Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Сильно загружен цп, из-за этого тормозит и жутко греется ноут https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread642003.html
Пока ничего толком не работает загрузка 10-15% могу по сайтам спокойно лазить и т.д., стоит включить какое-нибудь видео в инете или запустить игру, процессор грузится на 90-100% из-за этого перегревается ноут и сам выключается... Стоит windows 7, процессор Intel Core i3 2.4Gh
Windows 7 Изменился язык загрузки после синего экрана
Доброго дня. Произошла следующая ситуация. Ставил старый драйвер - получил синий экран. Откатил к последней успешной загрузке. В результате: Загрузился, но интерфейс стал полностью английским.Перерыл все, чтобы исправить проблему. Не получилось. Может кто-то знает как это решается? Версия - 7 домашняя расширенная. Заранее спасибо.
Windows 7 Подключение компьютеров через IP адрес к сканеру! Доброе утро! У меня в офисе стоит Konica Minolta 163 (Принтер/Сканер), который подключен к стационарному компьютеру, который в свою очередь подключен к "Wireless N Router" и к принтеру есть доступ через wifi Network path name //adress/Konica Minolta. То есть любой, кто подключен к нашему wi-fi может принтовать! Проблема в том, что при подключении к Konica через wifi он устанавливает дрова, но... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641982.html Windows 7 Переустанавливал виндовс 7 акронисом File: \Boot\BCD https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641911.html
3.click repair your computer if you not have this disc contakt your system administrator of computer manufacturer for assistance an error occured while attempting to read the boot configuration data File: \Boot\BCD ВОт такая штука вызалит у меня щас, значит я в гугл нашел инструкцию 1. Загружаемся с инсталяционного диска Windows 7 2. После выбора языка и региона нажимаем на...
Windows 7 WINDOWS 7: BOOTMGR Is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart
Здравствуйте! Знаю, что тема этой ошибки уже затрат до дыр. Но я по стараюсь описать, что привело к ошибке, может, есть другие возможности исправить ее. У меня моноблок и месяца два назад раздвоила диски. На диске С стоит видна и вся информация на нем, диск D не использую, так как не закончила до конца разделение и не перенесла виндовс и личную информацию на разные диски. Работала на...
Windows 7 Восстановление драйверов после AVZ https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641833.html
Доброг времени суток ! Коротко распишу проблему. На WIN 7 X64 скорее всего заразился файл svchost.exe Решил проверить папку C:\WINDOWS\system32 с помощью AVZ , после проверки , скажу честно- незнаю почему , были удалены многие (какие точно не знаю) драйвера которые зависели от svchost.exe и в результате после перезагрузки вижу черный экран и спокойно бегающий по нему курсор мыши, могу ещё...
Windows 7 Переход в спящий режим во время рендеринга https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641665.html
В настр. электропитания от сети компьютер переходит в спящий режим через полчаса (по умолчанию). Не понятно, но компьютер переходит в спящий режим когда процессор загружен, идет процесс "рендеринга" (создание видеокартинки) в 3D программе (Cinema 4D). Использую Win 7. Раньше такого не было. Только в режиме простоя PC должен переходить в спящий режим. В чем же дело, скажите? Tom
Права администратора в Win7 Windows 7
Доброго времени суток. Проблема с копированием файлов в 2 папки - пишет "вам необходимо разрешение на выполнение этой операции". Сразу же скажу, что перечитал все форумы про доступ, права админа и т.п. Перепробывал все - выключил все службы, открыл скрытую учетку Администратор, в ней убедился, что у меня полные права. Все папки на жестких имеют вид во вкладке безопасность такого типа: А есть...
Windows 7 Не догружаются элементы страницы в браузере https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641551.html
При просмотре интернет-страниц, многие элементы (медиа-контент: изображения, видео) не догружаются, как будто отсутствуют на сервере сайта, но понятно, что дело не в этом. Такое происходит в разных браузерах, кэш чистил, скорость ~5 Мбит/с.
Windows 7 Как узнать реальный IP, если подключение через Wi-Fi роутер? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641445.html
Всем привет. Такая вот проблема, у меня ноут подключён к инэту через wi-fi роутер... и все мои попытки узнать реальный IP заканчиваются неудачей...ipconfig показывает IP выдаваемый ноуту роутером т.е. 192.168.***.*** Всякие там онлайн сервисы выдают полный бред... А в настройках самого роутера нигде не могу найти, даже в логах(( Есть ли какая-то команда , что бы его(реальный IP) узнать??...
Где находится файл отвечающий за расположение иконок на раб. столе? Windows 7
А то изменилось расположение иконок хочу из резервной версии восстановить.
Windows 7 Как избежать форматирование флешки в Windows 7 Помогите избежать форматирование флешки(с цифровика), на них очень нужные фото. Не знаю из за чего всё это произошло, но дело было так: вставил в комп, посмотрел фото, отлучился где то на полчаса, приезжаю а комп говорит отформатируйте чтобы ее использовать. Уже пробовал через cmd с помощью convert. Выручайте ребята)
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 4
24.08.2012, 14:13  [ТС] 0

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" по окончании загрузки Windows - Windows 7 - Ответ 3387159

24.08.2012, 14:13. Показов 20583. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

флоппи дисковод это который дискеты читает? если да то у меня его нет. Жесткий диск определяется биосом, порядок загрузки 1- жесткий диск 2-жесткий диск 3- сиди ром. Батарейка норм держит все настройки

Вернуться к обсуждению:
Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" по окончании загрузки Windows Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.08.2012, 14:13
Готовые ответы и решения:

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" вместо загрузки Windows
здрасте. были сброшены настройки биоса ,теперь вместо загрузки а DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM...

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" после перезагрузки после установки Windows
Доброго времени суток. Я решил поставить себе Винду 7. После шага "завершение установки" комп...

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" после установки Windows
Дорогие друзья, всем доброго времени суток! Прошу помощи в моей проблеме, ибо я уже всю голову...

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" при включении ПК после переустановки Windows
Переустановил винду, драйвера на мать установил и потом они полетели. долго сидел ждал...

6
24.08.2012, 14:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.08.2012, 14:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при загрузке Windows: "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER"
Ошибка при загрузке "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" Собственно...

Ошибка при загрузке Windows: "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER"
Помогите исправить ошибку при загрузки Windows "disc doot failure, insert system disl and press...

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" после перезагрузки
Что имеем... HDD: WD 120Gb Диск с помощью сервисной проги отформатирован на низком...

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" после включения компьютера
Когда включаю комп появляется вот такое сообщение: disk boot failure insert system disk and press...

После перезагрузки компьютера появляется сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER"
Суть моей проблемы в следуюшем!!! после перезагрузки (без всяких установок) компьютер не...

Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER"
Предистория. Включил ПК, посидел, включил торрент, фильм, улёгся смотреть и заснул....проснулся -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru