Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Какой лучше ставить Windows? Какой лучше Windоws ставить вот моя система материнская плата Asus P5Q-E процессор Q9400 память Кingston 4гб 800мгц видео Gts250 просто щас стоит Xp х86 Зверь но он видит только 3.25 гб? Ставил семерку 64бит но вовремя игры видео карта начинает грется до 72градусов и винтелятор до 96% начинает крутится. А это же видео карта стояла у меня на старой системе и так не грелась максимум до 52градусов.... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread63326.html Данные о включении и выключении компьютера Windows
Общий смысл в том, что человека интересует, когда включался компьютер. Полностью переводить на русский язык не буду. Оригинал: dannije o vkljuchenii i vikljuchenii kompjutera -------------------------------------------------------------------------------- Dobrij denj vsem! Mne ochenj nuzno znatj, kogda vkljuchalsja i vikljuchalsja moj kompjuter (tochnoje vremja) za poslednije...
Windows BOOST Windows https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread62203.html
BOOST Windows 2009 2.1 что есть подобного этой программе,и лутче ускаряет винду?ПОДСКАЖИТЕ.
Windows После переустановки Windows перестал работать звук У меня проблема. После переустановки Windows перестал работать звук. При чем драйвера стоят, настройки нормальные. Проверила все что можно. Пробовалавместо колонок включать наушники, тоже звука нет. Компьютер никаких ошибок не выдает. При воспроизведении показано, что звук идет, т.е. бегунок двигается и т.д. В чем проблема? https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread62006.html
Не грузит Windows Windows
Умные люди, помогите.. Проблема следующая: есть 2 компа, один рабочий всёзагружается и можна пользоваться, другой Винда не установлена. Всунул я в рабочий комп второй Жесткий диск, выставил в БИОС first boot CD/DVD , заинсталил Винду (windows 7) все работало и заргужался нормально, решил назат вставить в старый комп этот Жесткий, чтобы все 2 компа похали, Так вот - вставил жесткий и када...
Windows Почти установил... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread61659.html
Всем привет! На середине последнего шага при установке windows "завершение установки" экран становиться черным, курсор остается. Через 10 минут компьютер сам перезагрузился, после "запуск windows" вновь черный экран и курсор. В безопасном режиме табличка "windows не может продолжить установку в безопасном режиме, перезагрузитесь для окончания установки". Подскажите, что делать?! Кто поможет...
Windows Установить вторую ОС! Уважаемые! у меня ноут, есть 2 харда. изначально на одном стоит vista 64 bit, некоторые проги не ставишиеся на 64 вынудили меня установить что нибудь 32 битное, выбор пал на Win 7 , но после установки Win 7 на второй хард, комп грузит только его! чтобы восстановить Vistu пришлось удалить 2 хард. тогда я сжал первый хард, и на получившуюся часть установил win 7, ничего не вышло, все равно не... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread61642.html Неполадки с установкой Windows Windows
Хочу переустановить виндовс Включая комп вставляю диск Диск из биоса загружаеться Вибираю вариант установки и он мне выкидывает такую штуку (Error: Unexpetd exiting Press any key to boot from hard disk or ESCapeis reboot...) Не могу понять в чем дело мне советовали нажать F1 но ничего не помогаетю Заранее спасибо
Windows Windows XP и Windows 7 (не могу сделать чтоб обе работали) https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread60877.html
Итак,вот что произошло было ранешь винда ХР и 7,мне погадобилось переразделить диски (для своих нужд)оставил для ХП 6гб и для 7 25гб и обший диск,разделил,отформатировал все диски но теперь вот какая проблема ,значит ставлю ХР ,работает,ставлю семёрку,поставил,но теперь я не могу выбрать какой виндовс запускать,запускается автоматически виндовс 7,и наоборот если сначала семёрку поставил а потом...
Windows Как сделать снимок экрана? https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread60287.html
Возможно вопрос вообще не для этого форума,но всё же: Как сделать снимок экрана? Кнопка PrtScr поделена надвое сверху PrtScr снизу SysRq При нажатии на неё ничего не происходит.
Windows Live CD - что надо делать, чтобы работать с ним? Windows
Скачала Лайв СД с ХР потом уже поглядела...Что какая-то четвёртая часть... Скачался архивом.... Надо ли его разархивировать? Хотела глянуть содержимое - а там написано для распаковки нужна опять очередная часть.... Что нужно сделать,чтобы Лайв СД работал как загрузочный... Будет ли он через БИОС распаковываться? Можно ли его смело писать на диск? Или что надо делать...Чтобы работать с ним?....
Windows Переустановил Windows, а она не запускается, что делать? https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread58761.html
перезагружаеться выбивает чорный экран с режимами загрузки но обычная загрузка не загружаеться .... помогите плиз ???????
@.ru
0

Не устанавливается любой Windows - Windows - Ответ 354500

14.11.2009, 18:39. Показов 2429. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте.

Решил второй системой поставить Windows 7 в дополнении к XP.
Устанавливал на другой жесткий диск, установка вроде завершилась и сказала, что сейчас перезагрузится.
Перезагрузилась и ничего болеее. Черный экран.
Итого она сама не встала, убила XP на другом диске.

Теперь ни одна винда не ставится, либо также перезагружается и черный экран, либо пишет "раздел не подходит, раздел не удалось создать", хотя там NTFS, даже если встроенным менеджером дисков создаешь.

Попробовал XP, Vista, 7.
Ничего не ставится, ни на один диск. Диски переформатировал, разделы удалял, создавал, перетыкал шлейфы...
ничего.

При этом Runtu встала без проблем.
Но я в линухе не шарю, комп нужен по работе, а не просто в инете лазить, так что она мне не подходит. Нужна винда.

Что же это такое и как исправить?

Мать ASRock A770CrossFire
A64 X2 3800+
Винты Самсунг и Макстор Sata 2.

Винты на другом компе определяются и нормально работают, хотя при первой загрузке вылез chkdsk и поправил кучу ошибок.

Вернуться к обсуждению:
Не устанавливается любой Windows Windows
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.11.2009, 18:39
Готовые ответы и решения:

Не устанавливается Windows (Ubuntu устанавливается)
точнее убунту не устанавливается а доходит до точки выбора раздела и форматирование, а виндовзы(Xp,...

Не устанавливается любой windows
Здравствуйте, у меня возникла проблема с установкой windows 7 и 10 на ноут. При запуске...

Повторно (после "слёта) не устанавливается Windows XP рядом с Windows 10
Доброго времени суток! Друзья, просто сил уже нет искать решение данной проблемы в одиночку и...

После установки windows xp 32-битной не устанавливается windows 7 64-битная
Доброго времени суток всем форумчанам. Обращаюсь к вам за помощью. На ноутбуке Lenovo была...

4
14.11.2009, 18:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.11.2009, 18:39
Помогаю со студенческими работами здесь

После Windows Vista на ноутбуке Toshiba не устанавливается Windows XP
Подскажите пожалуйста на ноуте Тошиба сателит Л-300 предустановлена виста,хотел поставить второй ос...

Не устанавливается Windows 7 на ноутбук, где была Windows 8
Добрый вечер , купил ноут sony waio sve151101j, на нём стоbn Windows 8 , она мне показалась жутко...

На ноутбук не устанавливается Windows 7 после удаленной Windows 8
Вообщем родители купили ноут там стоял windows 8,попросили поменять,поставил windows 7.А там нету...

Не устанавливается линукс(любой)
Здравствуйте! ноутбук c проц. AMD Ryzen 5 2500U и 2-мя дисками ssd и hdd, при попытке установить...

Приложения, созданные на Windows XP, не запускаются на Windows 7 любой разрядности
Подскажите есть VS Ultimate 2010, приложения созданные в хрюше на x86, не хотят запускатся на...

После установки Windows 7 не устанавливается Windows XP
Ситуация: Стояла ХР с 2006 года, переустанавливалась и апгдрейдилась и что только с ней ни...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru