Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Сети Настройка и приведение в порядок локальной сети https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread635383.html
Здравствуйте. Работаю в небольшой организации. Встала острая необходимость перепроложить сеть. Сейчас сеть представляет из себя, что-то невероятное. Вот решили с напарником, привести все это дело в порядок. Настроить сервера, желательно на Linux, т.к. денег начальство на это дело, выделит скорее всего мало. Сам я студент 5 курса, на техническо-гуманитарной специальности. Прошу у посетителей...
Сети Падение скорости
Доброе время суток! У меня такая проблема, уже больше месяца резко падает скорость интернета до 0. Пинг поднимается до 25000 или 3000, а потом скорость поднимается. Приехали с тех поддержки провайдера, сперва все спихнули на комп, а потом на лицензионную игру Counter Strike фишка главное в том что пока они были у меня все было нормально, как только уехали то перестало. Перебил винду с нуля,...
Сети Локальная сеть между 2 роутерами https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread632927.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. В здании 2 роутера(А и В). А - 192.168.0.1 В - 192.168.1.1 Интернет, через ADSL, идет на роутер А. Я подключил LAN выход от роутера А в WAN вход роутеру В. В роутере В я установил IP адрес 192.168.0.100 и шлюз 192.168.0.1. Т.о. компьютеры, подключенные к роутеру В, могут пользоваться интернетом идущем от роутера А. Теперь мне...
Сети ЛВС в школьном классе. Нужны разъяснения День добрый господа, прошу опровергнуть решение или что подсказать, подрядился в классе у своего ребенка в школе сделать ЛВС , планирую уложить напольный кабель канал (с перегородкой для 220 В) протянуть 2 парный кабель UTP из расчета одна пара на один ноут, смонтировать розетку RJ-45 2-х портовая, установить напольную 2-х портовую розетку для 220 В (IP65) розетки будут защищены УЗО. Установить... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread631718.html
Сети Про построение сети на двух серверах
Доброго времени суток! Попросили настроить сетку из ~150 компов, размещеных на разных этажах. Имется 2 сервера: FreeBSD - для интернета и Windows Server 2003 - в качестве файлового сервера. На всех компах-клиентах - Windows XP. Как сделать доступ всех компов к интернету? (Подумываю с помощу proxy сервера). Компы будут соеденены через свитчи. Как сделать так чтобы пользователи могли одновременно...
Сети Настройка vpn и интернет одновременно https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread631427.html
Такая проблема. Есть компьютер в котором настроен vpn, с помощью OpenVPN (по сертификатам). В компьютере две сетевые карты одна для vpn друга для интернета, когда компьютер имеет соединение с vpn то интернета нет, а когда интернет включен то vpn выключен. Как настроить чтобы был интернет и vpn одновременно?
Сети Свитч не пропускает DHCP https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread631177.html
Во встроеную сетевую карту сервера идёт интернет соединение с модема. На сервере стоит Kerio, на котором стоит DHCP сервер. Со второй сетевой карты сервера идёт провод в свитч D-link DGS-1008D, а со свитча в wi-fi. Проблема в том, что если напрямую подлючить провод со второй сетевой карты в wi-fi DHCP нормально раздаёт адреса. Но если это сделать через свитч, то оно не хочет выдавать...
Сети Комп видит локальную сеть только после перезагрузки
Всем привет! Подобной темы не нашел, если что извеняйте. Ситуация в следующем. После включения компьютера не видна сеть, а интернет работает отлично, что бы воспользоваться сетевыми ресурсами локальной сети мне приходиться перезагружать комп, что вообще за фигня ? До перезагрузки компьютера при попытки подкл. к сетевому диску или открыть сетевое окружение пишет что нет прав...
Сети Проблемы с подключением Здравствуйте. Такая проблема: Подключила Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL 2+ к Стационарному компьютеру через локальную сеть, сделала Wi - fi для ноутов , все отлично работало 3 недели, пока интернет на стационарном перестал работать. После диагностики пишет "сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки IP" . Wi - fi на ноуте по прежнему работает. ПОДСКАЖИТЕ,... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread630542.html Сети Управление сетевыми паролями пользователей https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread630481.html
Обьясните пож-та каким образом в небольшой сети (до 60-70) компьютеров под управлением Windows XP/7 можно управлять паролями каждого юзера ??
Сети Можно ли ускорить соединение в одном регионе
Вообщем возникла такая ситуация, я переехал в другой регион и поставил свои сервера на разных концах в новом городе, один сервер стоит у меня, а другой стоит у родителей, но на другом конце города. и тут у меня возникло пару вопросов: 1 Можно ли ускорить соединение между серверамив одном населенном пункте, просто оптимизировав маршрут соединения. (у нас так оператор на прежнем месте делал,...
Сети Вирусы через интернет-провайдера У меня интернет через кабель. 1) Может ли мой компьютер заражаться во время соединения с DHCP-сервером и приема оттуда данных, необходимых для работы и
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 21
09.08.2012, 23:30  [ТС] 0

ПК после роутера не видит локальную сеть - Сети - Ответ 3344090

09.08.2012, 23:30. Показов 46742. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

ну так может подскажете, как сделать так, что б видел?

Вернуться к обсуждению:
ПК после роутера не видит локальную сеть Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.08.2012, 23:30
Готовые ответы и решения:

Комп видит локальную сеть только после перезагрузки
Всем привет! Подобной темы не нашел, если что извеняйте. Ситуация в следующем. После...

2 роутера, как сделать общую локальную сеть
Подскажите: подключено два роутера по следующей схеме (на фото), на вторичном роутере выставлен Тип...

Раздать интернет с WIFI LTE роутера в локальную сеть
Ребят, здравствуйте. Помогите разобраться. Есть локальная сеть на работе. Router TP-Link...

Имеется два роутера, как объединить в единую локальную сеть?
Имеется два роутера DIR-615 и Zyxel, сейчас один подключен к другому , т.е. сеть по иерархии. Мне...

17
09.08.2012, 23:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.08.2012, 23:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Не видит локальную сеть
Добрый вечер. У меня к вам вопрос. На предприятии на одном из компьютеров не работает локальная...

VPN не видит локальную сеть
ВПН клиент модем ip 192.168.3.2 комп 192.168.3.3 на модеме прописаны pe 12.168.3.1 255.255.255.252...

Ноутбук не видит локальную сеть
У меня такая проблема, на стационаре интеренет работает идеально через шнур, через локальное...

Предоставление доступа из вне в локальную сеть конкретному компьютеру в файерволле роутера Mikrotik RB750
Добрый день, коллеги. Я начинающий сисадмин. Подскажите пожалуйста. У меня роутер Mikrotik RB750....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru