Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Дана матрица. Построить вектор! Дана матрица А(nxn). Построить вектор, каждый элемент которого равен количеству равных элементов в соответствующей строке матрицы А. Воспользоваться функцией, которая определяет это количество в i-ой строке матрицы А. Это условие задачи. Вот моя программа, подскажите где я ошибся пожалуйста #include <iostream> using namespace std; int main () { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592576.html Написать функцию, формирующую одномерный массив C++
Написать функцию, формирующую одномерный массив, состоящий из средних арифметических элементов каждой строки прямоугольной матрицы А.
C++ Координаты нахождения массива A в массиве B Доброго времени суток) Помогите пожалуйста решить и разобраться в сложной задаче, а то завтра сдавать уже в виде курсовой работы((( Условие: В бинарный файл записаны массивы A(m) и B(n). Структура файла следующая: сначала хранятся m и n, а затем массивы A и B. Утверждается, что массив A(m) целиком (последовательность) встречается в массиве B(n), n>m. Найти место массива A в массиве B или... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592534.html C++ Обьединить 2 сортированных списка в один,чередуя элементы первого и второго Обьединить 2 сортированных списка в один,чередуя элементы первого и второго сортированного списка. У меня есть похожее,но как переделать я не знаю.Вот программа,которая обьединяет 2 списка в один,в котором второй стоит перед первым. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace::std; struct node { double num; //Описание структуры список https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592530.html
C++ Вывести массив змейкой(три вида)
Привет всем.Помогите решить задачки по змейкам.В приложении лежит 3 варианта как надо сделать. Вариант а и в удалось найти у вас на форуме. Задача стоит такова: Обнулить массив и заполнить его единицами в той последовательности, что указанно в вариантах, а потом все это вывести в консоли именно так как на вариантах. Вывести мне удалось по спирали, но выводит он не по варианту. Если есть у...
C++ Интерполяционный поиск В общем есть структура срок. Нужно организовать интерполяционный поиск. Как будет алгоритм выглядеть? Если бы поле структуры было бы цифрой, то все понятно, но у меня это срока символов. Запутался. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592478.html
C++ Компилирование Microsoft Visual C++ 2010 Express, оконное приложение windows forms. Какие настройки нужно выставить в компиляторе что бы приложение можно было запускать на других компьютерах под всеми системами семейства оконных (под всеми windows)? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592476.html C++ как работает метод vec.clear()
Вот я тут читаю книгу по stl библиотеку про вектора, списки, очереди. Тут у меня возник вопрос, помогите плиз. Есть допустим vector<int> vec, в него мы поместили 1000000 штук int чисел, затем допустим мы сочли, что они нам больше не нужны, мы из удаляем, затем добавляем 1000000000 штук int чисел и т.д. Вопрос в том, что как лучше всего освобождать вот этот вектор, чтоб оперативную память не...
C++ Моделирование случайных величин https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592461.html
Смоделировать бросание игрального кубика (т.е. с помощью датчика случайных чисел получить одно из целых чисел 1, 2, .... 6) каждым из двух игроков. Определить, кто из игроков получил на кубике больше очков. Помогите пожалуйста... ) C++ или C#
C++ error LNK2001 и глобальные переменные класса Всем доброго дня! В программе есть класс, целиком описанный в .h файле. Структура, приблизительно, такая: //test.h class tC { public: tC() { } https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592456.html
C++ Pomogite, пожалуйста, написать программу на си++
Даны действительные числа а0, ..., а5, многочлен Р (х) шестой степени. Получить действительные числа d0, ..., d7, такие, что Р(х) = d0 +d1 (х- а0) + d2(x- а0)(х- а1)+ ... +d7(х- а0)(х- а1)... (х- а5). Когда в задаче говорится, что дан многочлен Р (х) степени п, то подразумевается, что даны действительные числа (коэффициенты) р0, р1, .,., рп такие, что Р (х) = рпхп + Рп-1хn-1... +р0. Аналогично,...
C++ Вывести на экран диапазон температур https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread592445.html
F – температура по Фаренгейту; C – температура по Цельсию; F = C*9/5 + 32; C = (F-32)*5/9; Вывести на экран диапазон температур от точки замерзания воды, до точки кипения воды, с шагом 2 градуса, по шкале Цельсия и по шкале Фаренгейта. Использовать разные циклы. Определить, есть ли значение температуры, совпадающее по шкалам Цельсия и Фаренгейта? C++, Visual Studio 2010
8 / 8 / 6
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 21
31.05.2012, 22:36 0

Чтение данных из файла - C++ - Ответ 3109238

31.05.2012, 22:36. Показов 1068. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Артём12 Посмотреть сообщение
Народ помогите что здесь неправильно
Я бы поставил вопрос по-другому: "Что здесь правильно?"
Я не понял из выложенного Вами ровным счетом почти ничего, что оно делает и зачем.
Вот моя версия этой программы. Кушает любой текст (латиница), выводит буквы, встречающиеся в тексте 1 раз, в нижнем регистре, по алфавиту.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
 
int main(int argc, char* argv[])
{
    FILE *fp;
    int size = 0, count = 0, num_alph = 0;
    char *alph = (char *) malloc(1);
    char *text = (char *) malloc(1);
    if ( NULL == (fp = fopen ( "Text.txt", "r" )) )
        return -1;
 
    while (( text[size] = fgetc(fp) ) != EOF) {
        size++;
        text = (char *) realloc(text, (size+1) * sizeof(char));
    }
    text[size] = '\0';
    fclose(fp);
 
    for (int i=97; i<=122; i++) {   
        for (int j=0; j<size+1; j++)    {
            if (isupper(text[j]))
                text[j] = tolower(text[j]);
            if (i == (int)text[j])    {
                count++;
                if (count > 1) break;
            }
        }
        if (count == 1) {
            alph[num_alph] = (char)i;
            num_alph++;
            alph = (char*) realloc(alph, (num_alph+1) * sizeof(char));
        }
        count = 0;
    }
    alph[num_alph] = '\0';
    printf("%s", alph);
    
    free(text);
    free(alph);
    getchar();
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Чтение данных из файла C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.05.2012, 22:36
Готовые ответы и решения:

Преобразование текстового файла в двоичный и чтение исходных данных из двоичного файла.
#include&lt;iostream&gt; #include&lt;fstream&gt; #include&lt;locale.h&gt; #include&lt;iomanip&gt; #include &lt;cstdlib&gt;...

Чтение из файла определённого места и сортировка данных исходя из этих данных
Есть некий текстовый документ, содержащий информацию о посещении сайта в формате: Например...

Чтение данных из файла
Написала программу которая значение функции в точке по методу Ньютона, она читает данные из файла,...

Чтение данных из файла
в общем у меня есть файл. в нем с начала идет строка указывающая путь к некому файлу. потом...

1
31.05.2012, 22:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.05.2012, 22:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Чтение данных из файла
1. Дан файл с именами людей, датами рождения и смерти. Прочитать данные из файла и поместить их в...

Чтение данных из файла
У меня такая проблема, мне дан бинарный файл, где записаны числа типа float. Мне необходимо их...

Чтение данных из файла С++
Здравствуйте. Дан простой пример потокового ввода/вывода дисковых файлов из Лафоре ООП С++. //...

Чтение данных из файла
Вот задание прочитать данные из файла и вывести их также как они в файле распалагаются на экран...

Чтение данных из файла
Доброго времени, долго искал ответ, решил все таки спросить. Есть файл в котором такие данные TTT...

Чтение данных из файла
Очень нужна помощь: никак не получается написать функцию чтения из файла на С++ Есть на С, но...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru