Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков HP g62 Не заряжается батарея и не горит индикатор питания на ноутбуке Не заряжается батарея и не горит индикатор питания на ноутбуке HP g62. Проверил адаптер питания - все работает. Батарея тоже в порядке. Помогите решить проблему.Заранее благодарен. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread599722.html Ремонт ноутбуков какая вообще температура нормальна для процессора ноутбук
извиняюсь что не совсем по теме, но новую создавать не хочу. какая вообще температура нормальна для процессора ноутбука? а то я вот недавно купил себе, и темп в нем в играх поднимается до 69 градусов(wc3, wot) , в простое(браузер) 53. по сравнениею с моим стационарным компом это вроде как дофига(30 простой, до 45 в играх, при том что кулер за 270 руб)
Ремонт ноутбуков Ноут Виндовс 7 голый рабочий стол https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread598351.html
Здравствуйте! С таким столкнулся в первый раз. На ноутбуке установлена виндовс 7, диск разбит на 4 раздела Системный диск С, Диск D все остальное, Диск E и диск F на котором система recovery HP С диска С загрузка идет, но когда появляется рабочий стол, голый рабочий стол, ни ярлыков ни панелей ни клавиши никакие не действуют, восстановление системы тоже такое же, голый рабочий стол, даже с...
Ремонт ноутбуков ASUS A4000 - после включения сразу отключается Принесли с дефектом: отключался через 30-40 секунд после включения. Разобрал, радиатор на процессоре был горячий. Вытряхнул килограмм пыли, заменил термопасту. После того как все собрал, ноутбук стал отключаться через 5 секунд после включения, прощупал опять все охлаждающие элементы - все прохладное, все кулеры крутятся. Еще раз снял радиатор на процессоре, перепроверил, все в порядке. После... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread597102.html
Ремонт ноутбуков Acer EMachine E642G Батарея ноутбука мало держит
Купил в прошлом году в 7 - м месяце Acer EMachine E642G. Ноутбуку нету еще и года. Батарея постоянно в ноутбуке- я ее не вынемаю, так как иногда приходиться пользоваться ноутбуком вне дома, кроме того иногда перебои с питанием в сети. Ноутбук включаю с утра и выключаю вечером - вобще из сети на ночь. Факт в том что после покупки на Win 7 батарея держала 2,5-3 часа (6-ти лионная батарея). Щас на...
Ремонт ноутбуков Ноутбук HP Pavilion g6-1338er включаю ноут - восстановление системы или обычная загрузка Windows 7 но ни того ни другого https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread595435.html
Здравствуйте!!! У меня такая проблема :включаю ноут вылазиет диспечер пишет восстановление системы, и обычная загрузка Windows7. Нажимаю на восстановление начинает загрузку появляется бегущая строка и потом серый экран и всё ппц!!!!! Нажимаю на обычную загрузку появляется значок загрузки и всё стоит на месте и никаких действий не происходит!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ноуту 2 месяца нету!!!
Ремонт ноутбуков Toshiba satellite A300 синий экран stop 0x00000024 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread594251.html
Всем доброе время суток. Вообщем сидел я на ноутбуке своем играл в игрушку. Не стого ни сего ноут выключился. При попытке его включить мне выкинуло синий экран смерти который замерает на 2 секунды и ноут перезагружается. И каждый раз данная операция повторяется. Виндоус не грузится. Помогите подскажите что делать и в чем причина. За ранее благодарен. Как сделать загрузочную usb флешку чтобы при...
Синий экран смерти Ремонт ноутбуков
Всем доброе время суток. Вообщем сидел я на ноутбуке своем играл в игрушку. Не стого ни сего ноут выключился. При попытке его включить мне выкинуло синий экран смерти который замерает на 2 секунды и ноут перезагружается. И каждый раз данная операция повторяется. Виндоус не грузится. Помогите подскажите что делать и в чем причина. За ранее благодарен.
Ремонт ноутбуков Toshiba Satellite A300-1JJ непонятное отключение (северный мост или биос?) Доброго времени суток. У меня следующая проблема. Есть ноутбук Toshiba, уже довольно-таки старый, года 4 ему. Вроде работал все это время без проблем. Сегодня включаю его и на дисплее ничего не появляется. Пару раз перезагрузил, не помогло. Сначала подумал дисплей испортился. Попробовал через VGA подсоеденить обычный монитор, и когда нажал на кнопку включения, то понял, что ноутбук-то совсем не... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread593846.html Ремонт ноутбуков Toshiba Satellite A660 тупит при загрузке Добрый день. При загрузке тупит ноутбук Toshiba Satellite A660, ему примерно 1,5 года. Буквально вчера прочистила ему радиатор, заменила термопасту. Операционка лицензионная, переставлялась полгода назад. В автозагрузке оставила все по минимуму... Реестр чищу регулярно. Пожалуйста, помогите... Не знаю, что еще сделать... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread593502.html
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5520G при загрузке (виндовс или БИОС)выключается намертво без ошибок и предупреждений
Ребята! Поступил ко мне такой клинический случай. принесли Ноутбук Acer Aspire 5520G. Проблема в нем следующая: при загрузке, неважно в какой области, будь то виндовс, будь то биос ноут выключается намертво, без каких либо ошибок, предупреждений(типо зависания), и прочего. Сразу говорю, НЕ ПЕРЕГРЕВ! Ноут полностью разбирал, все рад
5 / 5 / 0
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 35
09.06.2012, 18:41  [ТС] 0

Fujitsu Siemens ESPRIMO Mobile V5535 Включаю ноутбук, он практически сразу выключается - Ремонт ноутбуков - Ответ 3145994

09.06.2012, 18:41. Показов 14960. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
Похоже на отвал одного из мостов или сокета процессора, раз без радиатора работает, то скорее всего северный мост или сокет процессора.
Спорить не буду, но может быть проблема в процессоре? Заменить его, хотя бы для проверки - возможности нет...

Вернуться к обсуждению:
Fujitsu Siemens ESPRIMO Mobile V5535 Включаю ноутбук, он практически сразу выключается Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.06.2012, 18:41
Готовые ответы и решения:

Гнездо питания на материнки Fujitsu Siemens ESPRIMO Mobile V5535
Добрый день! Возможно ли перепаяить в домашних условиях гнездо питания на материнки Fujitsu Siemens...

Иногда не включается ноутбук fujitsu siemens esprimo mobile
Есть вопрос, не особо беспокоит но иногда напрягает, нормально выключаю комп, а когда через...

Fujitsu Siemens ESPRIMO Mobile V5545 - не идёт питание
Здравствуйте. Есть такой старый ноут. Была утеряна зарядка, Зарядку купил, подключил, но питание...

Хочу увеличить память на fujitsu siemens esprimo mobile
может кто сталкивался,

11
09.06.2012, 18:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.06.2012, 18:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Отремонтировать ноутбук siemens fujitsu esprimo mobile v5535
подруга попросила отремонтировать ноутбук siemens fujitsu esprimo mobile v5535, который у нее...

Глючит клавиатура Fujitsu-Siemens ESPRIMO Mobile V5515
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть дело. Fujitsu-Siemens ESPRIMO Mobile V5515 б\у 1 год....

Fujitsu siemens amilo pro v3405 wb2 - Включается, и сразу выключается (изображения на экране нет)
Всем доброго здравия! Принесли древний ноут: fujitsu siemens amilo pro v3405 wb2 Включается, и...

Fujitsu Esprimo Mobile V6535 Model: MS2239
Здравствуйте! ноутбук загружается на рабочем столе появляются все ярлыки но как ток он полностью...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru