Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Удаление вирусов Подцепил speed2.ru https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread679079.html
Здравствуйте, нужна помощь, подцепил speed2.ru.
Удаление вирусов Не работают браузеры
у меня значит такая проблема вчера вечером словил вирус в инете он мне закрывает браузеры, проводник не дает перезагрузить и выкл комп. А антивирус регистрирует поступление большое кол-во файлов. Помогите!!!
Удаление вирусов Speed2( https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread679007.html
чайнику срочно трбуется помощь!
Удаление вирусов Вирус Speed2 и постоянный "вылет" окон https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread678981.html
Здравствуйте! Проблема - в Опере главной страницей стал speed2, сама Опера открывается со второго раза только через ошибку и последующим восстановлением. Не открывается ИЕ. При закрытии активных окон и диспетчера задач происходит "сброс" и вылет проводника. Помогите, пожалуйста! Я смотрю тут только за сегодня целый эшелон из "пострадавших" ))
Удаление вирусов Speed2.ru удалить вирус
У меня вирус Speed2.ru . Главной страницей стоит Speed2.ru и при этом всё время выскакивают разные сайты, которые очень бесят(гороскопы, анекдоты т.д.) Также глючит вконтакте(не грузится музыка, глючат сообщения) . Помогите избавиться от вируса. Спасибо. P.S. ПОльзуюсь оперой, но проблема есть и в других браузерах(експлор, хром, мозилла).
Удаление вирусов Вирус блокирует браузеры https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread678403.html
Вирус блокирует все браузеры (они включаются и зависают) Аваст написал, что заражено 88 файлов, но не удалил ни один, и не написал, что это за файлы. Я его удалила, поставила Авиру, она пишет, что обнаружен вирус/нежелательная программа TR/Vundo.Gen7 Cure It удалила Trojan.RWS.SPySweep.143,guardmailru.exe, GuardMailRu.exe, а также восстановила файл host. Но проблема не решилась, браузеры все...
Удаление вирусов Speed2.ru Здраствуйте. Вчера мои браузеры обрадовали меня новой начальной страницей - speed2.ru. На остальные сайты не могу зайти. Надеюсь на Вашу помощь. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread678332.html Удаление вирусов Сеть, она как бы есть, но её как бы нет
Приношу свои извинения, за дубль тему. Я, просто, сильно сомневаюсь в какую категорию можно отнести мою проблему.. :( И так, здравствуйте. Жил-не тужил сервер под управлением WinServer2003. В один "прекрасный" день поставил я на него Malwarebytes.AntiMalware. Программа сия обнаружила 7 вирусов и предложила удалить. На взгляд ничего ужасного не было. Я согласился на удаление. Далее...
Удаление вирусов ТРОЯН! не могу найти троян,скачал какойто файл непомню уже какой,так вот вк и однокласники взломаны,как мне найти ту тварь,антивирус не находит Добавлено через 5 минут ище одно когда вхожу пишет во такая хрень но с телефона я захожу на свою страницу Добавлено через 26 минут все я уже удалил https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread678008.html Удаление вирусов Speed2.ru Я тут не первый с этой проблемой, надеюсь на вашу помощь:) https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread677994.html
Удаление вирусов Пропал доступ к сайтам
Проблема стара как мир, но принимает все более извращенные формы. А так, частично не открываются сайты ни по доменному имени, ни под ip, соответственно пинги не проходят. Раньше решал проблему убийством процесса злодея с дальнейшим его искоренением из системы. Сейчас же не могу найти окаянного.
Удаление вирусов Win32/spyvoltar.A https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread677787.html
Вирус в ОП C:\Users\Илья\AppData\Roaming\Microsoft\taskhost Страница в автозапуске браузеров speed2.ru
Заблокирован
24.10.2012, 16:51 0

Не открывает сайты - Удаление вирусов - Ответ 3604108

24.10.2012, 16:51. Показов 1668. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Внимание! Рекомендации написаны специально для этого пользователя. Если рекомендации написаны не для вас, не используйте их - это может повредить вашей системе. Если у вас похожая проблема - создайте тему в разделе Лечение компьютерных вирусов и выполните Правила запроса о помощи.
_______________________________________________________

1. обновите:
adobe reader , Sun Java, Adobe Flash Player, QuickTime, браузеры (по мере выхода обновлений) и их надстройки.

2. Перед выполнением скрипта выгрузите антивирусное и защитное ПО.
AVZ, меню Файл - Выполнить скрипт - Скопировать ниже написанный скрипт (без номеров строк) - Нажать кнопку Запустить.
Код
begin
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 QuarantineFile('C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\netprotocol.exe','');
 DeleteFile('C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\netprotocol.exe');
 DeleteFile('%appdata%\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\AdobeUpdater.lnk');
 RegKeyDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','software\microsoft\shared tools\msconfig\startupfolder\C:^Users^Андрей^AppData^Roaming^Microsoft^Windows^Start Menu^Programs^Startup^AdobeUpdater.lnk');
 RegKeyDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','software\microsoft\shared tools\msconfig\startupreg\Netprotocol');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
 ExecuteWizard('SCU',2,3,true);
 ExecuteRepair(10);
RebootWindows(true);
end.
На время выполнения скрипта все сетевые подключения будут закрыты. После окончания компьютер перезагрузится. После перезагрузки выполнить второй скрипт:

Код
begin
 CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.
В результате выполнения скрипта будет сформирован карантин quarantine.zip. Отправьте полученный файл quarantine.zip из папки AVZ через данную форму. Укажите ссылку на тему и ник на форуме.

3. Сделайте новые логи AVZ и RSIT

4. Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту. Из того что будет отмечено, удалять ничего не нужно.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно.

5. Скачайте TDSSKiller, распакуйте в корень системного диска. Нажмите Пуск - выполнить. В поле открыть впишите команду: C:\tdsskiller.exe -qmbr -qboot Папку с карантином C:\TDSSKiller_Quarantine запакуйте с паролем virus и отправьте на адрес quarantine <at> safezone.cc (замените <at> на @) с указанием ссылки на тему и ника на форуме. Лог после сканирования (файл TDSSKiller.2.7.15.0_дата_время_log.txt) выложите сюда.

6. смените все пароли

Вернуться к обсуждению:
Не открывает сайты Удаление вирусов
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.10.2012, 16:51
Готовые ответы и решения:

Не открывает сайты .com
сайты .ru открываются, а почта и сайты .com перестали открываться, перезагрузка не помогает,...

Не открывает определенные сайты
не все, а конкретно, habrahabr.ru висит, потом выдает ошибку QRATOR HTTP 400. во всех браузерах....

Браузер не открывает сайты
У меня такая вот проблемка, сегодня утром включаю комп захожу в оперу и бац антивирус блокирует его...

Браузер не открывает сайты
В принципе, ситуация не ново. Скачал книгу, распаковал, открыл, нетбук перезагрузился. Вновь зайдя...

18
24.10.2012, 16:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.10.2012, 16:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Хром открывает рекламные сайты
Каждые 15-20 минут хром открывает рекламные сайты

В IE открывает различные рекламные сайты
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с решением проблемы: открываются рекламные сайты. Win10х64...

IE произвольно открывает рекламные сайты
Добрый день! IE произвольно открывает рекламные сайты, ничего не могу с этим поделать. Google...

Вирус открывает фишинг сайты
Когда долгое время нахожусь на каком-то сайте и пытаюсь перейти по ссылке на этом сайте, в новой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru