Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 косяки с учетными записями Всем доброго времени суток! Проблема следующая: после изменения имени компьютера и имени учетной записи администратора пропали программы из меню пуск. Причем все случилось через несколько дней только. В SQL Express не заходится под виндовс аутентификацией, зашлось под новой учетной записью, но в бд пропали все таблицы. Восстановление системы не было включено, так что ее не откатить.:gcray:... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread618538.html Процесс explorer.exe загружает ЦП до 100% Windows 7
что делать?) Всё было нормально и вот последнюю неделю такая фигня! всё чистил, вирусов нет! Система у меня норм - не буду расписывать! Помогите пожалуйста!!=)
Windows 7 траблы с установкой игр https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread618431.html
У меня с недавних пор возникла некая проблема в установке игр.В частности репаков. Приведу примеры.Допустим после скачки репака, я нажимаю setup с целью установить игру.Вот что выбивает - Итак на всех репаках данного типа(которые идут не в образе) от любой рг группы или репакера. после того как к setup я дописываю ехе - выходит setup.ехе, вылетает вот такое окошко
Windows 7 Не видит значки дисковода У меня полностью не видит значки дисковода. Хотя отсюда я нужные файлы уже удалил и комп перезагружал ( {4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} ) P.S. До этого по-моему, что-то накосячил с Daemon Tools. Но его уже удалил. Надеюсь на скорый ответ. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread618424.html
could not set owner error 5 Windows 7
Здрасте! Если вопрос не в тему - извиняюсь. Переместите на ваше усмотрение;) У меня win 7, поэтому решил тут спросить. Сегодня запустил денвер и получил маленькое окошко could not set owner error 5. Полазил по форумом - пишут, что проблема с правами доступа. Но из-за чего могли возникнуть проблемы с правами? Еще вчера все работало. И в системе я не копался.
Windows 7 Не запускаются .exe файлы (нет прав) Добрый вечер. На моем компьютере перестали запускаться .exe файлы, но не все, некоторые открываются и работают. Перед этим, я устанавливал игру Ghost Recon: Future Soldier ( если потребуется, могу дать на неё ссылку). На следующий день, у меня не открывался Google Chrome, Skype, CCleaner и другие программы\игры. Часа через два заработал Skype, а потом и CCleaner, но большинство файлов не... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread617906.html
Windows 7 Старая веб-камера https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread617719.html
Поставил себе Win 7 x64. Оказалось, что моя видеокамера Sony DCR-PC330E (ни фига не дешевая), которую я раньше использовал как веб-камеру премиум-класса (через USB), не определяется. Так как я перепробовал все что мог, но ничего не помогло, прошу подсказать - какие есть программы сторонних производителей, которые в Win 7 поддерживают старые веб-камеры. Для запуска пробовал все что только...
Windows 7 как вернуть ярлыкам нормальный вид?
Ярлыки на панели приобрели такой вид Как исправить и вернуть ярлыкам первоначальное обличие?
Windows 7 Не запускается windows 7 Всем привет! Проблемка: при включении компа все начинается как обычно, до появления значка "запуск windows", после него ничего не происходит, просто квадратик сияет и все. Делала восстановление запуска, ночь устранял неполадки, но ничего не изменилось. Что делать? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread617688.html Windows 7 Как установить 7-ку на матери ASRock z68 pro3 gen3? Не могу найти ответа на этот вопрос... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread617674.html
Проблемы с интернетом Windows 7
Проблемы с интернетом Сначала с самого главного я дилетант:) в этих компьютерных делах,поэтому большая просьба писать наиболее подробно. Теперь по порядку Windows Enterprise 7 64 bit(лицензия),4GB RAM. Проверил всю систему Dr.Web и Eset 5 вирусов не найдено . Скорость заявлена провайдером при подключении 100 мб /с. Оборудование,т.е. кабель и прочее в порядке (проверил) Пользуюсь...
Windows 7 После сброса настроек биоса не загружается Windows https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread617585.html
Здравствуйте такая проблема помогите пожайлуста.После сброса биоса виндовс не грузится,а также не могу и переустановить систему с диска.Появляется черный экран и в левом углу моргает курсор.В биосе ставил приоритет и жесткого и с двд ром результата нет.Вытаскивал батарейку на 20 мин не помогло.Система ASRock 870 Extreme3, CPU AMD Phenom II X6 1100T,Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz,HDD 320...
dzu
14343 / 6171 / 328
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 20,699
04.07.2012, 00:21 0

Не могу переустановить винду - Windows 7 - Ответ 3235601

04.07.2012, 00:21. Показов 5620. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

так наверное понятнее будет ..
Перед началом установки необходимо отключить от компьютера флешки и внешние жесткие диски.

Перед началом установки рекомендуется назвать Логические диски, например, "Windows (C", "Films (D", так как в среде установки буквы диска могут быть другими.

Номера дисков (disk) и разделов (part) у Вас могут быть другими!

Условия установки (см. сриншот ниже): на первом разделе (активном, скрытом разделе, зарезервировано системой) находятся загрузочные файлы текущей Windows 7, которая установлена на втором разделе. Установка будет производиться с третьего раздела на второй раздел. 1 Раздел (системный, 100 МБ) удалять нельзя!. В процессе установки ничего форматировать не нужно.
Не могу переустановить винду


1. Смонтировать образ установочного диска ISO или открыть образ установочного диска архиватором (RAR, 7Z)
2. Скопировать содержимое установочного диска на диск "D:", где "D:" диск, с которого будет производиться установка
3. Запустить Командную строку от имени Администратора (Пуск-Все программы-Стандартные)

4. Ввести команду
Код:
D:\boot\bootsect.exe /nt60 D:
, где "D:" буква диска, с которого будет производиться установка и на который скопированы файлы с установочного диска в пункте 2.
5. Ввести команду
Код:
Diskpart
6. После появления DISKPART>Ввести команды:
Код:
list disk
Код:
sel disk 0
, где "0" номер нужного жесткого диска
Код:
list part
Код:
sel part 3
, где "3" номер раздела, с которого будет производиться установка и на который были скопированы файлы установки в пунтке 2.
Код:
active
Код:
exit
Теперь загрузка будет происходить с раздела "3", так как он стал "Активным" (системным).
7. Перезагрузка
8. Начнется установка. Выбрать Полную установку. Установить на диск "С:", где "С:" диск, на который нужно установить Windows.

Примечание: если на диске "С:" уже установлена Windows, она переместиться в папку "Windows.old"

9. После последней перезагрузки во время загрузки будет выбор между Windows 7 и Установка Windows 7, необходимо выбрать Windows 7 (если выбрать Установка Windows 7, начнется новая установка).

10. После установки диск "D:" станет скрытым, так как у него не будет буквы диска. Диск "1", который был системным (активным), напротив, станет виден, и ему будет присвоена буква диска.
11. Запустить Очистка диска от имени Администратора (если запустить не от имени Администратора, то пункт Предыдущие установки Windows не появится) (Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные). Выбрать диск "C:", на котором установлена Windows и сохранена старая копия Windows (в папке Windows.old). В Очистке диска отметить галочкой пункт Предыдущие установки Windows. Очистить.

Примечание: если вдруг пункта нет, придется удалить папку "Windows.old", став владельцем папки "Windows.old" и всех подпапок и файлов, а также назначив группе Администраторы Полный доступ для папки "Windows.old" и ее подпапок и файлов.

12. Запустить Командную строку от имени Администратора (Пуск-Все программы-Стандартные)
13. Ввести команду
Код:
Diskpart
14. 5. После появления DISKPART> ввести команды:
Код:
list disk
Код:
sel disk 0
, где "0" номер нужного жесткого диска
Код:
list part
Код:
sel part 1
, где 1 номер раздела 100 МБ (в данном примере, это диск 283 МБ), который изначально был системным, активным, скрытым, зарезервировано системой
Код:
active
Код:
exit
Примечание: Если после диск 100 МБ (системный, активный, зарезервировано системой) будет отображаться в Моем компьютере, следует удалить у него букву диска. См. пункт 15.

15. Запустить Диспетчер дисков (Пуск-Панель управление-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Изменить букву диска или путь к диску)
16. Удалить
17.Удалить файлы с диска, на который копировалось содержимое установочного диска:
boot
efi
sources
support
upgrade
autorun
bootmgr
bootsect.back
setup

Примечание: Возможно, для удаления папки "Boot" потребуется для папки "Boot" и ее подпапок и файлов установить Полный доступ для группы Администраторы. Для отображения папки "Boot" нужно включить показ скрытых и системных папок и файлов.
..
......ну и это примите во внимание
Цитата Сообщение от dzu Посмотреть сообщение
удаление папки windows old .. это если пойдете по второму варианту..
.. очистку диска ... запускать от имени Администратора..
Добавлено через 1 минуту
дополнительно http://www.oszone.net/10998/Edit_Boot_Menu
..пост №7

удаление Windows old. http://www.oszone.net/9296/

Вернуться к обсуждению:
Не могу переустановить винду Windows 7
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.07.2012, 00:21
Готовые ответы и решения:

не Могу переустановить винду
Здравтсвуйте) не могу переустановит винду выходить такое сообщение Не найден необходимый драйвер...

Не могу переустановить винду 7
Привет всем! Столкнулась с проблемкой переустановки винды. Ставлю WIN 7 PRO x64. Дохожу до разделов...

Не могу переустановить винду
Здравствуйте. Друг попросил переустановить винду, говорил что выдает ошибку при форматировании...

Не могу переустановить винду
после загрузки файлов включается восстановление запуска,до этого переустановить пыталась, но...

9
04.07.2012, 00:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.07.2012, 00:21
Помогаю со студенческими работами здесь

как переустановить винду 7 на винду ХР
Всем привет! я установил виндувс 7, и удалил виндувс ХР, тобишь у менящас стоит 1 виндувс, проблема...

Переустановить винду
Не могу понять почему так происходит , ситуация такая - Есть загрузочный диск винд.7 , хочу...

переустановить винду
переустановил винду отформатировал диски не могу поставить ни на один диск плюс все области...

Попытка переустановить винду
Решил я как-то переустановить свою семерку... на семерку, так-как я почувствовал что комп у меня...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru