Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Аудио, звук
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Софт Синтез речи через Microsoft Translator Добрый день. Не знаю уже как решить одну задачу. Уже всё перепробовал и все перебрал. Суть вот в чём. Есть относительно большой объём информации, которую нужно запомнить. Для облегчения этой задачи используются приёмы мнемотехники. То есть, определённому блоку информации присваивается некое случайное слово и при вспоминании этого слова, ассоциативно вспоминается нужный, связанный с... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread637426.html Софт Тормозит и трескает звук в динамиках
Нетбук Acer Aspire One D270, стоит стартовая Windows 7 32-битная, при прослушивании музыки в интернете или в проигрывателе пару раз за песню тормозит звук, как-будто скорость замедляют, но при этом еще и трещит. Если ничего параллельно не делать, то есть просто включить музыку и все, то ничего не тормозит и не трещит. Но, вот например, открыта в Гугл Хроме вкладка с музыкой, при открытии новой...
Софт Ищу программу для преобразования голоса в текст Здравствуйте! Я ищу программу для преобразования голоса в текст. То есть: программу для того, что бы имея хороший подключенный микрофон к компу преобразовывать голос (например, читаемое из книги или просто произносимый текст) в текст. По подобию того же "Google Chrome", - где можно голосом (при наличии микрофона) вводить (заполнять) поля форм. Но мне нужна программа, которая более лучше и быстрее... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread631336.html Софт Программа голосового перевода https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread630165.html
Ребят, дайте ссылки на скачку программы, которая переводит твой язык на английский Добавлено через 6 минут Переводит твой голос, когда говоришь. Ребят дайте ссылки на скачку проги каторое переводит твой язык на английский Добавлено через 6 минут голос) когда говариш
Fraps захватывает видео с шипением Софт
Звук есть, но присутствует шипение на фоне, это шипение присутствует даже если выключить микрофон. Эта же проблема есть в бандикаме, msi afterburner'е В чём загвоздка? Я уже устал прыгать с бубном. Помогите плыз Добавлено через 26 минут В скайпе всё нормально Добавлено через 2 часа 56 минут При включении "Подавление шума" эти шипения уходят, но качество звука уже хромает
Софт Adobe Audition. Не активны кнопки проигрывания, стоп, пауза https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread629233.html
Здравствуйте. Закинул в Аудишн файл для редактирования, но обнаружил, что проиграть его не могу, так как не активны кнопки проигрывания, стоп, пауза... вся эта панель, кроме записи. За час до этого всё работало, а теперь вот такая лабуда. Поиск показал, что люди с этим не сталкивались (гугл в недоумении).
Софт Выбор аудиоплеера До сих пор пользовался винампом. Качеству проигрываемой музыки уделяю большое значение. Не так давно один из уважаемых наших форумчан, специализирующийся на мультимедиа, сообщил мне, что в его рейтинге Винамп отсутствует вовсе. По сути за качественное воспроизведение звука отвечает звуковая карта, точнее, если уж говорить о софте, ее драйвер. Плеер выступает, грубо говоря, как декодер. Но... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread626682.html Софт Программа для изменения голоса
Подскажите пжста прогу для изменения голоса. Мне нужно так, что бы я говорю чтото в микрофон, потом изменяю свой голос как мне надо и сохраняю в мр3 или другом аудио формате. Мне такая программка нужна для того, что бы озвучивать персонажей в мультиках, поэтому желательно, что бы возможности были как можно разнообразнее.:flirt:
Софт Запустить программу https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread620871.html
Я сам не программист но похоже ответ мой вопрос здесь смогут подсказать.. Есть программа написана на Borland Delphi 2006/2007. В свое время вроде как работала без проблеме на XP. Сейчас на семерке выдает ошибки при попытке работы с wav-файлами: "Error reading audio file. Error opening acm stream!" Думаю что проблема в том что не хватает каких то системных файлов. Вопрос в том как заставить...
Софт Запись потокового звука Доброго времени суток! Проблема заключается в записи потокового звука который идет по линейному входу. Вопрос в том как и в какой программе настроить запись линейного входа, чтобы он свободно записывался (мне его слушать незачем, а записывать обязанность), а я свободно занимался своими делами не отключая звук в системе (например слушал музыку и т.д.). Сейчас при записи звук накладывается друг на... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread619418.html
Софт Утилита для настройки USB Audio
Всем привет! Собстно сабж: Имеются наушники Cosonic на чипе C-Media, дрова встают сами (Win 7) работает девайс с этими дровами тоже нормально, но родные дрова (оф. поддержка только ХР) лагают на 7-ке, (определяются как 2.0), сама программа конфигурации тоже лагает. Нужно усилить Саб и тыл. В ХР все это делается родной утилитой, на 7-ке нет (ибо 2.0). Поэтому нужна прога (универсальная) для...
Софт Дубляж в Audition CS6 Здравствуйте. Решил попробовать сделать озвучку к одному фильму. Выбрал Audition CS6. Попробовал загрузить видео. От аудио-дорожки загрузилось всего 13 минут. А вид
5 / 5 / 0
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 191
0

Авторские права на музыку - Софт - Ответ 3366313

17.08.2012, 11:31. Показов 1861. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Задумался о вопросе авторских прав. Есть ли в интернете композиции, которые можно скачать и использовать в своих целях, не рискуя оплачивать штраф на запредельную сумму? Это насчет уже написанной музыки.
А как насчет программ, с помощью которых можно создать музыку? После создания трек вроде бы можно использовать в своих целях. Но за саму лицензионную программу ведь тоже придется платить.

Можно ли решить вопрос с музыкой бесплатно? Или же в этом мире за всё нужно платить?

Вернуться к обсуждению:
Авторские права на музыку Софт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.08.2012, 11:31
Готовые ответы и решения:

Авторские права
Добрый день! наша компания является официальным дилером в России товара, привезенного из другой...

Авторские права
Могу ли я использовать любые интернет ресурсы в своем android приложении? Не будет проблем с...

Авторские права
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, могу ли я сверстать копию платного шаблона и использовать его в...

Авторские права
Встал серьезный вопрос: что же можно использовать в своем пп? Можно ли использовать музыку...

6
17.08.2012, 11:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.08.2012, 11:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Авторские права
В общем отсканировал книжку, разместил уникальный контент на сайте. Нужно ли указывать на сайте...

авторские права
видел онлайн игру, совсем новую, там вся система боёв, экономика, характеристика персонажей(их...

Авторские права дизайнера
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! У меня вот такой вопрос от ламера в юриспруденции: имеет...

Авторские права на DOOM
Всем привет! У меня есть идея, сделать порт дума на андроид. Вернее это больше будет похоже на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru