Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Резервное копирование https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread608225.html
Уважаемые форумчане, помогите советом. Имеется пк, выполняющий роль файлового сервера. На нем установлен Windows Server 2008, необходимо сделать резервное копирование. Хочу сделать клон диска через Акроникс, и еще на один жесткий сделать теневое Архивирование. В случае сбоя, просто переткнуть кабеля на сделанный клон и сделать восстановление из теневого архивирования. Подскажите, на...
Администрирование Windows Непонятки с ДНС 2003
собственно суть проблемы. только что ссменил работу. по приходу в новую организацию обнаружил следующее... ну очень долгое применение личных параметров при входе в сетку. компы в сети ХР, сервак 2003. поначалу даже не видел толком через nslookup сервер, создал запись (А) увидел... но проблема не разрешилась. На сервере - ошибок нет, из настораживающего только уведомление DNS-сервер не может...
Администрирование Windows объединение двух подсетей Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, чем проще всего воспользоваться, чтобы объединить две подсети (в каждой доступ в интернет через простенький adsl роутер, который кроме этого больше ни на что не используешь), если, кроме рабочих станций, в каждой сети есть машина с win 2003 (1с терминальный сервер). Если что-то нужно объяснить подробнее - спрашивайте. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread608094.html Администрирование Windows Создать учётную запись user с ограниченными правами на моем пк иногда сидят братики,племяшки и т.д надо сделать так чтоб ни кто не мог добавлять или удалять файлы без моего разрешения. придется создавать несколько учеток. если кто знает можно об этом по подробней.. думаю по мимо админ нужно создать user с ограниченными правами, а с админа изменять настройки. в принципе могу создать и сделать сам но не знаю тонкостей как максимально обеспечить... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread607902.html
Администрирование Windows Как включить пункт меню "Запуск от имени..."
как включить пункт меню "запуск от имени.." Создал групповую политику с запретом на разного рода прог и т.д. Но теперь когда хочу под простым пользаком запустить от имени админа то сразу выходит мой запрет, не могу найти где можно включить этот момент. Помогите пжл я тока начал поэтому еще не все догоняю
Администрирование Windows Как задействовать вторую сетевую карту Сеть порядка 30 компьютеров. Север 2008 подключен через гиговый свич и статический ip на сетевой. Работа идет с базой установленной на сервере. Вторая встроенная сетевая не активна. Подскажите как задействовать обе гиговые встроенный сетевые карты подключив обе к свичу и сбалансировать их работу. Где то читал что это возможно. ? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread605944.html
Администрирование Windows Не запускается экзешник почему не запускаеться экзешник(устоновщик). запускаеться только с правами администратора на xp запускаеться с ошибками с кнопками отправить и не отправить отчет https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread604614.html Лицензирование ПО фирмы Администрирование Windows
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какие версии Windows 7 и Microsoft Office 2010 стоит покупать в офис в котором стоит 3 компьютера, возможно ли с юридической точки зрения купить на предприятие Windows 7 Home Basic и Office Home and Student, и как это лучше всего сделать?
Администрирование Windows Нет доступа к сетевой папке по сетевому имени компьютера Доброго всем времени суток. У меня такая проблема когда пытаюсь открыть сетевую папку на другом компьютере пишет не найден сетевой путь. Пинг до компьютера проходит. По ip адресу зайти можно. В основном проблема возникает после использования спящего режима, после перезагрузки проходит. Операционная система на обоих WINDOWS 7 Профессиональная SP 1. Если нужно предоставить какие то дополнительные... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread604278.html Администрирование Windows Назначение процессов https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread603865.html
расскажите назначение процессов svchost taskhost audiodbg WUDFhost \OSPPSVC.EXE plugin-container.exe \UNS.exe \LMS.exe \IAStorDataMgrSvc.exe \wmpnetwk.exe igfxsrvc.exe \unsecapp.exe \unsecapp.exe \WmiPrvSE.exe SearchIndexer.exe \KHALMNPR.EXE \IScheduleSvc.exe taskeng.exe hkcmd.exe igfxpers.exe igfxtray.exe \taskeng.exe dwm.exe spoolsv.exe nvvsvc.exe nvvsvc.exe lsass.exe lsm.exe services.exe...
Администрирование Windows Какой процесс можно остановить чтобы компьютер перезагрузился
Добрый день. Извиняюсь за такой (может для кого то глупый вопрос), но какой процесс необходимо остановить чтоб компьютер перезагрузился без вреда для системы. + чтоб выглядело как будто комп сам по себе взял да и перезагрузился. если знаете как остановить процесс конкретно с вызовом фатал еррор тоже напишите пож-та. Все это нужно для завершения процессов на удаленных компьютерах.
Администрирование Windows Массовое выполнение команд в сети Windows Всем привет, мне нужно удалить один файл с нескольких машин, файл есть не на всех, вот нашел такую с
8 / 8 / 0
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 59
23.06.2012, 23:22 0

Вход в Windows Terminal Server не осуществляется через RDP - Администрирование Windows - Ответ 3201138

23.06.2012, 23:22. Показов 1747. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Надо почистит кэш на клиентской тачке в реестре
HKLM -> SoftWare -> Microsoft -> MsLicensing - удаляем все ветки и опля работает РДП

Вернуться к обсуждению:
Вход в Windows Terminal Server не осуществляется через RDP Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.06.2012, 23:22
Готовые ответы и решения:

Правильная настройка устаревших принтеров для печати из Windows Server 2008 terminal Server
Уважаемые админы - тема весьма щепетильна, но спасительного решения так до сих пор и не найдено (на...

Windows Server 2003x64 EE Terminal Server Оптимизация
Ребят, кто нибудь работал с терминальными серверами?? На которых пользуются не 1С ,как это вообщем...

Недостаточно памяти для завершения операции, при подключении через RDP, Windows server 2012R2
помогите разобраться почему не пускает удаленно на сервер пишет недостаточно памяти для завершения...

Запуск клиента 7.0 через Terminal Server W2k3
Доброго времени суток всем, кто это читает! Я решил попробовать организовать работу почтового...

2
23.06.2012, 23:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.06.2012, 23:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows 2000 по RDP к Windows Server 200 R2
Добрый день! Есть клиент, у него на двух мащинах установлен Windows 2000. Также установлен...

Доступ по RDP к Windows Server 2008R2
На сервере создано несколько пользователей созданных для работы по rdp. Все пользователи были...

Windows Server 2003 R2 не копирует по RDP
Захожу на удаленный сервер по RDP, нажимаю на файл правой кнопкой мыши. Выскакивает табличка "Эта...

RDP к Windows 2008 R2 Server из Интернета
Здравствуйте! Есть Windows 2008 R2 Server прошу подсказать каким образом можно организовать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru