п., можно облегчить, крепко выругавшись. В этом исследовании принимали участие...
Почему русские мало улыбаются? Психология
Почему русские мало улыбаются? Этот вопрос мы часто слышим от наших иностранных коллег, и это вопрос абсолютно справедливый. Русские действительно значительно меньше улыбаются, чем большинство...
Психология Дейл Карнеги Читал в эл. виде, довольно интересно. Хотя, думаю, не адаптировано под наш народ. Рафинировано все как-то, для Америки (возможно, Европы) вполне. Но, у нас не прокатят способы, которые советует... https://www.cyberforum.ru/ psychology/ thread16339.html
3070 / 311 / 5
11.10.2009, 22:27  [ТС] 0

Вранье как искусство

11.10.2009, 22:27. Показов 3104. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

arch-vile, в целом я согласна...но не всегда можно говорить правду,лучше не делать ничего такого что бы потом хотелось это скрыть. Иногда бывают ситуации когда лучше скрыть правду ...во благо. Жизнь очень сложна и в ней столько всевозможных ходов и каждый отличается друг от друга...если в одном случае лучшим выходом было бы сказать правду то в другом или промолчать или сказать маленькую неправду. Я предпочитаю правду...но иногда возникают ситуации когда просто необходимо прибегнуть к маленькой лжи... Это не значит что я вру направо и налево...просто перед принятием решения всегда обдумываешь как то или иное может повлиять на благополучие, спокойствие...ну и тд и тп

Вернуться к обсуждению:
Вранье как искусство
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
11.10.2009, 22:27
Готовые ответы и решения:

Татуировка, как искусство
Такая вещь, как татуировка в наше время завоевывает все больше и больше последователей по всему...

Графити как искусство
примеры того, что делают настоящие творцы, когда в их руки попадает баллончик с краской. как можно...

Искусство макияжа, или как стать красивой без использования крепких алкогольных напитков сильной половиной
Ничто не сравнится с естественной красотой, утверждают многие молодые люди, которые терпеть не...

Компьютерное искусство
Всем привет. Кто может помочь решить эту задачу буду очень благодарен

16
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование