Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++ Builder
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Builder Сохранение TrackBar->Position в ini, ошибка (unable to write to options.ini) https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread578457.html
TIniFile *Ini = new TIniFile("options.ini"); void __fastcall TForm2::Button5Click(TObject *Sender) { Ini->WriteInteger("TrackBars","TrackBar2",TrackBar2->Position); Ini->WriteInteger("TrackBars","TrackBar3",TrackBar3->Position); } //---------------------------------------------------------------------------
Версия виндовс C++ Builder
Привет, питаюсь узнать версию виндовса через реестре таким способом: TRegistry *reg=new TRegistry(); reg->OpenKey("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion",0); //Окрываем нужный нам ключ TStringList *l=new TStringList; //Обьект типа TStringList в котором будет храниться список всех параметров reg->GetValueNames(l); //Получаем список всех параметров и...
C++ Builder Доступ к методам класса главной формы из дочерней Здравствуйте! Перелазил форум и в поисковике тоже искал, но нечего не подвернулось, может быть плохо искал. Суть втом, что я немогу вызвать метод класса главной Form1 из дочерней Form2, например в Form1 объявлен класс, а мне нужно из Form2 вызывать его метод и получать данные, например в Label1, который находится на Form2. Прописал #include "Unit1.h" и #include "Unit1.cpp" но без результатно.... https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread578328.html C++ Builder Помогите сделать запись в ListView https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread578301.html
Имеется форма. Нужно, чтобы при нажатии на кнопку "Новый" открывалось окно с полями "Ф.И.О" и "Адрес", и после заполнения появлялось в форме ListView в соответствующих полях. Если знаете, подскажите пожалуйста или ссылку на учебник/статью. Новое окно с полями создать получается, а вот как привязать функции, чтоб при нажатии введенные в поле (edit) данные отобразились в ListView TForm * Formaa=...
C++ Builder Проверка правильности ввода Email адреса
Нужна функция для проверки правильности ввода Email адреса на С++, чтобы она возвращала true если emai адрес введен верно, и false если неверно. Нашел аналогичную функцию на делфи: //------------------------------------------------------------------------------ // Verifies is the given string valid email address or not. Domain names without // dots (user@localhost) are acceptable if...
C++ Builder Научите дружить с Хэлпом https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread578081.html
Да, вот такая вот тема :) Очень часто отправляют к Хэлп'у, и я пытаюсь им пользоваться, честно пытаюсь, но ничего не выходит - тогда я обращаюсь к гуглу, ищу прокомментированные юзерами функции, свойства, методы и т.д; обращаюсь на форум, UP-лю сообщения... А вот представьте, что нет ни форума, ни гугла... А есть только Хэлп! // так ведь раньше, наверное и было, да? Хотя порою возникает...
C++ Builder Проверка заполнения Image Всем привет! Загружаю в Image картинку BMP, если файл не BMP или файл не правильной структуры появляются сообщения об ошибке и мне непохо было бы вместо этого вывести свое сообщение и пустить выполнение по другой ветке алгоритма. В Delphi я бы использовал try except. Подскажите, что лучше сделать со всем этим. https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread578010.html C++ Builder Построение точек на Image из данных StringGrid
Доброго времени суток форумчане! Помогите реализовать следующию программу, у меня есть стринггрид размерностью , где i задает юзер, также в стрингриде имеется одна фиксированная строка и столбец, данные в стрингрид также вводит юзер. Еще есть имага размерностью 400х400, на которой нарисован примитивный карсас графика // Построение оси ординат Image1->Canvas->MoveTo(400,200);...
C++ Builder Помогите пожалуйста. Перемещение определенных данных из StringGrid1 в StringGrid2 Кто может помочь с этим. Задание: Нужно сделать базу данных. Все данные отображаются в таблице. Нужно сделать ПОИСК по ФАМИЛИИ, и чтобы отображалось во второй таблице, расположенной снизу. Уже вторую неделю парюсь с этим ПОИСКОМ. Буду очень благодарен если поможете. https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread577980.html C++ Builder из txt в вектор https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread577777.html
Добрый день! Помогите получить данные из .txt Записываются туда они так: ofstream file("D:\\1.txt",ofstream::out|ofstream::app); for (size_t i=0;i<5;++i) //записали все радиусы <rad.size() { file<<rad<<" | "; } file<<endl; //сменили строку R.Clear(1,1); //очищаем распознаватель
Как сделать,чтобы при нажатии на надпись открывалось строго соответствующее окно C++ Builder
Добрый день!Подскажите пожалуйста как разобраться в программе C++Builder.Как сделать,чтобы при нажатии на надпись открывалось строго соответствующее окно.например-нажимаем на название лещ-открывается окно - memo1.при нажатии окунь-memo2.и сохранялись изменения.приклепляю файл как это выглядит.спасибо за помощь
C++ Builder Помогите с StringGrid
Практикантроп
4826 / 2718 / 526
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 5,777
18.05.2012, 11:26 0

Где можно скачать компонент TPNGImage? - C++ Builder - Ответ 3048047

18.05.2012, 11:26. Показов 5275. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

когда-то скачал TPNGImage.v1.564.Full.Source.Delphi.BCB.ccrun.282267.rar у китайцев; сам не применял, так что гарантий никаких...

Вернуться к обсуждению:
Где можно скачать компонент TPNGImage? C++ Builder
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.05.2012, 11:26
Готовые ответы и решения:

Где можно скачать Borland C++
Не могу скачать нормальный Borland C++ Подскажите где можно скачать. Везде скачивал, ни одна не...

Где можно скачать С++ Builder
Установил себе С++, при подключении библиотек пишет ошибки, где Вы скачивали?

Rad xe2 где можно скачать хелп?
У меня при нажатии f1 вылезает ошибка (can not fine file)! вот думаю скачать справку, не подскажете...

Где можно скачать help-файл Borland C++ Builder 6 на русском?
Здравствуйте! Добрые люди! Не скажите, где можно скачать Хелп Borland C++ Builder 6 на русском?...

8
18.05.2012, 11:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.05.2012, 11:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Где можно скачать Borland C++ Builder 6 , Бесплатно с серийником ?
Кто подскажет где можно скачать Borland C++ Builder 6 , Бесплатно с серийником ??? Заранее спасибо.

Где можно скачать книгу Калверта"Borland C++ Builder 5?
Привет Всем!!! Кто подскажет где можно скачать книгу Ч.Калверта и К.Рейсдорфа 'Borland C++...

Где можно скачать компонент ComPort?
Где можно скачать компонент ComPort? Весь гугл перерыл, ничего толкового найти не удалось. Самое...

Где можно скачать C++?
Мне очень интересно где можно скачать c++.Недавно захотелось заняться программированием.Нашёл в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru