Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Сделать ссылку или автоматическое заполнение полей https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread576393.html
Доброго времени суток! Проблема вот в чем. я разрабатываю базу данных ломбарда. идея такая: заполняем форму Предмет (по таблице Предмет), заполняем форму Клиент (или находим нужного клиента в списке) (по таблице Клиенты), заполняем форму Договор (по таблице Договор). НО!!!! в форме договор в поле Клиент содержится мастер подстановок (из таблицы Клиенты), и в поле предмет тоже мастер...
MS Access Вкладки формы
Есть 2 таблицы. Создаю форму из 2 закладок с данными из обеих табл. В каждой закладке есть выпадающий список с событием Avter_Update. При выборе значения из списка данные текущей вкладки меняются путем, НО! изменяются и во второй вкладке поля на галиматью и наоборот, а нужно, чтобы данные менялись независимо. Заранее спасибо. Не бейте сильно новичка. Файл прилагаю
MS Access Добавление информации в форму из таблицы + кнопка подтверждения https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread576225.html
Добрый день, не могли бы подсказать. 1. Есть форма ввода данных в б/д заказов. Нужно сделать следующее - когда вводится информация в поле (числовой код продукта) в несколько других полей автоматом подставляются соответствующие значения из таблицы. Т.е. у меня есть отдельная база данных продуктов (код, наименование, описание и т.д.). Пользователь забивает код продукта в форму заказа и ему...
MS Access Создание БД по организациям Всем привет! Помогите создать БД: Нужно чтобы в форме или таблице списка организаций по клику или еще как то открывалась форма с этой организацией. Организаций будет много (~200), поэтому надо сделать чтобы не прописывать каждый раз в форме чтоб открывал организацию (автономно так сказать). https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread576146.html
MS Access Помогите разработать базу данных агенства недвижимости.
Здравствуйте люди добрые. Очень нужна ваша помощь, не откажите пожалуйста. Необходимо разработать базу данных для агенства недвижимости. Чтобы в базу можно было заводить данные по объектам, и при необходимости делать запросы. Базы нужно сделать две: одну закрытую для менеджера, а вторую общую для риэлторов. Пожалуйста помогите, опишите подробнее как это можно осуществить..
MS Access Запросы SQL https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread576015.html
Здравствуйте! В таблице есть атрибут ФИО преподавателя. Нужно вывести список фамилий(не ФИО) преподавателей. У меня не получается: SELECT Предподаватель.Инн_преп, Предподаватель.ФИО, Предподаватель.Телефон FROM Предподаватель INNER JOIN Нагрузка ON Предподаватель.Инн_преп=Нагрузка.Инн_преп WHERE (((Mid(.,1,8)) Like ));
MS Access Определение спроса на книги в библиотеке Есть база данных библиотеки, нужно определить спрос на книги (% времени нахождения книги в библиотеке и на руках), имеются следующие таблицы: Операции и Экземпляры книг. В таблице экземпляры есть поле дата добавления книги. В таблице операции дата выдачи и возврата. Как я понял, для нахождения процента надо кол-во дней, которые книга находится на руках * 100 и разделить на кол-во дней в... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread575898.html БД: Скачать БД MS Access
Здравствуйте НароД! Хотел бы спросить, откуда можно скачать примеры БД на access + соединение с С# ???
MS Access Обращение к полю из вложенного запроса https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread575643.html
Есть запрос, который выводит информацию об объекте, который связан с максимальным числом объектов другой сущности, все замечательно работает. Потребовалось вывести это самое число объектов. Подскажите, как это сделать? Код запроса: SELECT * FROM фирма WHERE Naim_firmy IN ( SELECT Naim_firmy FROM ( SELECT Naim_firmy, Count(Naim_firmy) AS MNCount FROM телефон ...
MS Access Тест по Access! Помогите решить тест, пожалуйста! 1. Какие из перечисленных свойств не являются свойствами реляционной таблицы? (Может быть несколько вариантов ответов): А) Несколько таблиц одного уровня связаны с таблицами другого уровня Б) Все записи таблицы должны быть отсортированы по первичному ключу В) Порядок следования строк в таблице не имеет значения Г) В таблице не может быть двух одинаковых... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread575414.html
MS Access Создание архива студентов колледжа
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я делаю курсовой проект по Базам Данных на тему "Создание и ведение БД студентов колледжа". Помогите, пожалуйста, с одним заданиме. Надо сделать так, чтобы студентов 1-3 курсов можно было переводить с курса на курс, сохраняя при этом историю переводов, а студентов 4 курса удалять из базы, занося в историю выпуска. Буду очень благодарен, если поможете. База...
MS Access Запрос на обновление ??? Имеется таблица успеваемости с 12 бальными оценками, например, по 20 предметам. Необходимо цифровую запись каждой оценки превратить в строчную. Например: было "1", стало "один" и т.д. Если примитивно использовать запрос на обновление, то в нём будет 20 х 12 = 240 записей. А как это дело обьединить... не знаю.... подскажите, пожалуйста, или дайте ссылочку.
Эксперт MS Access
7395 / 4532 / 295
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 14,018
18.05.2012, 02:40 0

Школьный журнал - MS Access - Ответ 3047277

18.05.2012, 02:40. Показов 22814. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

..............................................

Вернуться к обсуждению:
Школьный журнал MS Access
Миниатюры
Школьный журнал  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.05.2012, 02:40
Готовые ответы и решения:

БД школьный журнал
Добрый день. Хочу сделать БД школьного журнала. И вот такой вопрос. Можно ли как-то сделать, чтобы...

Школьный журнал
Доброго времени суток, облазил кучу тем, так и не нашел решения. Мне нужно сделать школьный...

ER-диаграмма Школьный журнал
Вообщем составляю ER-диаграмму, хотел уточнить в связи ученик и класс, какая будет связь? в одном...

Электронный школьный журнал
Нужно создать электронный школьный журнал. Не получается самостоятельно разобраться со структурой...

18
18.05.2012, 02:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.05.2012, 02:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Оценки за четверть - БД школьный журнал
Еще раз, добрый день.Можете подсказать, как лучше сделать. Нужно чтобы считалась оценка за...

База Данных Школьный журнал
Может есть у кого школьный журнал созданный в Access. Очень надо. Или какие есть идеи по его...

Создание БД access. Школьный уровень
Привет. Задали такое задание, сделать БД на любую тематику,в общем полная свобода действий....

Журнал успеваемости
Добрый день. Делаю журнал успеваемости для школы (курсовая работа) на С#, саму оболочку разработал,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru