Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Опасно ли производить полную проверку жесткого диска для базы 1с? Опасно ли для информационных баз 1С производить полную проверку жесткого диска, с включенными функциями - исправление системных ошибок и восстановление поврежденных секторов? Средствами стандартного виндовского проверяльщика дисков. https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread625956.html 1С Поиск обработки в коде программы
Здравствуйте. 1с Бухгалтерия предприятия 2 0 36 4 При попытке закрыть месяц программа ругается следующим образом (скрин 1). Логически понятно, ЧТО нужно сделать - указать статьи затрат. Дело осложняется тем, что таких операций с начала года столько, что бухгалтерия отказалась указывать данную статью и попросила отключить проверку на этот предмет. Просто им нужно быстрее отчет сдать. ...
1С Внешняя печатная форма.Установка типа цен https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread625831.html
Доброе утро,уважаемый форум. Надеюсь на Вашу помощь: Мой вопрос состоит вот в чем: 1С Управление производственнім предприятием, платформа 8.2.15.318 Есть внешняя печатная форма для документа"Перемещение товаров"; программно на форма данного документа был добавлен реквизит "Тип цен". Для Документа "Реализация товаров и услуг" реализован процесс изменения цен документа при...
1С Конфигурирование С1 7.7 Бухгалтерия.Торговля.Склад https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread625779.html
Уважаемые форумчане, доброе время суток! С 1С работала давно и немного в другом направление. При устройстве на работу, дали два задание, одно для 1С 8.1, но разрешили все сделать в 7.7. Дали семь дней на выполнение. Выбирать самой методом проб и ошибок лучший вариант нет поэтому времени. Пожалуйста, подскажите, можно ли объединить эти два задания, что лучше использовать для их реализации, в...
1С Как избежать дублирование записей в справочнике?
Здрасте, такой вопросик появился: Есть справочник номенклатура. Очень простой. Реквизит "Наименование" и табличная часть с реквизитами "адрес, телефон". В нем группа, называется к примеру "Необходимый товар за 10 июля". В группе к примеру номенклатура - "ложка, вилка, карандаш, стол". Создаю новую группу "Необходимый товар от 20 июля", в него добавляю "нож, тапочки" и...вот тут например...
1С Как "вытащить" цену номенклатуры из регистра Продажи Пытаюсь вытащить продажную цену из регистра продажи. Система выдает ошибку, что таблица ПродажиВремен не найдена. Укажите где может быть ошибка? Даже если вместо ПродажиВремен указать полностью таблицу ПродажиОбороты, все равно говорит таблица (ПродажиОбороты) не найдена. Платформа 1С 8.2, Конфигурация УПП 1.3.5.1 ВЫБРАТЬ ПродажиОбороты.Номенклатура, ПродажиОбороты.Подразделение,... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread625684.html
1С Сеть для 1C https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread625597.html
Добрый день. Сам я не являюсь человеком работающим с 1С и во всех вопросах касающихся его не компетентен. Так вот, вопрос возник следующий. На одном ПК стоит 1С: Бухгалтерия 7. Необходимо сделать возможность пользоваться данными изменёнными на одном ПК, на другом ПК. В компании, которая этим занимается, сказали 2 варианта: 1) Оставить 7 версию и заказать у них некую сетевую платформу (её...
Бух 2. Префикс номера документа из "Организация" 1С
Господа! Кто знает, каким механизмом префикс из Документ.Организация.Префикс попадает в номер нового документа помимо "УстановитьНовыйНомер()"? Добавлено через 47 минут :D Совсем сегодня заработался. Подписка на событие. :facepalm: И отключить автонумерацию в свойствах формы полезно
1С Создание запроса на доп. реквизиты https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread625477.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему: Создал небольшой запрос. Который выводит необходимую информацию по документам и дополнительные реквизиты данного документа. Беда заключается в том, что если дополнительных реквизитов по документу несколько, то он дублирует этот документ на следующие строки. А мне бы хотелось, чтобы эти доп. реквизиты выводились в одну строку....
1С Настройки 1С Предприятие 8.2 (не могу найти настройку) Здрасте =). Проблема смешная, но чего-то настройку я найти не могу. 1С: Предприятие 8.2 Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 Проблема следующая: Раньше, при запросе: "справка по отпуску" отображалась текущая дата, которую можно было изменить (Сервис --> Параметры). И когда задаешь любую дату, то она мгновенно менялась в справке по отпуску. Т.е. там писалось: "на сегодня... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread625448.html
Выгрузка номенклатуры для сайта 1С
Здравствуйте, проблема вот в чём: есть в 7 1С стандартная обработка Выгрузка номенклатуры.ert и необходимо по ней производить выгрузку списка каталогов для сайта из документа excel с подбором из номенклатуры, при этом вбивая все каталоги в выбор номенклатуры вручную и нажимать enter для ввода в таблицу группы. Можно ли связав с excel как нибудь автоматизировать данный процесс доработав код или у...
1С Базовые вещи о справочниках и не только Моя обработка: &НаКлиенте Процедура Команда1(Команда) Команда2(); КонецПроцедуры &НаСервере П
55 / 55 / 9
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 345
Записей в блоге: 1
0
1C 8.x

Список значений, реквезит формы - 1С - Ответ 3282481

19.07.2012, 16:53. Показов 1438. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток. У меня стоит конфигурация Розница для Украины. Там есть документ "Установка типов цен номенклатуры". В нем есть реквезит СписокТиповЦен (это реквезит формы, значение этого реквезита храняться в зависимом регистре сведений) с типом "Cписок Значений", а типЗначенияСписка -СправочникСсылка.ТипыЦенНоменклатуры. Как к этому реквезиту обратиться програмно и установить галочки нужных типов цен? Заранее, спасибо.

Вернуться к обсуждению:
Список значений, реквезит формы 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.07.2012, 16:53
Готовые ответы и решения:

Записать значение в табличный реквезит по событию НачалоВыбора
Всем привет! Я на 1С программирую недавно и то не по своей воле! Возник вопрос который я не могу...

Общий реквезит
Добрый день. Не совсем понятно для чего он используется? Это просто что бы меньше конфигурировать...

Выпадающий список с отображением отфильтрованных значений, на основе введённых значений в ячейке
Всем доброго времени суток. Если повторюсь с темой просьба сильно не пинать, форум смотрел, не...

Вывод в список значений поля, одновременно допускающем несколько значений
Есть таблицы, 6 штук. Как через запрос вывести в список информацию о СМУ? например, выбираю объект...

1
19.07.2012, 16:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.07.2012, 16:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Как лучше организовать список значений, если есть очень много значений?
Есть сводная таблица, в которой есть список значений. Как лучше организовать выборку нужных...

Список: Упорядочить список по убыванию значений элементов.
помогите реализовать на Прологе следующую задачу: Организовать ввод и формирование списка...

Упр формы.список выбора для элемента формы
суть дела: имеется таблицаформы, в ней реквизит СуммаНДС - тип число. и есть скрытый реквизит...

Сумма значений поля подчиненной формы по условию на значение другого поля той же формы
Здравствуйте. Есть форма в БД Аксесс с подчиненной формой. В подчиненной форме есть 2 поля: Статья...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru