Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Не могу раздать Интернет через Wi-Fi Доброй поры суток. Исходные данные: 1. ноутбук Acer, Win Vista, Wi-Fi присутствует, управление радиомодулем через ОС Windows, брадмауэр отключен, ноут подключен к Интернету (через Ethernet к модему, а модем через коаксиал (DOCSIS 2.0) к Воле-Кабель) 2. ноутбук Asus, Win XP, Wi-Fi присутствует, управление радиомодулем через ОС Windows, брадмауэр тоже отключен Задача: Раздать Интернет от... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread66402.html Wi-Fi WiFi сеть в здании на 30 компов
Здраствуйте. Перечитал этот раздел форума, полазил по нету. Решил спросить у специалистов. Может кто наставит на путь истинный)) Поставили задачу на работе. Сделать локалку с доступом в инет. Думаю сделать беспроводную. Здание 3хэтажное в длину метров 100 (ширина метров 30) с кабинетами в которых и находятся компы). Думаю сделать так: 1 На первом этаже поставить комп с проводным доступом по ADSL...
Wi-Fi Формула для расчёта угасания (затухания или ослабления) радиосигнала через стены, двери, окна. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread66193.html
Здравствуйте. Может кто-нибудь знает математическую формулу, отражающую зависимость угасания (затухания или ослабления) радиосигнала при его прохождении через различные физические препятствия, такие как стены (деревянную, кирпичную, железобетонную, гипсокартонную), окна, двери. Знаю, что угасание (затухание или ослабление) должно выражаться в децибеллах. Может знает кто формулу или таблицу...
Wi-Fi что такое БЕСПРОВОДНАЯ ЛВС https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread65991.html
всем привет! я в компьютерах полный лох(((( попала к вам случайно. помогите!!! объясните мне пжл,что такое БЕСПРОВОДНАЯ ЛВС и как ей пользоваться.
Wi-Fi безпроводная домашняя локалка
доброго времени суток !!!! нужна помощ, живу в частном секторе где нет ни локалки ни нета. задача сделать беспроводную локалкалку между 4мя компами для роздачи нета с adsl модема (скорость 8Мб). проводная локалка была но её постояно обрывали]:-> объясните что для этого нужно и есть ли смысл? какое будит качество связи? заранее благодарен, извините если подобная тема уже есть, я ненашол
Wi-Fi Уважаемые профессионалы не работает интернет,в техподдержке говорят что всё нормально... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread65275.html
У меня проблема с выходом в интернет. mail.ru агент в он-лайне работает, а войти в почту не могу-пишет "вход не произведён".Другие сайты тоже соответственно не открываются. При диагностике проблемы подключения к интернету -пишет DNS сервер отключен. Звонила в техподдержку своего провайдера-говорят всё проверили-статус активен, что всё должно работать. Роутер настроен нормально. Может подскажете...
Wi-Fi вопрос аппаратного характера https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread64855.html
вообщем есть wi-fi карта в пк, антена на крыше нацелена на точку провайдера. сосед поставил у себя дома вайфай точку живет напротив меня на один дом ниже (частный сектор) если все подключено как есть его точка бывает находится но сигнал очень слабый, (антету крутить не хочу...) т.к. и антена сильно высоко да и в другую сторону направлена. короч захотел сам придумать какую то антенку.. искал...
Wi-Fi подскажите как называется
Добрый день. вообщем есть wi-fi карта и антена. как называется провод который нужно от онтены к карте. и как называются "конекторы" которые накручиваются в карту фото ниже
Wi-Fi ноут по Wi-Fi коннектиться, интернета нет https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread64199.html
Здравствуйте! Помогите, плиз! После переустановки винды на ноуте не могу подключиться к интернет! Т.е, Wi-Fi соединение есть, пишет - состояние: подключено, скорость 54,0Мбит/с, уровень сигнала: отличный, а интернета нет:cry: в свойствах пакеты отправляются, но не принимаются((( Что делать? Помогите, профессионалы! Связь через модем, роутер ТР-LINK. До переустановки виндовс, интернет в ноутбуке...
Wi-Fi Wi-Fi сеть. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread64191.html
Здравствуйте, посоветуйте какой маршрутизатор d-link лучше всего приобрести. У нас в поселке беспроводная сеть и нужен маршрутизатор чтобы он принимал сигнал и раздавал по квартире на 2 ноута, комп и соньку. А то я в этом не силен и если не сложно объясните вчем отличие одной онтены от большего числа на них, они все работают на прием или и на передачу тоже.
Wi-Fi Вопрос по wi fi
Всем привет! У меня интернет работает вместе с авторизатором. Имеется 2 маршрутизатора dir 300 и net gear(не вай фай),когда комп включен,всё ок,пользуюсь и радуюсь:) Проблема вот в чём:выключаю компьютер,подключаюсь к вай фаю с мобильника ,интернет не работает,просит запустить авторизатор моего интернета((((( Вопрос: Можно ли сделать так,чтобы при выключенном компьютере,я мог пользоваться wi...
Wi-Fi Организация сети LAN-WLAN Вопрос! задача: организовать работу 1ПК и 1 ноубука(wi-fi) в локальной сети провайдера с наименьшими потерями скорости провайдер: домашняя сеть, локальные ресурсы:ftp сервер, torrent трекер, итд. 100мбит, интернет 3мбита, авторизация по МАС адресу, проблем с выделением IP адресов нет. думаю организовать работу сети следующим образом: 1)покупка wi-fi роутера (например d-link dir-320) 2)шнур от...
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 7
23.11.2009, 17:44  [ТС] 0

Ноутбук не видит сеть - Wi-Fi - Ответ 372796

23.11.2009, 17:44. Показов 139064. Ответов 39
Метки (Все метки)

Ответ

состояние не проверит.не войти

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук не видит сеть Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.11.2009, 17:44
Готовые ответы и решения:

Ноутбук не видит Wi-Fi сеть
Ноутбук, телефон и тд., не видят роутер, при этом телевидение (приставка) работает нормально....

Ноутбук не видит 5ГГц сеть
Доброго времени суток, форумчане! Не могу подключиться к пятигигагерцовой сети сети любезного МГ*С....

Ноутбук DNS не видит сеть wi fi
Доброго времени суток. уже полгода мучаюсь , не видит ноут вайфай и всё. пишет переключатель в...

Ноутбук не видит беспроводную сеть
Здраствуйте. Сегодня купил роутер D-Linr dir 615. Установил все драйвера,все работает. сеть...

39
23.11.2009, 17:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.11.2009, 17:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноутбук не видит wifi сеть
Здравствуйте! Я случайно нашла дома wifi сеть без пароля, смогла подключиться с iPad, IPhone, IPod...

Почему ноутбук не видит сеть 5Ггц
У меня wi-fi адаптер работает по протоколу 802.11n что подразумевает работу в сетях 2.4Ггц и 5Ггц....

Ноутбук Acer Aspire3610 не видит сеть =(
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я на своем ноутбуке переустановила систему, после чего он...

Ноутбук видит сеть, но к интернету не подключается
Я ноутбук подключила к Wi-Fi,а локальная сеть к ПК не хочет подкльчатьсясвязь есть а к интернету не...

Ноутбук не постоянно видит конкретную wi-fi сеть
помогите, ноутбук видит сети все, кроме моей(моя появляется иногда на пару-тройку минут). Роутер...

Ноутбук видит WiFi сеть, но нет инета
Подобная проблема была, но решения я не нашла. Прошу прочитать и помочь моей проблеме. Такая...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru