Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Toshiba satellit a110-334 нет звука на ноутбуке Беда та же дрова с офф сайта и т.д. думал что с железом что то машинка toshiba satellit a110-334 система хп (зверь)v2012 заливал не я (неперевариваю эти сборки) после установки Critical Updates для Windows XP на 09.05.2012 скачал вот отсюда ссылка на форум удалена все ок звук на месте единственное регулятор на корпусе перестал работать вообще https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread616634.html Samsung R60 plus после чистки серый экран Ремонт ноутбуков
После чистки ноутбука включаю серый экран что может быть почистил от пыли поменял термопасту собрал и вот такая проблемма видео карту не трогал подскажите чайнику ноут самсунг R60 плюс
Ремонт ноутбуков Dell inspiron 1525 не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread616039.html
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой подскажите... Дала подруга девочки ноутбук. Включался и перегревался. Взял, разобрал в итоге посмотрел (перестовал работать кулер спустя 2 сек после включения). Почистил, вставил кулер сверху непривернул компьютер включался и картинка была... потом поднял плату, запихнул кулер наместо и он перестал включаться! Помогите с чем может быть проблема? Слоты вроде бы...
Ремонт ноутбуков RoverBook Pro 550 VHP не запускается (как восстановить биос?) на ноуте полител биос т.е черный экран и никаких признаков жизни, пытался востановить но не удачно, ноут ожил но потом опять тоже самое:( модель-roverbook pro550 vhp https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread615768.html
Clevo m1115 после сервиса не работает северный мост и все прилегающие к нему порты Ремонт ноутбуков
Сдал нетбук в ремонт на замену корпуса, корпус они заменили, но где-то что-то перемудрили! Словом у меня отказала вся правая сторона нетбука(Clevo m1115), не работает 2 порта usb, sd картридер и сетевая плата и VGA выход на монитор, даже кнопка включения на этой же стороне не работает, хотя видно что идет подача питания на кнопку и прочие порты. так же при пробуждении из спящего режима машина...
Ремонт ноутбуков Залипла кнопка - что делать? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread615233.html
Добрый день! У меня залипла кнопка на ноутбуке Asus! подскажите пожалуйста: каким образом я могу вернуть ее в нормальное положение? Заранее благодарен!
Ремонт ноутбуков Asus z53s не запускается Принесли в общем ноут, не работала подсветка экрана, накрылся инвертор. в общем в процессе диагностики не туда щупы тестера пихнул (причем на инверторе) и ноут вырубился, больше не включается(( даже никакой индикатор не горит. после того как вытащил батарейку стал постоянно гореть индикатор жесткого диска. в чем может быть проблема? Добавлено через 20 минут и к стати. батарея не заряжается... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread614174.html Ремонт ноутбуков Lenovo IdeaPad G570 не включается (было механическое повреждение)
Здравствуйте. Почти год являюсь обладателем ноутбука Lenovo IdeaPad G570 (конфигураций у них очень много моя: Intel i3 2310-M, ATI HD 6370, 4 GB RAM, 500 GB HDD) Разламывался корпус у ноутбука, в следствие чего пришел конец кулеру на видеокарте - половина лопастей сломалось, как Я уже выяснил по открытию.. да, открыл его в домащних условиях, думал может достать что там в кулере попадается...
Ремонт ноутбуков TOSHIBA A300 2C3 не заряжает батарею, нет индикации зарядки TOSHIBA A300 2C3 ,не заряжает батарею, нет индикации зарядки и значка в трее. Ноутбук батарею видит - пишет уровень заряда критический,аккумулятор хороший держал минимум 3 часа. Подскажите что в этом случае можно сделать? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread613308.html Ремонт ноутбуков DELL INSPIRON 1520 PP22L не включается (черный экран) https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread613289.html
Доброго времени суток. У меня такая вот проблемка: когда пытаюсь включить ноут, на экране в лучшем случае на несколько секунд появляется заставка DELL (press F2 и .т.д.) при этом бук издает такой характерный звук, как будто искрит что то, в результате экран гаснет. В худшем случае даже этого не происходит. Винда не загружается, т.к. звука загрузки нет. Но индикатор питания горит, куллер работает,...
Ремонт ноутбуков Черный экран на ноутбуке после разбора
Вот смотрите,разобрал ноутбук собрал сломал какой то WiFi link,но дело то не в этом? Посмотрел оперативу вытащил вставил и тп,собрал ноут как было точ в точ кроме линка этого ,и нажимаю пауэр- черныйэкран но через сек 30 слышу что винда запускается, видюха греется ,вентилятор не робит что делать? У меня будут большие неприятности.
Ремонт ноутбуков Packard bell easy note ts 11 hr не получается зайти в БИОС https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread613099.html
Добрый день!!! у меня проблема с ноутом. в любое время он может зависнуть и на экране появляются вот такие полосы и звук превращается в "треск или дребезжание". можно ли это исправить? комп совсем новый брал где-то в сентябре-октябре 2011го. заранее благодарю!!! вот ссылка на из
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 3
30.06.2012, 19:21  [ТС] 0

Toshiba Sat A300 Дисплей включается по собственному желанию - Ремонт ноутбуков - Ответ 3225676

30.06.2012, 19:21. Показов 4242. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
Датчик закрытия крышки проверьте, если он от магнита срабатывает, то поднесите его к месту расположения датчика, если механический, то в ручную попробуйте его понажимать, в зависимости от настроек в системе ноутбук будет уходить в спящий режим, либо подсветку отключать,
А смысл? И так, при закрывании крышки ноут уходит в спящий режим, а при открывании возвращается.
Т.е. я так понимаю, что датчик срабатывает правильно, только дисплей все равно мертвый.

Цитата Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
кстати при темной матрице подсветите ее, будет изображение проглядываться?
Нет, не проглядывало.

Вернуться к обсуждению:
Toshiba Sat A300 Дисплей включается по собственному желанию Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.06.2012, 19:21
Готовые ответы и решения:

Toshiba sat. pro l350, sat. l450, sat. l500, и l300, и samsung r530
Ребята, помогите! Какой компьютер предпочесть? Вот список: Toshiba sat. pro l350, sat. l450, sat....

Toshiba Satellite A215 то включается, то не включается дисплей ноута
всем здрасте!toshiba a215, сначала включил, не работал, ну вообще не чего нет, даже когда подключал...

Toshiba Satellite A300-15J PSAJ4E-01T00GRU Иногда не включается монитор ноутбука(черный экран)
Всем привет. У меня та же проблема только на Тошибе.. Нет реакции монитора на включение.. Каким то...

Toshiba sat c850 он же l850 не проходит установка W7
Предустановленная серая W7 была прибита до потери пульса те в безоп. режиме отказывался работать...

5
30.06.2012, 19:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.06.2012, 19:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Toshiba A300 - Не запускается
Всем доброго времени дня. Не запускаеться ноутбук, показывает столбец из букв H. биос работает а...

Windows 7 и toshiba a300
Доброе время суток всем, проблема такова: имеется ноутбук toshiba a300 15g установлена windows 7...

TOSHIBA Satellite A300
Уважаемые, подскажите, есть смысл провести апгрейд данной машины? И если да, то что нужно сделать?...

Toshiba Satellite A300 15G
В общем не хочу создавать кучу тем для нотика. Создам одну. Проблемы в кратце. 1. иногда...

Отзывы о Toshiba A300-1JJ
Вот присматрел себе ноут Toshiba Satelite A300 - 1JJ по характеристикам он меня кустраивает и по...

Toshiba Satellite A300-10C
Toshiba Satellite A300-10C PSAGCE-05900JRU Поделитесь пожалуйста дампом на сей девайс, может у...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru