Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: WPF, UWP и Silverlight
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# WPF WPF app, верстка в XAML, сделать одну кнопку шире остальных Алоха, друзья ) Сегодня весь день изобретал велосипед собирал свой первый калькулятор. Очень увлекательное занятие - даже не заметил как пролетело время. Хотел бы прояснить один момент по поводу верстки в XAML. Я разместил кнопки калькулятора в UniformGrid сетке, все они одного размера. Но вот что если мне захочется сделать одну кнопку в два раза шире чем остальные? Например: Кнопку "0"... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread626010.html C# WPF Получение цвета пикселя System.Windows.Control.Image
Всем доброго времени суток. С недавнего времени изучаю C# .NET. Проблема такая: На форме WPF расположен System.Windows.Control.Image который отображает свой Source. Размер исходного *.bmp смаштабированы до размера Image. Задача: Нарисовав произвольную линию получить цвета пикселей находящихся как-бы под этой линией. Получение пикселя с экрана не подходит т.к. получаю пиксель самой линии....
C# WPF Сегментация развёртки(изображения) Есть к примеру у меня картинка,она состоит из прямоугольников.Можно ли зная коорды точек этих прямоугольников вырезать один из них и отобразить в image https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread625800.html C# WPF создание контрола для карт https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread625705.html
Здравствуйте! Нужно сделать свой контрол для отображения карт, (pan, zoom), картинки сами есть. какой лучше элемент отображения использовать? не хочется начинать делать, чтобы потом разочароваться что есть более простой способ. Вообщем может кто сталкивался? первое что пришло в голову это отображать в viewbox картинки размещенные в grid, но это некомильфо как я понял)
C# WPF Будет ли нормально работать WPF приложение на слабых компах?
Будет ли нормально работать WPF приложение на слабых компах?
C# WPF Создание отчетов в формате doc,docx WPF https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread625541.html
Добрый день. Такой стал вопрос,созадется приложение что то вроде программы учета,есть в бумажном виде документ куда люди вписывают свои данные,его переведут в электронный вид. Менеджер будет заносить данные не в ручную а через прогу, а потом посылать на печать,так вот вопрос. Каким способом лучше реализовать загрузку документа и динамическое в него подставление данных. Приложение делаеться на...
C# WPF Взаимодействие между двумя разными программами https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread624907.html
Задача у меня такая, есть программа сделанная на WPF. Нужно написать программу которая будет принимать запрос от моего проекта на WPF и откликаться на него. И эту принимающую программу я запишу на флеш карту. Своего рода получается USB ключ. Возник вопрос, как осуществить взаимодействие между программами. Может кто подскажет как это можно осуществить. Запрос будет типа: входящее сообщение -...
C# WPF Применение стилей
Как написать воть это, только в коде с#?! <TextBlock Grid.Row="4" Grid.Column="1" Grid.ColumnSpan="2" Name="aktText03" Style="{StaticResource BlankColonnaText}"> Город: <TextBlock Name="thisCity" /> </TextBlock> Добавлено через 2 минуты Кхм, кхм, дело в том, что у объекта "thisCity" есть свой стиль, а у...
C# WPF Аварийное закрытие программы: ProgressBar с использованием дополнительного потока В WPF набрал такой простенький пример с применением дополнительного потока: namespace TKControls { /// <summary> /// Interaction logic for MainWindow.xaml /// </summary> public partial class MainWindow : Window { public MainWindow() { InitializeComponent(); } private void button1_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread624846.html C# WPF WPF / Metro https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread624595.html
Добрый день! Я только начинаю познавать прелести WPF, и в часности интересует Metro, не могли бы вы подсказать хорошие материалы для изучения? По метро интересуют в первую очередь, но желательно с наглядными примерами - на сайте мелкомягких нету ничего подходящего. А еще интересует если написать програмку с метро скажем в 2010 студии на 4 фреймворке - она будет работать не на 7/8 винде при...
Проверка корректности заполнения данных на форме C# WPF
Доброго времени суток! Интересует, как правильно проверять корректность заполнения данных на форме. Например, на форме имеется различные textBox'ы, пользователь их последовательно заполняет и, прежде чем нажать кнопку "продолжить" проверяется корректность заполнения textBox'ов и выводится информация о том какие textBox'ы некорректно заполнены. Конечно можно у каждого контрола проверять...
C# WPF Открытие файла моим приложением Доброго времени суток , написал свой плеер , и пытаюсь с его помощью открыть mp3, (т.е. жму на mp3 открыть с помощью и выбираю свою программу) и тут меня постигает облом , программа за
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 12
0

Заполнение ListView - C# WPF - Ответ 3283443

19.07.2012, 22:45. Показов 4967. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привет всем
столкнулся с такой проблемой: есть следующий ListView
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
<ListView Height="313" Name="listView1" Width="525" SelectionMode="Single">
                    <ListView.View>
                        <GridView>
                            <GridViewColumn Header="Телефон" Width="150" DisplayMemberBinding="{Binding Path=phone}"></GridViewColumn>
                            <GridViewColumn Header="Адресс" Width="365" DisplayMemberBinding="{Binding Path=adr}"></GridViewColumn>
                        </GridView>
                    </ListView.View>
                </ListView>
пытаюсь заполнить его примерно вот так:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
myclass ob = new myclass();
this.listView1.Items.Add(ob);
 
 
 
        public class myclass
        {
            public string phone = "22";
            public string adr = "ssss";
        }
ну почему-то ничего не выходит
подскажите куда капнуть.

Вернуться к обсуждению:
Заполнение ListView C# WPF
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.07.2012, 22:45
Готовые ответы и решения:

Заполнение ListView
Создаю в xaml-разметке чистый ListView. Мне его надо заполнить программно. Причем количество...

Заполнение listview
Подскажите, как добавить столбцы и заполнить строки, при нажатии кнопки?

Заполнение ListView из XAML
Здравствуйте, есть такая проблемка, у меня есть класс public class Person { public...

Динамическое заполнение ListView
Недавно начал разбираться с WPF? Сразу извиняюсь за вопрос. В главное окно вложено другое, в...

3
19.07.2012, 22:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.07.2012, 22:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Заполнение ListView из коллекции
Подскажите как осуществить привязку данных в ListView item source из ObservableCollection Есть...

Listview заполнение столбцов из БД
Создал в WPF Listview с двумя столбцами ListView Margin=&quot;0,27,0,0&quot; Name=&quot;listview&quot;...

Динамическое заполнение ListView в WPF
Народ, возникла проблемка. Существует: &lt;ListView x:Name=&quot;LV1&quot; Margin=&quot;0,108,0,0&quot;/&gt; Я не знаю...

Заполнение ListView данными класса (новости)
public class News { public string Author { get; set; } public...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru