Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Не загружается винда!=( https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread642157.html
возникла проблема:после обновления винды и перезагрузки ноут стал очень сильно тупить!решил перезагрузить и он вообще перестал загружаться!даёт на выбор или восстановление системы или обычная загрузка винды!нажимая обычную загрузку он идёт до значка винды с надписью "Windows загружается" после чего на 1-2 секунды выкидывает синий экран и перезагружает ноут!а выбирая восстановление системы он...
Windows 7 При попытках просмотра online-роликов (и фильмов) качеством 720 видео замирает иногда
Переставляли "Win7 SP1 32-bit" на компе. Тип ЦП AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+ Системная плата Foxconn NF4K8MC/NF4XK8MC Series Чипсет системной платы nVIDIA nForce4, AMD Hammer Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM) DIMM1: Corsair Value Select VS512MB400 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (2.5-3-3-8 @ 200 МГц) DIMM2: Corsair Value Select VS512MB400 512 Мб PC3200 DDR SDRAM...
Windows 7 Как поставить 2 системы не "задевая" друг друга? Вопрос таков: Хочу поставить Linux и Win7..Как сделать так, чтобы при работе в одной ОС, диск на котором стоит другая ОС не задевалась?В т.ч. не создавались временные файлы, нельзя было входить на диск со второй ОС и т.д.?) https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread642054.html Windows 7 Сообщение "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" по окончании загрузки Windows Всем доброго времени суток. Появилась такая вот проблема, не помню после чего. Все происходит так: Запускаю комп, он грузится, загружается до конца, на рабочем столе все ярлыки загрузились, ну в общем как обычно. И тут вдруг система зависает, и стоит. После 3-4 минут он перезагружается и выдает вот такую ошибку и стоит. Я уже все пробовал, жесткий диск Викторией из под ДОСа проверял (0 бэд... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread642004.html
Сильно загружен цп, из-за этого тормозит и жутко греется ноут Windows 7
Пока ничего толком не работает загрузка 10-15% могу по сайтам спокойно лазить и т.д., стоит включить какое-нибудь видео в инете или запустить игру, процессор грузится на 90-100% из-за этого перегревается ноут и сам выключается... Стоит windows 7, процессор Intel Core i3 2.4Gh
Windows 7 Изменился язык загрузки после синего экрана Доброго дня. Произошла следующая ситуация. Ставил старый драйвер - получил синий экран. Откатил к последней успешной загрузке. В результате: Загрузился, но интерфейс стал полностью английским.Перерыл все, чтобы исправить проблему. Не получилось. Может кто-то знает как это решается? Версия - 7 домашняя расширенная. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641990.html
Windows 7 Подключение компьютеров через IP адрес к сканеру! Доброе утро! У меня в офисе стоит Konica Minolta 163 (Принтер/Сканер), который подключен к стационарному компьютеру, который в свою очередь подключен к "Wireless N Router" и к принтеру есть доступ через wifi Network path name //adress/Konica Minolta. То есть любой, кто подключен к нашему wi-fi может принтовать! Проблема в том, что при подключении к Konica через wifi он устанавливает дрова, но... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641982.html Переустанавливал виндовс 7 акронисом File: \Boot\BCD Windows 7
3.click repair your computer if you not have this disc contakt your system administrator of computer manufacturer for assistance an error occured while attempting to read the boot configuration data File: \Boot\BCD ВОт такая штука вызалит у меня щас, значит я в гугл нашел инструкцию 1. Загружаемся с инсталяционного диска Windows 7 2. После выбора языка и региона нажимаем на...
Windows 7 WINDOWS 7: BOOTMGR Is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart Здравствуйте! Знаю, что тема этой ошибки уже затрат до дыр. Но я по стараюсь описать, что привело к ошибке, может, есть другие возможности исправить ее. У меня моноблок и месяца два назад раздвоила диски. На диске С стоит видна и вся информация на нем, диск D не использую, так как не закончила до конца разделение и не перенесла виндовс и личную информацию на разные диски. Работала на... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641854.html Windows 7 Восстановление драйверов после AVZ https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread641833.html
Доброг времени суток ! Коротко распишу проблему. На WIN 7 X64 скорее всего заразился файл svchost.exe Решил проверить папку C:\WINDOWS\system32 с помощью AVZ , после проверки , скажу честно- незнаю почему , были удалены многие (какие точно не знаю) драйвера которые зависели от svchost.exe и в результате после перезагрузки вижу черный экран и спокойно бегающий по нему курсор мыши, могу ещё...
Переход в спящий режим во время рендеринга Windows 7
В настр. электропитания от сети компьютер переходит в спящий режим через полчаса (по умолчанию). Не понятно, но компьютер переходит в спящий режим когда процессор загружен, идет процесс "рендеринга" (создание видеокартинки) в 3D программе (Cinema 4D). Использую Win 7. Раньше такого не было. Только в режиме простоя PC должен переходить в спящий режим. В чем же дело, скажите? Tom
Windows 7 Права администратора в Win7
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 5
0

Не открывает exe и lnk - Windows 7 - Ответ 3388421

24.08.2012, 21:24. Показов 13171. Ответов 10
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток ! Я прошу вас помочь мне!
В первую очередь, что хочу сказать, так это то, что я перевернул не только весь ваш форум, но и весь гугл, и так не смог решить свою проблему.
Стоит Windows 7 Макс
Я не могу открыть ярлыки и ехе файлы, они не выдают даже никакой ошибки, когда нажимаю ПКМ, то вместо прежде выбираемого пункта " Открыть" , сейчас " mediainfo".
Откатить винду не могу, так же не открывает " Восстановление системы".
На функции cmd, regedit, reg, msconfig и т.д., выдает ошибки: C:\Windows\System32\cmd.exe(например) Интерфейс не поддерживается и так на все команды.
Проверить антивирусами не могу, так как при автозагрузке ничего не работает, и открыть ехе не удается, пытался онлайн антивирусом , пару штук нашло, но толку 0.
Когда запускаю файл с форматом .reg , то некоторые работают, а например на добавление(или как там) файла в реестр exefix.reg и lnkfix.reg выдает ошибку : Не удалось импортировать , не все данные были записаны в реестр. Некоторые разделы были заняты системой или другими процессами. После перезагрузки остается все прежним.
Помогите пожалуйста, а то уже сил нету ковыряться....

Вернуться к обсуждению:
Не открывает exe и lnk Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.08.2012, 21:24
Готовые ответы и решения:

Не открывает реестр, файлы с расширением .exe
Хотел установить игру. Запускаю установочник и всплывает окно "Выберите программу для открытия...

Hh.exe выборочно открывает файлы chm
При открытии некоторых справочных файлов (не одного) *.chm, в частности, одного из файлов...

svchost.exe открывает 5355 порт
Служба сведений о подключенных сетях / NlaSvc помоему виновкник этого открытого порта. Есть...

Не открывает exe - фалйы, в том числе и Regedit
Не открывало изначально exe файлы, например установщик скайпа. Решил исправить сам - неправильно...

10
24.08.2012, 21:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.08.2012, 21:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Запуск ярлыков (.lnk) через cmd.exe
explorer.exe jarlyk.lnk

У меня все ярлыки сделались с .exe и не только такие на .lnk
У меня все ярлыки сделались с .exe и не только такие на .lnk кто может помочь пожалуйста...

Модуль Whirlpool домино, замена микросхемы lnk 304 pn на lnk 305 pn
Всем прывет в модуле сгарела микросхема lnk 304 pn под рукой аказалась lnk 305 pn она падходит.

Работа с tinyxml ошибки LNK 2019 и LNK 2001
всем привет! скачал архив tinyxml, разархивировал в папку проекта затем написал следующий код: ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru