Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Удаление вирусов Соединение закрыто удалённым сервером https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread604039.html
Несколько месяцев назад скачала книгу. Открыла - компьютер перезагрузился и 80% сайтов перестали открываться (И в Опере, и в мазиле,..). Потом проверила несколькими антивирусами. После этого уже только процентов 10 не открываются (совершенно разные сайты, но иногда очень нужные). Но т.к. это уже надоело, прошу мне помочь=) P.S. Логи virusinfo_syscheck и virusinfo_syscure были сделаны 10 июня....
Удаление вирусов Все файлы блокировани
Доброго времени суток. Принесли сегодня комп на ремонт вернее на восстановление их данные. Ситуация следующая. Все файлы есть и расширение не изменились! Но не открывается ни один файл. Даже Hdd ставил как USB проверял на Касперский нет вирусов и не открывается файлы. Написано: Если хочешь вернуть файлы то напиши ido22 собака yahoo.com P.S кто на форуме создал такую тему но я не смог...
Удаление вирусов Не понимаю что за вирус и что делает со шрифтами Все так и не могу разобраться с данным вирусом. Вот скрин что он вытворяет И так почти везде, msconfig, любые инсталяторы, HiJackThis, СureIT не отображаются подписи к элементам кнопок, закаладок, переключателям. Первые разы восстанавливал восстановлением системы, но теперь стали приносить компьютеры с такой же болезнью, но уже где ни одна точка восстановления так и не может ничего... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread603854.html Удаление вирусов Вирус блочил Chrome https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread603849.html
Вирус блокирует Chrome(подозреваю что кудато шлет информацию с компа), не открывается никакая из страниц, даже настройки. Переустановка Хрома не помогла, антивирус AVG вируса не находит. Последние из событий пользовался кейгеном autodesc, AVG ругался :)
Удаление вирусов Вирус блокирует браузер,анти вирус и другие программы
Скачал программу,в процессе установки появилось окно мол отправте смс для регистрации.закрыл,удалил.Сделал проверку в kis 2012 на вирусы,он потребовал перезагрузки,перезагрузил,перестал работать сам kis,а так же скайп,торент,аимп,хром
Удаление вирусов не удаляется вирус nod 32 (4) с последними базами не удаляет вирус.....даже если вручную удалить, через некоторое время опять появляется)) https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread603470.html
Удаление вирусов Подхватил какую-то дрять вероятно из бета теса https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread603359.html
Подхватил какую-то дрять вероятно из бета теса (подонок из нашего форума) теперь постоянно тырит пароли от почты и от форума шлет какую-то дрять, меня банят, я меняю пароли а он опять тырит, сканировал касперским нашел пять штук, но нужного видимо среди них не было.
Удаление вирусов Не открываются программы! win7
Доброе утро! Со вчерашнего дня перестали открываться программы. В безопасном режиме все нормально. Проводил полную проверку CureIT. Не помогло
Удаление вирусов Поймал Вирус замаскированный под "adobe flash player update" https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread603157.html
Доброго времени суток, господа, обращаюсь к вам за помощью, так как сам я не в состоянии "прооперировать" свою операционку. Проблема такая: какой-то очень наглый и упорный вирус, замаскировавшийся сначала под "adobe flash player update", влез во второй ко мне в компьютер.(Windows 7 64x). В прошлый раз я имел время обратиться к к знакомому программисту за помощью, в этот раз я не распологаю таким...
Удаление вирусов explorer.exe не запускается не запускается explorer.exe, так как отсутствует slc.dll, как можно решить? windows 7 https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread603068.html
Невозможно найти удалённый сервер Удаление вирусов
При входе в vk.com у меня требовали валидацию аккаунта и просили прислать смс. Я проверил систему утилитой CureIt - нашел что-то и удалил. После этого при входе в браузер на какой-либо сайт мне теперь пишет "невозможно найти удалённый сервер", в стиме не работает магазин и сообщество(также пишет, что соединение отсутствует), однако чатиться с друзьями в нём я всё же могу.
Удаление вирусов Trojandownloader.carperb.af не дает выйти в интернет С месяц назад поймал Trojandownloader.carperb.af, который не дает выйти в интернет. По вашей инструкции подготовил логи. Помогите убить эту гадость. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread602112.html
Вирусоборец
8617 / 4186 / 333
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 13,721
13.06.2012, 15:36 0

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено - Удаление вирусов - Ответ 3160858

13.06.2012, 15:36. Показов 6874. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Обновите Firefox до актуальной версии.
Обновите Adobe Reader до актуальной версии.

Если МВАМ уже закрыли, просканируйте заново и удалите эти строки:
Обнаруженные папки:
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
Обнаруженные файлы:
C:\Documents and Settings\User\ctfmon.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\after.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\dir.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\dot.gif (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\htmlayout.dll (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\logo.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\logo2.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\MyriadWebPro-Condensed.ttf (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\sb-h-scroll-next.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\sb-h-scroll-prev.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\sb-scroll-back.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\sb-scroll-base.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\sb-scroll-slider.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\sb-v-scroll-next.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\sb-v-scroll-prev.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\scroll.css (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\winrar.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\User\Application Data\winxrar\winrarview.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
Что с проблемой?

Вернуться к обсуждению:
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено Удаление вирусов
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.06.2012, 15:36
Готовые ответы и решения:

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено
Когда работаю в Google Chrome не открываются некоторые сайты, пробовал их открывать в Internet...

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено
Здравствуйте! Помогите решить проблему(поиском пользовался, ничего не понял). Не в каком браузере...

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено
Здравствуйте, не могу зайти на сайт , пишет: соединение сброшено, в любом из браузеров. Пожалуйста...

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено
Не могу вылечить ноут. не открывается поиск гугл. помогите

5
13.06.2012, 15:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.06.2012, 15:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено. Каждый раз вижу эту надпись когда...

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
Добрый день, знатоки! Как вы поняли из названия, я прочел тему "Ошибка 101...

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено
Добрый вечер! На одном единственном сайте avito.ru пишет такую ерунду: Веб-страница недоступна...

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено
Такая проблема: Windows 7 x64 sp1. Не заходит на некоторые сайты, выдаёт ошибку 101...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru