Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Не работает код, выдает ошибку и не добавляет запись в БД Помогите пожалуйста работает код, а точнее не добавляет в БД запись. string Fam = Convert.ToString(this.textBox1.Text); string IO = Convert.ToString(this.textBox2.Text); string Gor = Convert.ToString(this.textBox3.Text); string Strit = Convert.ToString(this.textBox4.Text); int dom = int.Parse(this.textBox5.Text); int tel =... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread574716.html Как можно связать DataSet с компонентами checkedListBox и treeView C#
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно связать DataSet с компонентами checkedListBox и treeView? Или, как вытащить данные из датасета и вставить их в указанные компоненты? Пробовал перетащить датасет на эти компоненты, в итоге в treeView - их вообще не видно, а вот в checkedListBox если нажать стрелочку в верхнем правом углу компонента и выбрать "Просмотреть данные", то данные из...
C# Запрос MySQL: выполнение программы останавливается на myCommand.ExecuteNonQuery() void InsertRow() { MySqlCommand myCommand = new MySqlCommand(); MySqlTransaction myTrans; if (Connection.Register.State == System.Data.ConnectionState.Closed) { Connection.Register.Open(); } myTrans = Connection.Register.BeginTransaction(); myCommand.Connection = Connection.Register; https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread574480.html C# При попытке заполнения таблиц через сторонний менеджер баз выскакивает ошибка "foreign key mismatch" private const string path = @"C:\klient.db3"; private static SQLiteConnection connect = new SQLiteConnection(string.Format("Data Source={0};Version=3;", path)); private SQLiteCommand command = connect.CreateCommand(); private SQLiteDataAdapter adapter; private DataTable table; /// <summary> /// проверка существования файла БД, если таковой... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread574206.html
C# Ошибка при добавлении в строку базы
Ошибка: "cannot insert value for identity column in table when identity_insert is set to off" int i = 8; string str = "gh"; SqlConnection myConnection = new SqlConnection("Data Source=А-ПК;Initial Catalog=Dinner;Integrated Security=True"); myConnection.Open(); SqlCommand myCommand = myConnection.CreateCommand(); myCommand.CommandText =...
C# Сохранение данных с DataSet в базу данных https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread574117.html
Здраствуйте. У меня есть датагрид который подвязан к таблице в базе. Мне нужно что бы при клике на кнопку данные которые ввели в грид записались в базу данных. Я использовал Uptadet но он сохраняет в датасет, а не в базу. подскажите как сделать что бы данные сохранялись в базу а не в датусет. спасибо.
C# Вызов хранимой процедуры SQL https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread574061.html
я использую следующий код, чтобы при нажатии кнопки выполнилась процедура и моя таблица обновилась: private void button8_Click(object sender, EventArgs e) { using (System.Data.SqlClient.SqlConnection myConn = new System.Data.SqlClient.SqlConnection(@"Data Source=(local)\SQLEXPRESS;Integrated Security=True")) { myConn.Open(); System.Data.SqlClient.SqlCommand myCmd...
C# Tableadapter сбрасывает команды
У меня есть файл DataSet1.xsd на котором таблицы и адаптеры таблиц к ним(tableadapter). У каждого адаптера прописаны мною команды на вставку, удаление, выборку и изменение строк. Возникла необходимость немного изменить запрос, формирующий одну из таблиц, и как бы я не делал, но после изменения все команды (SELECT, UPDATE, INSERT и DELETE) сбрасываются в "". Как правильно поправлять запрос...
C# Создание сетевой БД Подскажите какой нибудь мануал или литературу по созданию сетевой БД. Так как раньше не писал, желательно что бы были примеры... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread574004.html C# Подключение к DBF файлу: источник данных не найден и не указан драйвер используемый по умолчанию выдает ошибку Error ичточник данных не найден и не указан драйвер используемый по умолчанию. Помогите плиз разобратся class WorkDBF { private OdbcConnection Conn = null; public DataTable Execute(string Command) { DataTable dt = null; if (Conn != null) { https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread573930.html
C# Как подключиться к базе данных, расположенной на хостинге timeweb
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с таким вопросом: Пытаюсь подключиться к базе данных, расположенной на хостинге timeweb (язык C#) MySqlConnection cn; string ConnectionString = @"Network Address=xx.xx.xx.xx;Database=xxx;UID=xxx;Password=xxxx"; cn = new MySqlConnection(); cn.ConnectionString = ConnectionString; cn.Open();
C# Сколько таблиц необходимо создать и как их связать для данной задачи необходимо создать базу для хранения o Необходимая для хранения информация:  название проекта;  название компании-заказчика; &#
Эксперт Java
4091 / 3825 / 745
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 9,331
Записей в блоге: 11
15.05.2012, 16:05 0

Преобразование данных для передачи в БД SQL точных значений float - C# - Ответ 3034275

15.05.2012, 16:05. Показов 7094. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от sigmov Посмотреть сообщение
или double
И даже не double. 4.67 будет одинаково криво храниться и в double и во float.

Вернуться к обсуждению:
Преобразование данных для передачи в БД SQL точных значений float C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.05.2012, 16:05
Готовые ответы и решения:

Преобразование числового значения типа Float для передачи по RS-232 (SerialPort)
Добрый день! Возникла следующая проблема: необходимо преобразовать число типа Float для передачи...

MS SQL. Преобразование значений при выводе данных из столбца datetime
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никак не могу разобраться. Уже несколько часов пытаюсь...

Преобразование float значений полученных из COM порта
Доброго времени суток. проблема с преобразованием вещественных числе, в данном случае FLOAT. ...

Преобразование данных int16 во float
Добрый день, пытаюсь подключить Arduino в OpenScada, какую необходимо формулу ввести что бы...

8
15.05.2012, 16:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.05.2012, 16:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Преобразование картинки для передачи по радиоканалу
Всем доброго времени суток!Прошу помощи!Собрал в симулинке модельку. Вроде работает. Теперь нужно...

Преобразование файлов, для передачи по линии связи
День добрый. У меня есть ПК и есть одноплатный ЭВМ. Эти 2 устройства общаются через протокол...

Для чего нужно неявное преобразование (float)?
class Program { static void Main(string args) { //ввод...

Преобразование двумерного массива в массив байтов для передачи через сеть
Доброго времени суток. Собственно возник вопрос, а возможно ли преобразовать двумерный массив (ну...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru