Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков HP Presario CQ 57-381ER не работает WI-FI Ноутбук Compaq Presario CQ57-381ER , системма - Windows 7 (64), адаптер WIFI Broadcom 4313GN 802.11b/g/n 1x1, драйвер ((sp53663) версия 5.100.82.82) , утилита управления ((sp53968) HP Connection Manager 4.1) - все с оф. сайта, dotNetFx40_Full_x86_x64. При обращении к "HP Connection Manager" выдает Какие будут предложения ( кроме экстрасенсов и шаманов )? Буду благодарен любой идее! https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread588678.html Re: lenovo g570 не включается! Ремонт ноутбуков
У меня ноутбук Lenovo G570 и спустя 5 месяцев после покупки стали появляться такие же проблемы как в этой теме - не сразу включается, хотя батарея заряжена, стоял на столе, никто его не трогал; экран гаснет сам по себе, закрываешь-открываешь крышку - он снова включается, но не всегда с первого раза. При этом, когда экран погаснет, то приглядевшись можно различить, что на нем картинка осталась.
Ремонт ноутбуков Acer aspire 5602wlmi замена сгоревшей микросхемы PG1AY 6900AS https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread587959.html
помогите пожалуйста в ноутбуке Acer aspire 5602wlmi сгорела микросхема "PG1AY 6900AS" найти такую же мне не удалось, у меня есть материнка от настольного компьютера в ней есть похожие микросхемы "SC1211S WG84161 0434", "93C46W6 8428W", "Y83 3106-R2 416GB" можно ли заменить ими сгоревшую
Ремонт ноутбуков HP pavilion dv6 3125 er, не крутит диски - как обновить драйвер Добрый день! у меня cd-dvd не крутит диски. Думала гыкнулся отнесла в сервис, но в сервисе сказали что нужно просто обновить драйвера. После автоматического обновления высветилось сообщение что данное устройство в обновлении драйвера не нуждается и ссылает на том 32 , что это означает я не знаю? Через диспетчер устройств во вкладке dvd и cd-rom дисководы высвечивается рядом с надписью cddvdw... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread587456.html
ASUS N61VN подбор Оперативной памяти (ОЗУ) Ремонт ноутбуков
Всем привет, 3 года назад купил ноут ASUS N61VN. Раньше было 2 оперативки по 2 гига итого 4 гига, читал что оператива не расширяется, то есть 4 и все, не более. Сейчас у меня 2 гига т.к. сгорел один слот. В чем собственно вопрос, можно ли в один слот вместо 2х гигов, поставить линейку на 4 гига?
Ремонт ноутбуков Asus A6M Не работает Тачпад https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread587161.html
Началось все в далеком прошлом однажды перестал делать тачпад я даже не заметил когда. Потом время от времени сам включался но делал не корректно работать с ним было невозможно мышка то рывками шла то плохо реагировал вообще почти не слушался и так было очень долго пока вообще не перестал работать даже переставлял виндовс. Комбинации кнопок щелкал, кнопку тачпада нажимав даже разбирал но не...
Ремонт ноутбуков Asus A6M ноутбук тормозит при загрузке виндовс Сначала включается нормально, потом когда появляется индикатор загрузки Виндовс первые секунды также все в порядке а потом загораются все лампочки: Caps Lock, Num Lk ... И индикатор загрузки идет рывками и очень долго грузиться. Но если нажать любую клавишу на клавиатуре то лампочки тухнут и все идет как надо без тормозов. Что может быть? Давно сижу на одной винде но если не ошибаюсь так же и на... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread587158.html Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5022WLMI, синий экран, установить ОС не получается
Здравствуйте! Проблема: Фото прилагаются. 1) Не загружается ОС, выскакивает черный экран с выбором загрузки, нажимала все строки по очереди, на все одна реакция - на !полсекунды! выскакивает синий экран, перезагрузка и снова черный экран с выбором загрузки. 2) Решила поставить ОС Windows XP Chip SP3 c DVD-диска, диск не грузится, а показывает все то же что в п.1 3) Решила поставить...
Ремонт ноутбуков Матрица ноутбука залита водой Всем привет тут с ноутом случалась беда.На него попала вода.и вот теперь просто стрём:Работает нормально без сбоев и глюков но вот на матрицу попала вода.При разборке выяснилось что вода вода попала не между пластинами а в само стекло.Есть ли какие нибудь варианты?Скрины выложу вечером.Заранее спс. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread586704.html Ремонт ноутбуков Asus K53SV не работает тачпэд Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если подобная тема уже поднималась (в любом случае, в поиске ничего полезного найти не удалось). Опишу проблему: Работал на ноутбуке. Тачпэд работал исправно. Выключил. При следующем включении - перестал реагировать: как сенсорная панель, так и сами кнопки. Не работает ничего. Предпринимал следующие действия: 1) Смотрел в BIOS, все нормально, пункт... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread586492.html
Нетбук Acer: появляется BSOD Ремонт ноутбуков
нетбук acer появляется экран смерти. После того как вытащишь жесткий и вставишь его обратно,но жестко с щелчком то все норм пока снова не трехнешь. это матплата или же с жестким что то?
Ремонт ноутбуков Asus x61sl гаснет экран ноутбука
НАРУШИТЕЛЬ
641 / 356 / 2
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 1,749
Записей в блоге: 5
28.05.2012, 12:11 0

Dell Inspiron N5010 - загрузка не с первого раза - Ремонт ноутбуков - Ответ 3091578

28.05.2012, 12:11. Показов 3802. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

скорей всего не правильное направление потоков, через микросхему BIOS.

Вернуться к обсуждению:
Dell Inspiron N5010 - загрузка не с первого раза Ремонт ноутбуков
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.05.2012, 12:11
Готовые ответы и решения:

DELL Inspiron N5010 не включается
Добрый день!Есть такая проблема с ноутбуком дел Инспирон 5010 ( Вчера вечером все работало хорошо...

DELL Inspiron N5010 Быстрый перегрев
Где-то месяц назад, у меня начал выключаться ноутбук во время работы мощных приложений, налицо был...

Dell Inspiron N5010 Жесткий диск ...
У меня Dell inspiron N5010. хороший ноутбук, но сегодня начались какие-то непонятные вещи творится....

Замена термопрокладок на Dell Inspiron N5010
Нужно очистить вентилятор от пыли, для этого придётся снимать теплоотвод. Если кто сталкивался,...

10
28.05.2012, 12:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.05.2012, 12:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Dell inspiron n5010 синий экран, выключения
Ноутбук стал самопроизвольно выключаться, после одного из выключений вылез синий экран, помогите

Dell Inspiron N5010 Перестает вращаться кулер
при температуре в 73- 74 градуса он снова заводится, охлаждает до 65 и выключается снова. с чем...

Dell Inspiron N5010 не включается После замены винта
Здравствуйте, Уважаемые !!! У знакомого валялся в закромах ноут Dell Inspiron N5010, говорит не...

Dell Inspiron N5010 как разобрать экран - вода попала
Собственно, случилось недавно беда- на ноутбук пролилась вода. Естественно, сразу обесточил, быстро...

Перегрев оперативной памяти.Нарушение платы (Dell inspiron n5010)
Здравствуйте,у меня греется оперативка.До 100'c и больше. Потом я решил проверить плату,где...

Dell Inspiron N5010 после замены MB не работает встроенная видеокарта
Добрый день. Сгорел слот SODIMM. Купил у китайцев новую материнку, однако эти "необразованные"...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru