Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows XP Не открывается ни одна программа https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread571869.html
я случайно удалил regCleaner - ом записи в реестре и их резервные копии и теперь при открытии любой программы любого приложения выскакивает окошко параметры проверки цифровой подписи и не важно ставлю я галочку или нет закрываю приложение или жму "Ок" окошко закрывается и все., ничего не запустилось , можно только музыку слушать фильм смотреть , а в интернет только через веб узел безопасности...
Некорректный звук в Windows XP Windows XP
Здравствуйте, проблема такая: у меня наушники ROCCAT Kulo, они имеют 7 канальный звук. Во всех аудио- и видеопроигрывателях звук некорректный, например, в mp3 файлах вокал тихий, ударные немного громче и гитара самая громкая в треке, как будто для каждого инструмента разная громкость. В видео файлах: голос исполнителя нормальный, но следующая фраза тихая и она как-будто произносится в каком-то...
Windows XP Синий однотонный фон экрана, при загрузке Windows Народ! Такая проблемка. Загружается винда, выбираю пользователя, идёт загрузка личных параметров, а после просто идет экран с мышкой(стандартный синий однотонный фон) и всё. диспетчер задач не запускается, в общем никаких действий нельзя сделать, кроме как поводить мышкой. В безопасном режиме тоже самое. Пробовал и последнюю удачную конфигу загружать, всёравно тоже самое. И на вирусы прогонял с... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread571210.html Windows XP Подвисает комп при работе с HDD https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread571123.html
Всем привет! Может кто сталкивался с подобной проблемой?! Совсем незнаю что делать! В общем, в системнике два жестких диска, на одном стоит система (180Гб), другой использую для хранения инфы всякой (1Тб) При работе с ЖД, на котором инфа все страшно виснет! Курсор еле передвигается! В основном это проявляется когда я что-нибудь копирую с одного HDD на другой! Помогите пожалуйста! Раньше такого...
Передача звука по HDMI (Radeon) на ТВ Windows XP
Знакомые попросили настроить им звук на ТВ. Карточка Radeon 4600, подключена кабелем HDMI, дрова последние с сайта поставил. AMD HD Audio Device в устройствах есть, но в качестве микшера для вывода звука выбрать его не могу... Подскажите, может еще чего забыл настроить. ПС. У самого уже давно Вин7, а радеонами вообще никогда не пользовался (с нвидия у меня дома все работает).
Windows XP Не открывается настройка времени и даты (ВинХР) https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread569849.html
Всем привет. Может кто подскажет в чем дело... Не открывается настройка времени и даты, ни через панель управления ни в области уведомления, кликаю и ничего не происходит. Я под Админом (без пароля). Файл timedate.cpl в C:\WINDOWS\SYSTEM32 также не реагирует. Может какая служба отключена или что-то подобное?
Windows XP [ищу]Cистемный файл wininit.exe под win xp https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread569595.html
Доброго времени суток уважаемые форумчяне. Недавно подцепил вирус, а именно wininit.exe, то есть зараженный updater от CS 1.6 заменил мой системный файлик, и антивирус его заблокировал. При каждом включении компьютера ОС выдает сообщение об ошибке, об отсутствии данного файла. Кому не трудно залейте пожалуйста. Операционная система Windows XP SP3. Буду очень очень признателен. Находится он...
Не загружается Windows. Windows XP
Компьютер не грузиться, застревает там где на черном фоне предлагается выбор загрузки (обычная, безопасная и т.д.). Если нажать какую-нибудь загрузку, то компьютер начинает грузиться с начала и застревает на том же месте. Что посоветуете попробовать?
Windows XP Не понятная задержка. Вин ХР. Проблема такая, когда винда загрузится (появился раб. стол, сис. трей и т.д.) то начинает не много подтормаживать. Мышь реагирует норм, но папки открываются с маленькой задержкой. Браузер вообще не стартует. И только когда в трее появится значок системы безопасности (кр. щит с крестиком) и выплывет мессадж о том что система в опасности, то после этого все получается. И папки открываются с... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread568948.html Windows XP Не работает Scroll установил xptweaker полазил в нём чёто поменял и где то там затесалась настройка скролла (чтото наподобии activemouse, знаю точно лишь то,что это не x-mouse) описание было примерно такое исправляет/включает *что-то английское* в работе .... захотелось мне посмотреть что это такое включил нажал применить и колёсико стало работать в окнах xptweaker'a (до это не работало) ну я думаю... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread568880.html
Windows XP Заблокировать контекстное меню "Языковую панель"
Нужно заблокировать возможность вызывать контекстное меню на значке переключения языка. Никак не могу найти в сети нужный ключ для этого. И "Отобразить языковую панель" - тоже как бы убрать (она появляется без контекстного меню ) Подскажите, кому известно решение этого вопроса. Спасибо
Windows XP При извлечении флешки, комп перезагружается при безопасном извлечении флешки, комп просто напросто перезагружается (как буд-то нажали на кнопку Restart).
3 / 3 / 0
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 266
12.05.2012, 13:32  [ТС] 0

Виснет ПК вплоть до отказа устройств ввода - Windows XP - Ответ 3020640

12.05.2012, 13:32. Показов 2920. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

31, 32 градуса.

Вернуться к обсуждению:
Виснет ПК вплоть до отказа устройств ввода Windows XP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2012, 13:32
Готовые ответы и решения:

При запущенной игре и плеере звук становится прерывистым вплоть до полного отказа
Здравствуйте все. Я уже не один раз находил помощь на вашем форуме,однако сегодня,к сожалению,я ее...

Как работает метод get и putback (Подсчитать количество символов ввода вплоть до значения '$')
Задание простое: подсчитать количество символов ввода вплоть до значения '$', и оставить '$' во...

Почему виснет ноут, после полной переустановке и добавления новых устройств?
Не могу создать новую тему нажимаю на *создать тему* и никакой реакции тема такая почему виснет...

Узел содержит 2 независимо работающих детали. Вероятности отказа детали соответственно равны 0,05 и 0,08. Найти вероятность отказа узла, если для этог
Узел содержит 2 независимо работающих детали. Вероятности отказа детали соответственно равны 0,05 и...

21
12.05.2012, 13:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2012, 13:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Неправильная работа устройств ввода
Со вчерашнего дня появилась такая проблема: Клавиатура неожиданно перестала как положено работать....

Есть ли приоритет у устройств ввода? (мышь)
это не проблема, а так для общего развития, если например в компе воткнуты мышки одна ps/2 и...

Шины ввода вывода для подключения внутренних переферийных устройств
"Архитектура и эволюция шин ввода вывода для подключения внутренних периферийных устройств к...

Время последнего использования устройств ввода для всех сессий
Всем доброго времени суток. Заинтересовался вопросом отслеживания активности пользователей на ПК....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru