Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Купить ноутбук + автономное зарядное устройство Через два месяца поеду в другой город , в поезде придёться провисти 16 часов , хочу купить ноутбук + автономное зарядное устройство . Фильм , игры и так по мелочи ресурсы акумулятора быстро заканчиваються . Кто подскажет какой нить автономный зарядник ? нашёл вот такое . Avantree SPPW-022 Емкость аккумулятора - 2000 мАч Модель - SPPW-022 Производитель - Avantree Сила тока - 600 мА https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread702736.html Ноутбуки HP proBook 4520s какую лучше ОС
Ноутбук hp proBook 4520s : i5 2450m , видео intel hd graphic 3000 , озу 4гб. Какую лучше операционную систему чтобы лучше игры летали и не тупил? Сейчас стоит win 7 x 32 но появились проблемы с озу , видит только 2.8 гб , не работает сенсорный манипулятор не помню как называется) ,точней он не прокручивает страницу когда справа проводишь , не видит вай фая , его вообще буд-то нету и блютус не...
Ноутбуки Acer Extensa 5635Z: после перезагрузки "Operation System not Found" https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread701951.html
Доброго дня! У меня такая проблема. Ноутбук Acer Extensa 5635Z. Работал всю ночь на закачку с нета. Утром я сел за него, дочитал вечерние открытые новости, а когда хотел перейти по ссылке к другой новости, появился синий экран. После перезагрузки возник черный экран, где было написано только то, что Operation System not Found. После работы вставил ХР диск, думая что просто накрылась винда. Однако...
Ноутбуки Samsung R730 - зависает во время работы Приветствую! Samsung R730 - зависает во время работы. Иногда через минуту после загрузки системы, иногда минут через 15-20. При этом проц не загружается, процессов подозрительных нет. Полазил в журнале системы, нашел только единственную ошибку "Сбой при запуске службы "DgiVecp" из-за ошибки" - но это вроде как ерунда. На ноуте стоит Каспер (правда Яндекс-версия). Скачал КуреИт, прошелся... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread701296.html
Ноутбуки ASUS N55sf микрофон не работает на ноутбуке, что делать?
Всем привет подскажите пожалуйста у меня на ноутбуке есть микрофон но он не работает(звоню по skype я слышу меня нет) купил сегодня наушники с микрофоном наушники работают микрофон нет (но он 100% работает проверяли в магазине с консультантом), я думаю что с драйверами что-то не так, если да то дайте ссылку где их можно скачать, заранее спасибо за ответы
Ноутбуки Samsung 7 Chronos 700Z7C-S01 и Функциональные клавиши Всем привет. Купил сегодня ноут Samsung 7 Chronos 700Z7C-S01, приехал домой включил, функциональные клавиши(громкость, подсветка, wifi и тд и тп) не работают. Они светятся, но не работают. В чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread699924.html
Ноутбуки HP Pavilion dv6-1325er проблемы с установкой Windows и драйверов https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread699465.html
Здравствуйте. У меня большая проблема с ноутбуком НР Павилион дв6-1325ер, точнее с ее видеокартой. При установке виндоус 7 в самом ее конце бук выдает синий экран с ошибкой 116. Пробовал и с флешки и с диска - все одно и тоже. При установке хр зависает на одном и том же месте - после установки драйверов на месте установки оборудования. Правда после отключения система прошла эту точку и...
Ноутбуки Toshiba Satellite L650D отключается во время игры
САБЖ: Toshiba Satellite L650D. Что делать примерно понятно,но если лезть внутрь компа,я не знаю куда конкретно соваться......и что чистить, а куда то отдавать побаиваюсь...да и комп уже не на гарантии.....подскажите,плиз.
Ноутбуки Lenovo Z580 Разная частота памяти что делать ? Вчера купил в магазине Lenovo Z580 c 6 гигами оперативы там же поднял память до 8. Продавец когда менял память уверял что у них частоты и фирмы одинаковые. В итоге сегодня через прогу CPU-Z увидел что родная память Samsung 800 MHZ и ту которую он поставил Kingston 667 MHZ, ессесно память работает по низшему ... Что делать нести обратно и чтоб он Kingston на родной Samsung 800 MHz заменил или... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread699164.html Ноутбуки ASUS X52J постоянно виснет Сдравствуйте.у меня есть проблема,подскажите пожалуйста как ее решить. У меня ноутбук ASUS X52J, ноутбук постоянно виснет. может кто то сталивался с такой проблемой. https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread698482.html
Ноутбуки Acer E640G гаснет экран
Добрый вечер. С сегодняшнего дня столкнулся с такой проблемой в своем ноутбуке Acer E640G. При включении экран не загорается, он черный. Когда начинаю часто нажимать "Fn+F6" (включение/отключение экрана), он моргает пока нажимаю, и за это время различимы надписи загрузки Windows. Через некоторое время экран включается, но через секунды две снова потухает, нажимаю снова и снова он снова и снова...
Ноутбуки Asus x401u Подозрительно сильно тупит новый ноутбук Здравствуйте камрады! Купил себе ноутбук Asus x401u. Процессор amd c60, 2Гб оперативной памяти, Windows 7 x32. Слишком сильно тормозит, лагает даже в таких слабых играх как Warcraft frozen throne, в linux ubuntu тоже заметно подтормаживает, что посоветуете?
Эксперт Hardware
6744 / 3271 / 269
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 13,195
21.11.2012, 18:14 0

DELL Inspiron N5110 После установки Windows 7 Максимальной х64 (была Хоум Бэйсик) не работает wi-fi - Ноутбуки - Ответ 3733193

21.11.2012, 18:14. Показов 6690. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Кроме драйверов наверняка утилиту еще нужно поставить для активации горячих кнопок и возможно еще какую, смотрите на сайте производителя для данной модели.

Вернуться к обсуждению:
DELL Inspiron N5110 После установки Windows 7 Максимальной х64 (была Хоум Бэйсик) не работает wi-fi Ноутбуки
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.11.2012, 18:14
Готовые ответы и решения:

Dell inspiron n5110 не загружается виндоус с первого раза после спящего режима, гибернации или включения
Почему то после того как я перевожу его в спящий или режим гибернации или просто выключаю, а потом...

Не загружается Windows после замены оперативки на Dell Inspiron N5110
Всем привет, знаю что есть здесь темы по данному вопросу, но они немного не схожи с моей проблемой....

Dell Inspiron N5110 не работает Кнопка включения
Здравствуйте. Ситуация с ноутом такая: не включался, не заряжался, индикаторы подключение к сети...

Dell inspiron N5110 после проверки биоса компьютер виснет намертво
Не знаю, в нужный раздел пишу или нет, но суть вот в чем: в один прекрасный день я решил включить...

1
21.11.2012, 18:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.11.2012, 18:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Сразу после установки Windows XP х64 SP2 не работает корзина
Ребята а как полечить корзину если она не работает сначала ( сразу после установки системы виндовс...

DELL INSPIRON N5110 Не устанавливаются драйвера на видеокарту Nvidia gt525m после "воздействия" на клавиатуру
у меня винда 7 64 бит, ноут делл инспирион 5110, проц i5? штука в том что я очень импульсивный и...

Dell Inspiron N5110
На ноутбуке Dell inspiron N5110 стоит восклицательный знак напротив устройства AMD Radeon HD 7400M...

После запуска игры на ноутбуке Dell Inspiron N5110 экран становится черным, но звук самой игры есть!
Доброго времени суток! Проблема такая: после запуска игры экран становится черным, но звук самой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru